Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Грудь после 2х родов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S@NARA
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.08
Сообщения: 2062
В дневниках: 3188
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 17:54     Ответить с цитатой

Tekila84 писал(а):
До первой беременности была 2,после родов увеличилась почти до 5го :o ,после почти трех лет ГВ стала -1 :haha: Сейчас 22нед практически-уже 3ка,страшно подумать что же ждет меня к концу беременности и после родов :lol:


У меня почти тоже самое, только ГВ длилось 2 года. Сейчас грудь не растет :haha: (а хотелось бы, все-таки 2 мне привычнее).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tekila84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск, Березовая,15 89231781278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 21:57     Ответить с цитатой

SANARA
У меня начала расти недель с 11-12,а до этого жутко болела.Так что может у тебя еще все впереди :aga-aga: :haha:
_________________
Дети с глухотой и синдромом Дауна не приговор, и жизнь на этом не заканчивается!!!

Меня зовут Ирина,ко мне на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 17:20     Ответить с цитатой

У всех по-разному, конечно. Посмотрите на свою маму - скорее всего будет похоже. У моей мамы грудь никогда не обвисала, хотя и меня и брата она кормила лет до 1,5. Надеюсь, у меня будет не хуже. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tekila84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск, Березовая,15 89231781278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 23:07     Ответить с цитатой

Мамы тоже не показатель :oops: У моей грудь всю жизнь была 3го разм и уже после первых родов обвисла,а у меня всегда был не полный второй,после первых родов и трех лет кормления практически не изменилась,меньше только стала,ну а что будет после вторых родов-поживем увидим :aga-aga:
_________________
Дети с глухотой и синдромом Дауна не приговор, и жизнь на этом не заканчивается!!!

Меня зовут Ирина,ко мне на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 11:31     Ответить с цитатой

Tekila84
Значит, вы - в папу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tekila84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск, Березовая,15 89231781278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:44     Ответить с цитатой

NaGa
Наверное :lol:
_________________
Дети с глухотой и синдромом Дауна не приговор, и жизнь на этом не заканчивается!!!

Меня зовут Ирина,ко мне на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 9:20     Ответить с цитатой

У меня после ГВ (до 2лет) грудь подросла на полразмера, при этом не обвисла... Всё индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катинка
Академик
Академик

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 11003
В дневниках: 53
Откуда: БЕРДСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 22:18     Ответить с цитатой

У меня до беременности был Е, а сейчас я вообще прихожу в магазин и говорю какая у вас есть самая большая буква из моего объема))))). При том что доча у меня сосет только одну грудь, вторую наотрез отказывается брать. Теперь жду что же будет после ГВ............., даже страшно бросать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Семибратик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 1395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 9:35     Ответить с цитатой

Я считаю это всё индивидуально.Я своих детей кормила по 2 недели каждого и то если это можно назвать кормила.У меня абсолютно не изменилась грудь не по упругости, не по размеру.Не видела среди моих подруг и знакомых,чтобы после нескольких родов или длительном кормлении даже одного ребёнка, нормальную форму груди или хотя бы прежнюю форму.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SEVSSA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 501
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 23:26     Ответить с цитатой

Первого ребенка кормила до 1 месяца, второго до 10 месяцев (пока ночные кормленья не ушли), грудь не изменилась, размер остался как до родов. вес я не прибавила. Но мне кажется грудь стала немного немного мягче :oops: . но не обвисла точно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 15:56     Ответить с цитатой

Только подтяжка, все остальное помогает так мало, что просто можно сказать, что не помогает вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Германия /Ратинген
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 21:40     Ответить с цитатой

У меня во время ГВ грудь на 1 размер увеличилась,кормила не долго так как молоко пропало из за второй Б, как пропало молоко грудь стала как и прежде ну может только как то более зрелой, во время второго ГВ увеличилась прилично,полтора года кормила, потом почти всё как прежде стало ну не такая упругая конечно, но это от того что лень было упражнения делать, грудь не упала,конечноне так стоит как раньше,но и не весит,чуть ниже стала и всё,сейчас вот третяя Б грудь увеличилась чуть чуть и упругой стала,а вот что станет во время ГВ узнаю только к зиме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 14:56     Ответить с цитатой

Ну чтож могу сказать у меня лично грудь рассосалась :haha: :haha: :haha: была шаткая 2 ка теперь где то Ашечка и даже меньше :cry: :cry: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Царевна Лягушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.05.11
Сообщения: 696
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 22:21     Ответить с цитатой

И у меня грудь рассосалась, жалко то как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sms9@inbox.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 619
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 17:19     Ответить с цитатой

у меня был размер не большой. Выросли аж больше головы при нормальной талии, все меня помелой андерсон называли. Сейчас после второго все пришло в норму. теперь так не называют. Остался огромный не красивый живот, а грудь нормальная, опять набухает. Не понимаю женщин которых так волнует эта тема. Готовы даже ребенку не дать возможность поесть природное молоко, ради того что б грудь форму не поменяла. Очень много таких у меня знакомых, хотя грудь у нас меняется после родов, независимо кормишь или нет. Мы даже сравнивали с девчонками, кто родил и дня не кормил. Все от физиологии зависит , от наследственности. Есть коровы молочные как говорится, есть-ну нет молока и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах