Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Кого хочет Ваш муж мальчика или девочку?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chiba
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 16:29     Ответить с цитатой

Мы когда пошли делать второе узи, на сказали мальчик, я был рад безумно, но на 3 узи выяснилось, что будет всетаки девочка, я немного расстроился, говорю врачу, мол я так хотел мальчика, и тут она мне показывает на мониторе, как моя доча, показывает мне кулак :lol: Ну на самом деле я растраивался ровно 2 минуты, и понял, что дочка ни чем не хуже чем сын :) И вот теперь с нетерпением д\жду когда она родится, осталось около месяца :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Perola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3960
В дневниках: 10
Откуда: Сочи
Карта № 007272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 17:33     Ответить с цитатой

А мой недавно заявил, что девочку хочет... :eek: Какие ДЕВОЧКИ?!!!! Только мальчика и все, я сказала!!! :lol:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чудо Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 7439
В дневниках: 910
Откуда: Новосибирск, ж/м Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 20:59     Ответить с цитатой

А мой муж сильно хочет мальчика. Уже к ребетеночку по имени обращается когда пузик гладит. Вот да же не знаю что будет если нам на втором УЗИ скажут что девочка будет. А я жду свою лялечку и мне все равно кто это будет ;) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viki1986
Профессор
Профессор

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 7530
В дневниках: 14
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 14:03     Ответить с цитатой

Я с самого зачатия была уверена, что мальчик.Когда с ребетенком разговаривала, хотелось сыночком назвать.А когда с родителями поделилась новостью о беременности, им девочка приснилась и все девочку пророчили, я начала сомневаться :o , а в 24 недели на УЗИ сказали "особь мужского пола")) :lol: Муж очень рад, он мальчика хотел, правда пока пол не знала подготавливала к тому что и девочка это прекрасно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
forget-me-not
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 378
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 17:53     Ответить с цитатой

а моему мужу все равно мальчик или девочка, а вот родственники его очень уж мальчика ждут....а мне сегодня на УЗИ сказали, что девуся у меня.....хахахахаха...+1 в моем лагере))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olechk@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.06
Сообщения: 3064
В дневниках: 269
Откуда: Омск, Конева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:24     Ответить с цитатой

мой хочет сына, а мама его хочет внучку. а вот моим вообще без разницы :-) а я хочу двойню - мальчика и девочку :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пакитос
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 504
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 23:34     Ответить с цитатой

Мой мужа с первой беременностью мальчика хотел, типа продолжение рода. но на самом первом узи сказали еще не 100% но вроде девочка. он успокоился и про сына больше не заговаривал. Дочь будет и все, и души в ней не чает похлеше меня за ней смотрит и за здоровьем и за внешностью.
Второй раз сына целеноправленно делали получилось. на первом узи сказали что мальчик, но не 100% я спрасила рад ли сказал что еще не 100%. на втором успакоился. А на 3 со мной поехать не смог, мы с дочей пошутили что доча, он так растерялся что даже поверил. но мы мучать не стали сказали что пошутили

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

А вообще когда у нас первая дочка родилась я как-то его спросила, что если вторая ттожа доча будет, он сказал что третьего родим. А на вопрос а если третья доча задумался и сказал, что значит так надо и будет девчат воспитывать.
Вот так и надо, кто-то вообще хоть кого-нибудь хотит.
Счастье есть счастье и какая разница какого оно пола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Защищалка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 4:57     Ответить с цитатой

Хех... мой бурчал про мальчика, пока не объяснила, что от него только все зависит. Теперь уже понятно, что будет девочка - хвастается всем, какой он "ювелир: дырку в дырке сделал!" Как дитё, млин! :aga-aga:
_________________
И да будет благословен плод чрева твоего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 21:05     Ответить с цитатой

Мы до последнего думали, что носим мальчика, УЗИ не показывало. За 2 месяца до родов узнали, что девочка! Муж расстроился, а я расплакалась- обидела реакция мужа. Потом взяла себя в руки.
А сейчас муж души в дочке не чает, вернее не сейчас, а с первого её дня!
Мы по очереди работаем, то есть периодически муж один остается с дочей, так утром и кашку сварит, потом на прогулку сходят, в магазин зайдут, пообедают, спать уложит. Бесится с ней- визгу на весь дом! Азбуку ей нарисовал на днях. Гордится дочкой, любит её фото друзьям показывать.
Так что девочки, не волнуйтесь, будут любить независимо от пола!!!
Правда сейчас, когда прошу второго малыша- против! С натяжкой согласился бы на сына с гарантией! А если сына не гарантирую, то и вовсе не хочет... :-( Ладно, поживем увидим!
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катинка
Академик
Академик

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 11003
В дневниках: 53
Откуда: БЕРДСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 21:45     Ответить с цитатой

Мой муж хотел мальчика, он и сейчас хочет, но родилась девочка. Теперь доканывает когда мальчика родишь. Хотя я думаю что он очень рад что у нас девочка. Особенно когда она его целует, он тает............
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
annamar13
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6559
В дневниках: 576
Откуда: Бердск-Лебедёвка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:58     Ответить с цитатой

А мой тоже мальчика хочет :aga-aga: А мне без разницы. А вообще он о поле когда размышляет, то уже только во взрослом состоянии детей. Так что думаю, что когда родится - ему тоже особой разницы не будет. Думаю , что так же будет забодиться и сюсюкаться, а потом привыкнет уже. Думаю, что если будет девочка, сразу будем мальчика делать, спустя какое то время :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвкина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 8371
В дневниках: 2
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 16:15     Ответить с цитатой

А мой 2 раза дочку -Машеньку хотел и второй раз его постигает неудача :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюрочка*
Академик
Академик

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 16465
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский
Карта № 090680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 2:08     Ответить с цитатой

да по-моему в большинстве случаев мужья хотят мальчиков, но как только рождается девочка - любят её больше всех)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастяNASTYA
Студент
Студент

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 1516
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 14:38     Ответить с цитатой

Нюрочка* писал(а):
да по-моему в большинстве случаев мужья хотят мальчиков, но как только рождается девочка - любят её больше всех)))

полностью согласна, у меня муж тоже хотел мальчика, а теперь в дочке души не чает!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ldinka-75
Академик
Академик

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 13131
В дневниках: 409
Откуда: Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 14:49     Ответить с цитатой

Мой просит девочку. Но честно признается, что как воспитывать не знает ))) Так что согласен и на мальчика. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах