Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Бухгалтеры, объединимся! - 16
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27615
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 22:24     Ответить с цитатой

YESka писал(а):
Danaya

Я сегодня день на автодозвоне в Дзержинскую провела - фик! либо не берут, либо сбрасывают...придется своим разумом выкручиваться из ситуации со сбоем в их ПО....

я как-то не могла дозвониться в Октябрьскую, потом плюнула и позвонила на горячую линию 8-800 и они меня уже сами соединили напрямую с Октябрьской, я очень настаивала! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10806
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 9:40     Ответить с цитатой

Я также больше недели пыталась дозвониться в Ленинскую налоговую. Потом плюнула и лично туда поехала. :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8189
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 10:03     Ответить с цитатой

У меня висит в 5475 по 2м фирмам не принятые отчеты, нет квитанции о вводе...(именно 26,03) одна из них - бух - пришлось отправить в росстат так.
После 100500 раз я дозвонилась до них, никто ничего мне сказать не смог - попросила человека, который сидит на эл. отчетности - ответ убил :eek: "а у нас этот человек буквально вчера уволился и вам никто не ответит" :obstenu: :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 10:23     Ответить с цитатой

Девочки, может кто подскажет банк с недорогим и удобным обслуживанием? Я со сбером работаю, с втб и левобережкой. Думаю, вдруг что-то поинтереснее уже есть, а я не в курсе :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 10:25     Ответить с цитатой

Мама_ Анечка писал(а):
Danaya
А сумма аванса совпадает с расчетным в декларации , что сдали , или там может больше получилось, мало ли что не учли ,.... Ну это прям так крайний случай :oops:

совпадает полностью
написала, самой интересно, что на выходе будет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 10:44     Ответить с цитатой

Meduza7 писал(а):
Девочки, может кто подскажет банк с недорогим и удобным обслуживанием? Я со сбером работаю, с втб и левобережкой. Думаю, вдруг что-то поинтереснее уже есть, а я не в курсе :eek:

Открытие посмотрите, раньше сравнивала сбер, альфу и открытие, не ушли там и остались , когда у них перетрубации началась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 10:45     Ответить с цитатой

Мама_ Анечка
у Вас Открытие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 10:48     Ответить с цитатой

Danaya писал(а):
Мама_ Анечка
у Вас Открытие?

Да, новую организацию открыли и там же открыли счет

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Я прям досконально по платежам считала по наличке взнос и снятие , выгоднее по тарифу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10004
В дневниках: 3182
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 10:48     Ответить с цитатой

Мама_ Анечка
У Открыия программа просто жуть :mad: . Выписку только за два последних месяца можно без проблем скачать. А более раннюю только с бубном.
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 10:48     Ответить с цитатой

Мама_ Анечка
а как Вы платежки загружаете?
у нас то ли лыжи не едут, то ли что.
не можем найти волшебную кнопочку "загрузить"
выгружать - выгружаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 11:24     Ответить с цитатой

Danaya писал(а):
Мама_ Анечка
а как Вы платежки загружаете?
у нас то ли лыжи не едут, то ли что.
не можем найти волшебную кнопочку "загрузить"
выгружать - выгружаем.

У вас интернет банк или портал? Я и там и там грузила из 1с , нормально все)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 11:25     Ответить с цитатой

портал
попробуем еще раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 11:25     Ответить с цитатой

wonderjul писал(а):
Мама_ Анечка
У Открыия программа просто жуть :mad: . Выписку только за два последних месяца можно без проблем скачать. А более раннюю только с бубном.

В архиве же все хранится , период выставляю и печатаю платёжки если встречка по требованию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10004
В дневниках: 3182
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 11:29     Ответить с цитатой

Мама_ Анечка
Понятно, что все можно найти. Но в сравнении с другими банками эта далеко не лучшая программа.
Почему я должна лезть куда-то в архив, а не просто запросить выписку, какую хочу. А если надо на пальцах объяснить клиенту, как скачать выписку за последний квартал :obstenu:
Короче, как обычно "все для людей"
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 11:39     Ответить с цитатой

Пени по УСН почти у всех висят по лицевым счетам. Как я поняла из похода в Центральную налоговую с платежками, их новая программа АИС3 не учитывает платежки , если они сделаны с КВ.01.2018 или не проставлен налоговый период. (поквартально авансы когда уплачиваем), а учитывает только с ГД.00.2018 (вот любопытно, хоть кто то платит авансы по УСН с таким налоговым периодом?). Короче я злющая пришла с 3 платежками авансов по УСН, девушка сидела долго, смотрела в компьютер, потом взяла мои платежки и ушла. Вернулась через 10 минут, показала мне в компьютере , что пени исчезли. Но блин.. как не хочется таскаться во ВСЕ налоговые с платежками.
Кстати у меня по НДФЛ и ПФ тоже непонятные пени висят . Все уплачено в срок. Вот по ФСС и ФФОМС нету пени, а по ПФ есть... плачу всегда в один и тот же день все страховые взносы, платежки оформляю одинаково.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 60 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах