Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 176, 177, 178 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 14:32     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Ekaterina_n
Цитата:
мне абс неитересно в ней участвовать

Вторую страницу...или третью? :mrgreen:

Вы вопросы задаете, я пытаюсь хоть как-то на них ответить.. в стиле "возможны варианты, лучше посоветоваться со специалистом" .. что полностью отражает мою позицию по этому вопросу
давайте к старению вернемся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 15:24     Ответить с цитатой

Я всегда загонялась на счет лишнего веса. Этот вопрос для меня всегда стоял на первом месте. Лицо меня устраивало всегда, да и сейчас тоже.
Я практически ничего не делаю :oops: Умываюсь мылом, кремом лицо ежедневно не мажу. Иногда, раз в 2-3 месяца, делаю масочку из голубой глины или скрабик легкий/фруктовый пилинг. Все. К косметологам хожу раз в три года на чистку.

Мне кажется, что, если кожу извне подпитывать с раннего возраста, она свои резервы не использует. Типа замещение на внешние вспомогательные вещества происходит, поэтому и приходится все чаще и больше заниматься лицом.

Хотя к 40 годам стало меня напрягать неминуемое старение, но вроде пока без перекосов. Просто скорее обидно, что флирт, внимание мужчин все реже, а женщиной (не девушкой) называют все чаще :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 15:38     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Я как раз гиалуронку, омега-3 и стимулятор выработки коллагена пить начала
Можно поподробнее что это? Тоже хочу. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 15:42     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
Это, конечно, уже похоже на детские перепирательства, но я вопросы не задавала :mrgreen:
Где там вопросы то :idontno:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 15:43     Ответить с цитатой

Марочка
Нет никаких доказательств Ваших опасений. Мало того, работа на максимуме приводит к износу абс любого механизма. Мы же подливаем масло в автомобиль.. чем кожа хуже? Среда стала более агрессивной.. воздух грязный, вода с примесями, еда с консервантами и гмо, стрессы . Организму нужно больше ресурсов.. Почему бы их не дать и внутрь и наружно?
мой личный опыт применения и неприменения современных средств поддержания молодости подтверждает то, сказки о привычках кожи это только сказки. Пока ходила к косметологам и кололась, выглядела явно моложе своих лет. Перестала - постепенно подтянулась к тому, как выглядят ровесницы. Но, катастрофы не произошло.. в старушку я не превратилась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 16:10     Ответить с цитатой

А мне кажется надо начинать профилактику пока ещё и нет никаких явных возрастных изменений, потом когда уже все обвиснет будет поздно крема и уколы не помогут точно, только отрезать лишнее, но это уж чересчур для меня. :haha: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 16:29     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
pooha писал(а):
Я как раз гиалуронку, омега-3 и стимулятор выработки коллагена пить начала
Можно поподробнее что это? Тоже хочу. ;)

Код:
https://www.iherb.com/pr/BioSil-by-Natural-Factors-ch-OSA-Advanced-Collagen-Generator-0-5-fl-oz-15-ml/23159
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 16:35     Ответить с цитатой

Ольгушка
Да, процесс обратной силы не имеет, если не рассматривать хирургию и грубые вмешательства (серьезные филеры, нити и тд).. Когда простые методы перестают работать, придется или смириться со старением, или лечь под нож
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6601
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 16:53     Ответить с цитатой


Прислали, решила поделиться в тему).
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 17:06     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
Марочка
Нет никаких доказательств Ваших опасений. Мало того, работа на максимуме приводит к износу абс любого механизма. Мы же подливаем масло в автомобиль.. чем кожа хуже?

Ну да, я тоже "масло" подливаю по мере необходимости. :aga-aga: Но мы же не каждый день в авто его доливаем и дополнительно к маслу в этот же отсек не сыпем еще на всякий случай вспомогательные вещества.
Все мои знакомые мажут лицо кремом после умывания, так как кожу лица начинает тянуть. Если этого не делать, перетерпеть, кожа привыкнет и ей уже крема не надо будет. То есть кожа в принципе и сама может справиться с увлажнением, но мы зачем-то на нее мажем доп.увлажнитель, отсюда у кожи "лень просыпается". Но это сугубо мое мнение.
Я для своего возраста выгляжу хорошо. Может и не младше, чем на свои года, но больше моих лет мне никто ни разу не дал. Может мне просто повезло с генетикой?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10956
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 17:10     Ответить с цитатой

А вот интересно, если до 35+ спорт был совсем мимо,можно ли чем то мягко заняться, исключительно для здоровья в дальнейшем? Йога не пошла совсем. В тренаженке тяжело. Легко даются доооолгие пешие прогулки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 17:13     Ответить с цитатой

Vita_marin
Пилатес может? Он имхо сильно от йоги отличается по ощущениям при занятиях. Бассейн?
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 17:14     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
А вот интересно, если до 35+ спорт был совсем мимо,можно ли чем то мягко заняться, исключительно для здоровья в дальнейшем? Йога не пошла совсем. В тренаженке тяжело. Легко даются доооолгие пешие прогулки.


Я ни разу не спортсменка. Хожу с удовольствием в бассейн. Просто плаваю :)

HappyCat писал(а):
Vita_marin
Пилатес может?

как-то попробовала. Так старалась, что давление улетело. Вызывали скорую. Там ведь один из моментов - правильное дыхание, а я как-то не так видимо дышала :aga-aga: Да и не очень это просто для неспортивного человека на мой взгляд.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6601
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 17:17     Ответить с цитатой

Марочка
Да потому что живёте без паники. Все в меру.
Ну, а то что вас называют женщиной, так это же нормально. Девушки, это не рожавшие.
Я сегодня увидела Юлию Меньшову. Я в шоке.
Если бы она ничего не делала с собой, была бы гораздо миловиднее. Мы же можем пофантазировать. Знаем маму и папу. Это я про генетику.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 17:18     Ответить с цитатой

Марочка
Мб с преподавателем что то не то было, или уровень для начинающего неподходящий?
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 177 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 176, 177, 178 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах