Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 179, 180, 181 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 11:18     Ответить с цитатой

***sale***
Расслабьтесь, я не хожу к косметологу, онитеряют доход :haha: и ни на одной процедуре (кроме гиалуронки и 1 диспорта в межбровку раз год назад), и на консультацию раз сходила и все. :haha: Хотя зря наверное. Но мне просто не хочется этого.

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

Blueyed
Какой интересный проект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 11:59     Ответить с цитатой

Марочка писал(а):

Моя знакомая в 27 начала колоть межбровку. Сначала совсем чуток препарата, потом все больше и чаще, так как уже не действовало (кожа у нее плотная, толстая, тяжелая). К сорока лоб стал большим и одутловатым. Отказалась - упали брови на глаза, лицо повело. Морщинка между бровей при общей молодости кожи в 27 лет не прибавляла возраста, а теперь в 40 она на 50 выглядит, несмотря на то, что морщин как таковых вроде и нет. Итог: 10 лет мнимой молодости, а потом сразу старость.

только филеры могут дать эффект одутловатости... ботокс/диспорт тут точно не при делах.. пока действует. мышца парализована, перестает действовать - мышца работает :aga-aga:
я колола с 29 лет и 42 примерно.. только ботокс, заполнения морщин филерами не было никогда.. перестала колоть и старости не случилось, ничего никуда не повело, выгляжу хорошо, но уже на свой возраст :aga-aga:

у Меньшовой деформационный тип старения.. сползание лица, брыли и тд... ей явно добавили немного в скулы (чтобы брыли не были ярко выражеными) .. в целом такой тип стареет раньше и выраженнее

Добавлено спустя 26 минут 7 секунд:

lyuna писал(а):
Как тебе уже 29, а ты не делаешь ботокс, ну тогда в 40 типа тебе уже ни чего не поможет.

не в 40, конечно, но есть в этом утверждении доля истины.. Ботокс же только парализует мышцу временно. глубокие заломы на коже придется подкалывать филером, а это уже совсем другая история (одутловатые лица это проделка именно филеров).
С возрастом, кроме мимических морщин на лице появляется птоз, тело начинает стареть (не путать с набором веса) и человек встает перед выбором включаться в "бег по кругу" или забить.. Это о вопросе "зачем", который я чуть раньше здесь обозначила. Лицо тянешь, зад падает.. занялся плотно задом, щеки обвисли ... здоровье поводы для размышлений подбрасывает, родители стареют и добавляют занятости. Я категорически не понимаю, когда работающая женщина может сделать пластику :eek: .. нужен довольно длительный отпуск.. не ходить же на работу с перекошенным лицом :aga-aga:. Длительный отпуск это гос. структуры, в которых на ту пластику не заработать :haha:
Пока хватает ботокса, биоревитализации, мезотерапии, серединных и легких пилингов можно и отложить внешнюю старость на некоторое время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 12:07     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
, подытожу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 12:26     Ответить с цитатой

Ekaterina_n переборщить хоть с чем можно :-)
Я к тому, что филеры в разумных количествах вполне могут быть :-)
Я, вообще, за все, в разумных количествах. Только границы разумного у всех разные :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6601
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 12:28     Ответить с цитатой

Демоверсия
:haha: :lol: .
Смеяться то можно)?
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 12:48     Ответить с цитатой

Дюша
перебор с ботоксом, сб, рассасывается макс за год :haha: ..
Демоверсия
:haha: .. так и есть.. и она завсегда победитель :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 13:25     Ответить с цитатой

Цитата:
Потому что такие люди впиваются взглядом и дают оценку. Но ведь, я же не спрашиваю ее об этом. Моветон.)


и выше

Цитата:
Мне показалась она с перебором.Тяжеловато лицо 49.


Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

Я согласна, что в молодом возрасте залом/морщинка в межбровке возраста не всем прибавляет. Но.. Это очень часто прибавляет хмурости в лице, горя , усталости.

Моя знакомая пережила большое горе, когда ей еще и 30 не было. Появилась очень сильная "межбровка", назовем это так. Ей это, как мы понимаем, радости в жизни не привило, когда на лице вселенская боль, даже когда ты уже начал отходить. Она поставила себе уколы ботокса, потом перестала ставить. Ничего никуда не упало, все с лицом хорошо.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)


Последний раз редактировалось: maschustik (Пт Мар 29, 2019 13:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 13:29     Ответить с цитатой

Ekaterina_n так практически все и рассасывается, потому и надо поддерживать регулярно :-)
Лично мне больше всего нравится эффект от биоревитализации. Плинги считаю бесполезной тратой денег, но это не они не зашли :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 13:37     Ответить с цитатой

Дюша
плотные филеры гилауроназой (или как ее там :eek: ) рассасывать надо .. добровольно они не очень-то уходят .. нити не рассосать.. много нонче технологий, которые могут покалечить
я очень даже жаловала пилинги, пока задурялась.. Прям пЭрсиком становилась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 13:44     Ответить с цитатой

Я тоже пилинг люблю.
Помню первый раз сделала, так даже не ожидала сама такого эффекта. Кожа "дышит" по другому, и прям нежная нежная. Видимо у меня такой тип кожи.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 13:50     Ответить с цитатой

Ekaterina_n

А я совсем прикола пилингов не поняла. А вот после Ревитализацию кожа классная плотная и ощущение, что светится :in_love:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6601
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 16:13     Ответить с цитатой

Наткнулась)

https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/19-izvestnyh-zhenschin-starshe-50-let-kotorye-nikogda-ne-delali-plastiku-2001765/amp/

Не думаю, что у них средства не позволяют.
Не увидела наших звёзд. У нас их просто завались. Друг на друга похожих.

https://www.cosmo.ru/beauty/star_beauty/ataka-klonov-eti-zvezdy-tak-uvleklis-tyuningom-chto-stali-pohozhi-drug-na-druga/
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 16:29     Ответить с цитатой

***sale***
Не верится что то, особенно Холи Берри, явно пластика у нее есть. Может кто то там и без пластики, остальные просто не признаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 16:31     Ответить с цитатой

Так правильно, многие ставят уколы красоты, филеры и прочее, и не считают это пластикой. Ну ножом же не резали :-)

И опять же, большинство женщин в подборке относятся к определенному типу старения, как выше уже писали, когда "печеное яблочко", много морщин, но овал лица четкий. Это чисто генетика и все.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6601
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 16:34     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
***sale***
Не верится что то, особенно Холи Берри, явно пластика у нее есть. Может кто то там и без пластики, остальные просто не признаются.

Да она хороша. Если жила без ровненько, почему бы и нет. В одном весе. Без потрясений. Поздняя менопауза. Ей всего 52.
Начало.
А до и в процессе, это очень отличимо.

Не я это писала)))
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 180 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 179, 180, 181 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах