Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 191, 192, 193 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 7:31     Ответить с цитатой

Ну они ж тетки богатые были,значит жили и выглядели чуть лучше,чем остальная масса народа, уж трудом вымотаны не были.Поэтому наверное и дожили до таких лет.И экология тогда лучше была,и пища натуральная.И наверняка они тоже делали себе какие то косметические процедурки,маски хотя бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 8:43     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Ну они ж тетки богатые были,значит жили и выглядели чуть лучше,чем остальная масса народа, уж трудом вымотаны не были.Поэтому наверное и дожили до таких лет.И экология тогда лучше была,и пища натуральная.И наверняка они тоже делали себе какие то косметические процедурки,маски хотя бы...

Или просто на фоне простых смертых замученных работяг выглядели лучше.
Хотя бы высыпались и много отдыхали. Я уже неделю почти без сна, так уже на кикимору похожа... До сих пор не знаю, идти ли на работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 9:23     Ответить с цитатой

Adelvase
Конечно идите на работу. Ещё кого-нибудь "прособеседуете". Глядишь и самооценка будет никак у кикиморы. Глядя на потенциальных 35летних ;)


Последний раз редактировалось: эльсинор (Пт Апр 05, 2019 10:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 9:35     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
А мы не знаем, страдали ли они и как выглядели. У них не было инстаграма, чтобы хвастаться там удачными фотками. И никто сроду и не знал, как они выглядят на самом деле. Нарисовать то что угодно можно и слух о красоте сказочной из уст в уста передавать :mrgreen:
Вот вот, художники явно преукрашали, это же не фото, хотя даже оно не всегда объективно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 9:37     Ответить с цитатой

Когда читаешь какие-то подобные темы, возникает ощущение, которое крепнет с каждой страницей: яростно против всяких процедур ( а они разные, не только пластика), выступают чаще всего те, кто не может себе это позволить. видимо, это как защитная реакция. Сюда же активную радость по поводу старения звезд
А еще: многим женщинам, почему-то реально стыдно себя любить, ухаживать за собой. Но это тоже наследие советского прошлого :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 10:24     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Ну они ж тетки богатые были,значит жили и выглядели чуть лучше,чем остальная масса народа, уж трудом вымотаны не были.Поэтому наверное и дожили до таких лет.И экология тогда лучше была,и пища натуральная.И наверняка они тоже делали себе какие то косметические процедурки,маски хотя бы...
Лицо ртутью протирали... Пища может и натуральная, а медицина на нуле. Просто повезло выжить. А портреты рисовали приукрашая действительность. Иначе можно и головы лишиться.
Хотя..королева Елизавета и принц Филипп хороший пример долгожительства.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Дюша писал(а):
Когда читаешь какие-то подобные темы, возникает ощущение, которое крепнет с каждой страницей: яростно против всяких процедур ( а они разные, не только пластика), выступают чаще всего те, кто не может себе это позволить. видимо, это как защитная реакция. Сюда же активную радость по поводу старения звезд
А еще: многим женщинам, почему-то реально стыдно себя любить, ухаживать за собой. Но это тоже наследие советского прошлого :aga-aga:
Серьезно? Что-то я не увидела Sale нуждающийся и бедной. Да и не следящей за собой.
А остальное личные тараканы.
Какие-то слишком прямые выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 10:31     Ответить с цитатой

Дюша
У меня нет возможности на процедуры, я не против, только за. Но вот про звёзд не соглашусь, все молодеют с каждым годом, не замечая при этом, что выглядят они при этом нелепо. Или как Вайкуле рекламирует крем Черный жемчуг омоложение и все бла бла , а на деле вся после операций. При их финансах вот так себя уродовать :idontno: или как про Успенскую пишу, как прекрасно выглядит в свои года. Ну как она выглядит, глаза не открываются уже, миллион подтяжек. Конечно это медийные личности и уход тут должен быть , но не в такой карикатурной форме.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 10:57     Ответить с цитатой

Демоверсия в этой теме многие высказались, отсюда и выводы. И дело не только в нужде

Роксалана лично у меня тут скорее вопрос к уровню наших хирургов :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 11:16     Ответить с цитатой

Дюша
для выводов информации маловато в этой теме :aga-aga:
факторов много ... основной момент, который настигает, думаю, каждую барышню - ввязываться в процесс, который становится непрерывным или принять возрастные изменения в какой-то момент.. момент у каждого свой и не думаю, что его можно как-то усреднить. Простые методы работают до какого-то момента, потом или выходить на новый уровень (серьезных вмешательств) или не тратить деньги и время. Когда понимаешь, что твои отпуска начнут уходить на реабилитации после косметологических процедур или пластики и, все равно, это не поможет (тк лицо тянешь, грудь виснет ... грудь тянешь, зад повис), возникает вполне закономерный вопрос "зачем?" ... чудес-то не бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 11:23     Ответить с цитатой

Ekaterina_n вы слишком буквально и радикально понимаете этот самый уход. после мезо или ревитализации, масок, массажа.... никакой отпуск не нужен, а вид совсем другой.
и тут дело не в стремлении оставаться вечно молодой, а просто выглядеть хорошо, быть обладателем хорошей кожи, зубов, волос..... если они от природы не дались :haha:
Но, как неоднократно здесь вспоминалось: мы все умрем. и смысл?

Реально многие воспринимают этот самый уход как что-то стыдное, что ли :eek: а по мне любить других, заботиться о них можно только тогда, когда любишь и заботишься о себе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 11:31     Ответить с цитатой

Дюша
Про стыд в уходе за собой, вы одна и говорите :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 12:02     Ответить с цитатой

Дюша, любить себя - более емкое понятие, чем массажики и колоть межбровку.
Вы факт того, что не все хотят ходить к косметологу, понять не можете. Дальше? Руки, колени, шея, брыли, подбородок, осанка, внутренние органы, волосы, целлюлит, кожа. Вы предлагаете гоняться за молодостью, чтобы что? В определенный момент ПП и хороший сон будет больше влиять на внешность и самочувствие, чем массажики. Любить других, через такой примитив, как уход за собой, это слишком. Слишком просто и бездоказательно, чтобы рассматривать эту связь.
Уход за собой как постыдное, это тоже только ваши необоснованные выводы и ничего более.


Последний раз редактировалось: Демоверсия (Пт Апр 05, 2019 12:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 12:03     Ответить с цитатой

Дюша
у меня двадцатилетний опыт биоревитализаци, мезо, ботокса, пиллингов и прочих легких процедур.. Наступает момент, когда после биоревитализации кожа выглядит ровно также, как до, ботокс перестает "стоять" длительно и тд. Приходится делать выбор между постоянным бегом по этому кругу и просто жизнью, тк после гилауронки тоже, черт возьми, синяки бывают..
Это все не тождественно теме волосы-зубы-здоровье... это доп вливания именно в поддержание молодого вида. Что такое хорошая кожа в возрасте 45-55+? Юношеские проблемы давно позади, морщины скорректируются только филерами.. не на всех лицах филеры не дают отечного вида.. Часто морщины заменяются лицом прибухивающей женщины после постановки филеров. Нити (не гилауронка), пластика и тд .. на это надо решится "почему-то" .. Я не решилась, тк категорически не понимаю, с какой целью я на это пойду, ущемив себя с теми же отпусками. Я не выгляжу как старушка, у меня все хорошо с лицом, телом, зубами, волосами и прочим маникюром, но моложе своего паспорта я теперь не выгляжу... Хорошо, но на свои - мой случай. Если кто-то выбирает для себя бег по кругу -я только ЗА.. значит, человек понимает ЗАЧЕМ ему все это.
Звезд шоубиза не оцениваю с позиции "делал пластику или нет".. мне все равно, каким способом человек приобрел физический дефект.. в ДТП попал и изуродовал лицо или ему хурург рукозадый попался , который вместо молодости выдал ему порцию уродства :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 12:27     Ответить с цитатой

Демоверсия конечно, более емкое, включающее любовь к себе, своему телу, заботе о нем. Сюда же лично я отнесу и интеллект, физическое развитие/ поддержание... все это забота :)
Не все хотят ходить- да, и ладно , собственно :) но откуда тогда у многих агрессия такая к процедурам и тем, кто делает ЭТО? :-)

Ekaterina_n жизнь- боль :aga-aga: и вся она тот самый бег, по кругу.


Мне лично, что не нравится из процедур- это увеличение/ корректировка губ: ну, видно же за километр эту верхнюю губу уткой. и не должна быть, на мой взгляд, верхняя губа больше нижней. Но это значит, что я так делать не буду, а если кого-то эта процедура сделает счастливее, то и ладно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 12:41     Ответить с цитатой

Дюша
смысл бега по кругу? .. с какой целью колоть лицо, если от этого нет никакого эффекта? ... чисто плеснуть в организм ботулотоксин и пристроить несколько тыс руб? плюс поставить галочку в графу "я ухаживаю за собой"?
Ухаживать можно разными способами.. подобрать диету и физ нагрузку, следить за здоровьем, своевременно закрашивать седину и тд... да, уже не выглядишь моложе ровесниц, но это не всем нужно.. есть те, у кого с самооценкой и в почтенном возрасте все хорошо и им постоянная песня зеркала на тему "ты прекрасна, спору нет" не особо нужна :aga-aga: ... Вы путаете уход с омоложением.. уход вполне возможен без гилауронки, омоложение, увы, нет :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Дюша писал(а):
но откуда тогда у многих агрессия такая к процедурам и тем, кто делает ЭТО? :-)

я заметила агрессию на эту тему только у одной участницы форума.. агрессии к пластике больше, но часто ее любители действительно изуродованы хирургами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 192 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 191, 192, 193 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах