Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская мебель недорого
Хотите ли вы знать пол ребенка до родов?
опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Добавляем опрос:) Хотите ли вы знать пол ребенка до родов?
Сгораю от любопытства, хочу знать обязательно!
59%
 59%  [ 494 ]
Проявлю терпение, зато потом будет нам сюрприз.
7%
 7%  [ 62 ]
Если малыш на узи прячется, то особо стараться рассмотреть больше не буду. Главное, чтобы был здоровенький.
33%
 33%  [ 277 ]
Всего проголосовало : 833

Автор Сообщение
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 17:43     Ответить с цитатой

Я не буду узнавать пол у следующего ребенка!
хочу сюрприз.

а что одежки покупать нужно? можно подобрать нейтральную расцветку...да и честно говоря, ребенку все равно в какую пеленку он завернут: розовенькую или синенькую. Главное что-бы мама рядом была и грудь с молоком :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43180
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 11:53    Заголовок сообщения: не, мы заранее знать не хотим Ответить с цитатой

я всегда однозначно хотела мальчика (у меня две сестры - так что моё желание логично :) ), а муж меня удивил, сказав, что ему девочку больше хочется
вот мама моя категорически настроена на мальчика - о девочке даже слышать не хочет, а папа будет рад любому варианту (хотя одна внучка у них уже есть)
друзья, у которых в основном пацаны, хотят, чтобы "теперь у них была девочка" :)
сама я уже не так жёстко про мальчика говорю - мне уже это не так важно, и доче и сыну буду рада!
не скажу, чтобы мне снилось или что-то чувствовалось определённое в отношении пола.

так что знать заранее не хочу. и на УЗИ сразу говорю - если пол увидите, нам не сообщайте :) врачи даже радуются, что люди хотят сюрприза. а потерпеть до узнавания осталось уже немного
когда нас рожали, УЗИ ведь не было (со мной родители точно сынку хотели - две девки у них уже были :) - и ничего, все выросли нормальными человеками :) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lorelei
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.12.06
Сообщения: 3446
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 13:04     Ответить с цитатой

Я тоже например хочу знать пол малыша до родов. Очень хочу, прямо не терпится - кто же там прячется)
ТОлько вот вряд ли поверю обещаниям врачей, ведь зачастую бывает, что говорят одно, а получается другое. А по большому счету мне все равно кто родится, лишь был здоровенький.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 370
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 14:49     Ответить с цитатой

И я хочу знать, потому как уже разговариваешь с малышиком осознанно, по имени называешь... да и у папы шока не будет, попривыкнет за беременность, если изначально хотел ребеночка другого пола...
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jenny Sher
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.07
Сообщения: 24
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 11:06     Ответить с цитатой

Всем, доброго дня!
У меня старшенькая дочурка. А сейчас с мужем ждем двойню. Так что узнать пол ОЧЕНЬ хочется. Если 2 девчушки - пусть папочка в себя успеет от радости придти :lol: , все таки 4 мадам в доме - это тяжелое испытание для мужчины :oops: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 18:04     Ответить с цитатой

У меня почему-то особого желания узнать пол малышки нет, сама не знаю почему. Мне просто все равно кто будет - малыш первый и очень долгожданный. Да и случаи разные бывают, как УЗИ ошибается. У меня знакомой одной всю беременность говорили, что 100 % девочка будет, они с мужем и накупили всего розовенького, а она потом такую "девочку" родила с такой хорошей пипинькой!!!
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 19:28     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Lana (Вт Май 23, 2017 16:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 1:45     Ответить с цитатой

А мы с мужем еще до беременности вместе девочку хотели. А когда наступила беременность, то мы дождаться не могли, чтоб нам сказали - КТО!? Но у меня уверенность была, что дочка будет :-P
Мне как-то приятнее знать было, что там доченька наша, и к пузику мы обращались уже "Она", "Ей" :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риша
Студент
Студент

На сайте с 10.03.07
Сообщения: 2704
В дневниках: 30
Откуда: г.Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 16:48     Ответить с цитатой

А мне все равно, я так желала эту беременность, что до сих пор не верю своему счастью. Муж мой мальчика хочет, но на самом деле мне кажется, что самое главное чтобы здоровенький был и желанный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hanya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 112
Откуда: Dresden - Новосибирск (Академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 19:56     Ответить с цитатой

Мне вот тоже любопытно знать пол, а папа знать не хочет, говорит, что в этом вопросе старомоден и хочет дождаться сюрприза. Так что и я решила специально не узнавать: а то ведь как такое в себе держать! Не смугу!!! Да и все равно по большому счету, лишь бы родился здоровеньким! А будет Кира (хм, а папа-то имя женское только выбрал, а с мужским тянет пока) или ???? Кирилл, например, то собственно не все ли равно. Любить будем в любом случае. На следующей недели первое УЗИ... охх дождаться бы, чтоб успокоиться, что с лялькой все хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютик Шк.
Студент
Студент


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 2130
В дневниках: 1
Откуда: Kemerovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 16:33     Ответить с цитатой

А когда я ходила последний раз на УЗИ, мне сказали что узнать пол ребенка теперь услуга платная - 150 рублей :eek: меня чего-то это так возмулило. понимаю что сейчас деньги на всем делают, но на этом!!! не ожидала :(
В следующий раз пойду на УЗИ, если сами не скажут, то узнавать и не буду.
Вот чего я сделаю (наверняка за деньги) это фотку малыша... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadinka
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 24463
В дневниках: 3832
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 16:59     Ответить с цитатой

Девочки, я безумно хотела знать, кто же в пузике сидит. А вот папа хотел сюрприз. Я и не настаивала, думала сама узнаю, а ему не скажу)))) Но на УЗИ муж сам вызвался узнать кто же там, так его распирало любопытство :-P
Теперь вот никакого сюрприза не будет, потому что я уверена, что Ник. Ник. ошибится не мог.
Уже начала покупать вещички :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лакомка
Академик
Академик

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 7539
В дневниках: 5329
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 17:03     Ответить с цитатой

А я всегда знала, что мальчик у меня будет. А когда забеременнела папа наш очень хотел девочку, постоянно говорил, что даже я верить начала. Поэтому когда на узи сказали точно мальчик, было некоторое разочарование, но мы быстро перестроились, хорошо что время было.Думаю если б в родах узнали тяжелее было бы. Да и малышу там как, когда вроде и не его ждут, а другого или другую.
Сейчас мне все-равно кто будет. Но если будет видно, пол узнаю, а если отвернеться, то и потерплю спокойно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 17:50     Ответить с цитатой

Очень хотели ...вместе с мужем. Потому как он очень хотел мальчишку-сынишку, а я сначала тоже, но потом нарочно мужу говорила, что хочу девчонку. А когда на УЗИ сказали, что пацан...я была в небольшом шоке...потому что сказала мужу, что если девчоночка, то прям сразу бЯгу и скупаю всех кукол и т.п.
А муж до одури рад, что сын!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DariaAl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.07
Сообщения: 227
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 16:31     Ответить с цитатой

А мы завтра пол пойдём определять! :-P незнание очень интересно, но я не выдержу, хочу обращаться уже как то к нему...или к ней. все без исключения твердят - мальчик, даже медсестра предположила, а я почемуто считаю ,что девочка( я вредная).ps: муж девочку хотел, но сейчас нам главное здоровье пикуськи)) скорей бы завтра!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах