Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
История одной счастливой семьи
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1547
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 12:08     Ответить с цитатой

Шпикачка
Поздравляю вас с мини др) У меня почти банка фенугрека стоит, покупала на всякий случай, тоже могу отдать. Но мне всё-таки кажется, что и он не особо помогает, а -=Олька=- помогли 2л чая каждый день)) могу через црп передать, можете сами забрать на павл.тракте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 5:55     Ответить с цитатой

mahochka
Привет, с огромным удовольствием заберу- лс😊
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 14:04     Ответить с цитатой

mahochka писал(а):
Шпикачка
Поздравляю вас с мини др) У меня почти банка фенугрека стоит, покупала на всякий случай, тоже могу отдать. Но мне всё-таки кажется, что и он не особо помогает, а -=Олька=- помогли 2л чая каждый день)) могу через црп передать, можете сами забрать на павл.тракте

Был период, когда пробовала и то и то по отдельности. Но сочетание пажитника и большого объема чая на ночь, это прям лучше всего работало
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаКотика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.10
Сообщения: 990
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 19:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Наткнулась на ваш дневник. Потрясающая история! Во всех смыслах! Столько испытаний пройти! Поздравляю вас с рождением сыночка! И с днём рождения! Здоровья вам всем и вкусного молочка побольше на подольше!
У меня тоже Андрейка с батарейкой. Нет. С аккумулятором...
А лёгкие то как у вас сейчас? Вы так же на препоратах каких-то или без всего?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 21:11     Ответить с цитатой

МамаКотика
Привет! Спасибо большое! Точно Андрейка на аккумуляторе😁

Про легкие пока ничего хорошего не могу сказать( я сейчас на форадиле 400 и через небулайзер дышу пульмикортом. что не есть хорошо, но единственный вариант дождаться бронхоскопии и чтобы не отказали легкие раньше. Уже к 6месяцу беременности стало заметно хуже, все заложило и кашель с нехорошим серым отделяемым говорит о разросшихся грибах. Пока что не могу оторваться от сыночка, да и квоту оформлять нереально, там надо полное обследование пройти чтоб в очередь включили. Единственный вариант сейчас мне делать бронхоскопию платно. Но и то не знаю, как выкроить время. Это же несколько часов, но самое главное потом сутки температуры и лежки пластом, чего не могу себе пока позволить... Жду когда хотя бы 2-3 мес будет, может станет полегче с животиками икормежкой и набором веса...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаКотика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.10
Сообщения: 990
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 21:45     Ответить с цитатой

Шпикачка
Не представляю, как же вы все это пережили? Мне одну бронхоскопию делали, я думала сдохну там же! Из кабинета вышла и сползла по стеночке, потом помню каталку, кислород ещё чёт и полтора часа отслеживалась после 10минутной процедуры.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 23:16     Ответить с цитатой

-=Олька=-
mahochka
Девочки, спасибо за фенугрик. Очень надеюсь на него...

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

МамаКотика
Да человек такое существо, ко всему привыкает) в первый раз было примерно тоже. А еще рыдала от жалости к себе)) примерно к 4-5 процедуре это проходит. Сейчас я просто жду ее так как пусть она длится и час, это пережить можно, зато потом будет легче на какое то время. И уже идешь на процедуру с радостью и легким тремором, конечно.😓
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 21:22     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташа, фенугрек помог? Как вы? с молоком стало получше?
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 2:29     Ответить с цитатой

-=Олька=-
Привет. Пока нет( жду накопительного эффекта
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 22:10     Ответить с цитатой

Наверное, все таки сммолоуом немного лучше стало, так как смесь мы не увеличиваем, 60 мл. Иногда 30 и вырубается. Считаю это хорошим знаком. Спасибо еще раз!
Нам сегодня 2 месяца. Ююхуу!!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 13:51     Ответить с цитатой

Вес 4600, рост 56 см
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 23:05     Ответить с цитатой

Шпикачка
+ 2 кг за 2 месяца, это прям хорошо. Мой Андрюшка меньше набирал, но я смесью правда не докармливала (буквально пару раз было)
Поздравляю!!!!
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 8:08     Ответить с цитатой

Спасибо большое)

Мои сердечки)

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:

О чем хотела рассказать. Когда сынок родился, у него на лбу было родимое пятно как у меня и у дочки. Примерно к 3 неделькам пятнышко это уменьшилось и стало ярче. То есть изначально было см 5и бледное, потом стало см 1,5 и ярким. Так как такого у нас с дочкой не было, пошли к хирургу и выяснили, что это гемангиома капиллярная. То есть грубо- при формировании сосудов один из них оказался сильно близко к коже. Хирург сказала удалять. Крио. На лице. На этом хирург был отправлен в дальнее плавание, а я начала искать альтернативные пути решения проблемы... Наибольшее количество специалистов склонялось к лазеру.
Но пока не готова я была так мучить детенка. К счастью, у двух деток в детской болтушка на сибмаме в нске такие же гемангиомы и их наблюдают онкологи, по рекомендации онколога, купили глазные капли бетоптик и стали делать компрессы на гемангиомку. Результат - за 2суток припухлость стала меньше примерно на 10% и цвет из ярко свекольного стал темно розовым. Продолжаем лечение...
начало лечения...
В процессе буду показывать результаты..
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zuza
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6864
В дневниках: 285
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 10:03     Ответить с цитатой

Шпикачка
Удачи вам. Наташа, а чем опасно, если не убирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 10:39     Ответить с цитатой

Привет!
Может прорасти внутрь и перекрыть дыхательные пути, может в стороны и на глаза, вплоть до слепоты, ну и косметический дефект, конечно
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 17 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах