Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 173, 174, 175 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 17:33     Ответить с цитатой

***sale***
Цитата:
Вы пишите что то непонятное про себя.

включаться в Вашу игру на предмет "сравнения длины" мне неинтересно, поэтому писать что-то понятное про себя, собственно, тоже :aga-aga: .. смысл в этом какой?

***sale***
повторяю свой вопрос.. неважно, применительно ко мне он задан или нет
Цитата:
что конкретно мне предстоит пережить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6638
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 17:38     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
Я писала про менопаузу.
Ничем не пугая. Это определенный этап жизни. Вы же подкованы.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 17:43     Ответить с цитатой

***sale*** писал(а):
Ekaterina_n
Я писала про менопаузу.
Ничем не пугая. Это определенный этап жизни. Вы же подкованы.

а.. понятно.. я уже отвечала на этот вопрос .. гзт и анти-эйдж в помощь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 18:21     Ответить с цитатой

***sale*** писал(а):
Adelvase
Вот как раз на обуви нельзя экономить. Это важный момент.

Мне глубокофиолетгво, как конкретно вы будете бороться с морщинами.
Я так полагаю, если в этой теме меня не согласны с вашим мнением человек, то он не имеет право высказываться.
На личности не переходим. К вашему нику не обращаюсь.!!!
Ольгушка
пенсионерка.

А где вообще вы заметили за мной переход на личности :eek: я ни ваши морщины ни обсуждала ни ваш внешний вид. Это только вы Екатерину обсудили со всех сторон

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Посмотрела фотки, молодцы, конечно, что гибкость сохраняют, но причем тут молодость? Кто-то и в 20 так не сможет, кто-то, как Волочкова в стрингачах на снег садится. Причем тут молодость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6638
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 18:37     Ответить с цитатой

Adelvase
Я Екатерину не обсуждала. Отправлено а обращалась к а мой ник. Я ей отвечала.
Вот и диалог. )
Пишу с тлф. Даже не читаются и на. Просто ответ. Я а сообщение. Без личностей.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 19:17     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
:haha: понеслось... опять размер .опы к счастью приравняли

Секрет счастья все еще не открыт. Поэтому, мерилом оного может быть и размер жопы :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 19:31     Ответить с цитатой

***sale*** писал(а):
Adelvase
Вот как раз на обуви нельзя экономить. Это важный момент.

Мне глубокофиолетгво, как конкретно вы будете бороться с морщинами.
Я так полагаю, если в этой теме меня не согласны с вашим мнением человек, то он не имеет право высказываться.
На личности не переходим. К вашему нику не обращаюсь.!!!
Ольгушка

Скрытый текст:
Мы с ней отдыхали в марте. Вот с ее позволения..

Я дружу со своими морщинами.))) Йогой не занималась с 2007 года.

Лиц не видно. ))

Ну да, спереди пенсионерка.
Вот это вы молодец и подруга тоже. Отличная форма. Еще больше убеждаюсь, что йога творит чудеса. Мой тренер по йоге удивил меня, когда сказал возраст. Я думала лет на 20 моложе. Я серьезно. Первый раз увидела реальную пользу от лицевой гимнастики (йоги), любитель упражнений для лица и интимных органов. Ни по фигуре, ни по лицу нельзя было дать реальный возраст.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Ekaterina_n писал(а):
***sale***
я йогой не занималась ни дня в своей жизни, но свернусь в любую каральку легко и непринужденно :haha: .. от природы такая :aga-aga: .. это Вам пища для размышлений на тему разных вводных .. для Вас и Вашей подруги то, что на фото, свидетельство вашей заботы о себе.. для меня это легкореализуемый набор поз, перед складыванием в которые мне даже разминка не нужна.. у меня другие вводные и другие ориентиры для оценки спортивной формы, тк гибкость суставов для меня не показатель вообще

Вы этим что подтвердить хотите? На фото категорически видны возрастные изменения.. качество тела подтверждает возраст.. лиц не видно, кстати :aga-aga:
йога несколько больше, чем каралька. Сложно это объяснить, ты или любишь или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 19:38     Ответить с цитатой

Демоверсия
я в курсе ху из йога.. пробовала я заниматься :aga-aga: мои вводные таковы, что сие действо не принесет мне особой пользы, но отнимет время.. тратить свое время я могу со значительно бОльшей пользой для своего тела :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 19:41     Ответить с цитатой

Цитата:
мало того, я имею наглость утверждать, что замена мышечной массы на жир не обязательная опция
Нет.https://shantramora.livejournal.com/154524.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 19:46     Ответить с цитатой

Демоверсия

Да, я тоже впечатлилась. Дамы обе в потрясающей форме и великолепно выглядят, респект.
Кто то возрастные признаки углядел, я с телефона нет, ну даже коли они и есть - это нормально. Вечную молодость не изобрели еще.
Но мне так предложи гладкое лицо в 68 без возрастных признаков или такую вот физическую форму - я б даже не колебалась (размечталась я :aga-aga: )
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 19:48     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Демоверсия

Да, я тоже впечатлилась. Дамы обе в потрясающей форме и великолепно выглядят, респект.
Кто то возрастные признаки углядел, я с телефона нет, ну даже коли они и есть - это нормально. Вечную молодость не изобрели еще.
Но мне так предложи гладкое лицо в 68 без возрастных признаков или такую вот физическую форму - я б даже не колебалась (размечталась я :aga-aga: )
Я тоже считаю, что колоть уколы мало. Хорошая физическая форма дает больше. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6638
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 20:09     Ответить с цитатой

Демоверсия
HappyCat
Спасибо, девочки.
Для меня это была просто проверка себя. Увидела красивые виды и ещё граффити.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 20:15     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Цитата:
мало того, я имею наглость утверждать, что замена мышечной массы на жир не обязательная опция
Нет.https://shantramora.livejournal.com/154524.html

занимайтесь силовыми и не будет обязательной опции :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Демоверсия писал(а):
HappyCat писал(а):
Демоверсия

Да, я тоже впечатлилась. Дамы обе в потрясающей форме и великолепно выглядят, респект.
Кто то возрастные признаки углядел, я с телефона нет, ну даже коли они и есть - это нормально. Вечную молодость не изобрели еще.
Но мне так предложи гладкое лицо в 68 без возрастных признаков или такую вот физическую форму - я б даже не колебалась (размечталась я :aga-aga: )
Я тоже считаю, что колоть уколы мало. Хорошая физическая форма дает больше. :aga-aga:

кто-то утверждал, что уколов достаточно? :haha: .. речь шла о том, что уколы однозначное зло и, ежели тело в тонусе, то лицо тоже не упадет. И, вообще, для вечной молодости достаточно правильного питания и умеренной физкультуры :aga-aga: .. Не увидела я вечной молодости на фото, собственно. Есть две немолодых дамы в статичном положении. Да, гибкость суставов это показатель молодости этих самых суставов, если это не дст, при которой изначально человек на несколько порядков более гибкий, чем здоровые представители хомо сапиенс :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6638
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 20:30     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
Скрытый текст:
Я снова встряну. Обращение не ко мне, но обсуждение моих суставов)
Я указала, что я занималась парашютным спортом(и многоборье)
КМС.
Вы пишите
Да, гибкость суставов это показатель молодости этих самых суставов, если это не дст, при которой изначально человек на несколько порядков более гибкий, чем здоровые представители хомо сапиенс :aga-aga: с таким диагнозом не берут в космонавты))). Мы ВЛК проходили каждые три месяца. Не за деньги. Я из СССР.
Вот и думаю, я отвечаю на ваши вопросы, Я к вам предвзято? или все же вы?
У вас зрение орлиное. Я ж спецом коллаж сделала, чтоб не увеличивали).
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.


Последний раз редактировалось: ***sale*** (Ср Мар 27, 2019 20:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 20:36     Ответить с цитатой

***sale***
я о Ваших суставах ничего не писала ... зачем мне информация о Вашем КМС по парашютному спорту?
ДСТ не противопоказание к парашютному или иному спорту. К чему опус о влк?
Зрения плохое, но монитор большой :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 174 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 173, 174, 175 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах