Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 171, 172, 173 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 12:13     Ответить с цитатой

***sale***
Цитата:
Если нет проблем с кожей, зачем косметолог?
Если есть. Думайте, от чёго.? Образ жизни, питание.
А при чем здесь проблемы? Возрастные изменения наступают в независимости от образа жизни, даже у самых правильных :haha: Конечно влияет на внешность образ жизни, тут не поспоришь. А старение кожи вообще с 25 лет уже запускается.
Цитата:
В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете.


Последний раз редактировалось: Ольгушка (Ср Мар 27, 2019 14:49), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 12:15     Ответить с цитатой

А еще многое зависит от мужчины рядом, если он есть. Посыплется здоровье там, начнет рушиться и у тебя. Исключением могут быть дамы с запасными вариантами, с любовниками, т.е. Так что здоровьем надо заниматься не в одиночку, а всей семьей.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 12:20     Ответить с цитатой

***sale***
ага .. открытый форум.. не лично мне адресуете :haha:
Цитата:
Будьте красивой, как многие.

Цитата:
Тюнинг это ваш следующий шаг.

Цитата:
Напишете попозже. Климакс уже на пороге)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93807
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 12:23     Ответить с цитатой

Демоверсия
У Бузовой куча пластических операций . А у Леонтьева вкаченные губы и филлеры скорее всего. Это совсем другая тема
Что там у Бузовой с подбородком, я не слежу. Подозреваю, что за 15 лет дамочка из изящной молодой девочки просто видоизмениласьв женщину и не может обладать в силу возраста теми же тонкими чертами лица

Добавлено спустя 2 минуты:

Ekaterina_n писал(а):
Adelvase писал(а):

Но это ж паралич мышцы. А всех их вон "гимнастируют,", а я убью. Так может это плохо вовсе? И наоборот нельзя убивать?

ага.. убьешь :haha: .. в лучшем случае на 6 месяцев :aga-aga: .. коли, не думай.. Я удже не ставлю.. ибо не держится вообще, на 2 мес максимум "паралич" наступает :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

***sale*** писал(а):
Seelena
Это не моя тема. Но что кололи, что не кололи, думаю это прокатит до определенного возраста. Но организм он хитрый. И это по молодости прокатит, только потом при остановке будет только хуже.

ерунду пишете, простите :aga-aga: .. абс без знания мат части и личного опыта.. Мой личный опыт полностью опровергает Ваши утверждения :aga-aga:
колола ботокс с 29 лет до 41.. гилауронку (биоревитализация) примерно такой же период, мезо еще раньше начала.. Не колю пять лет ни-че-го .. в свои почти 47 выгляжу на почти 47 :haha: Пока колола выглядела моложе паспортного возраста :aga-aga:

Успокоила :mrgreen:
Кстати, да, ты уж точно старше своего возраста не выглядишь. Моложе даже :aga-aga:
Маман моя регулярно сейчас подкалывается, но она это всего года 1,5 практикует, наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 12:26     Ответить с цитатой

Adelvase
видела, сколько мне всего пообещали за ботокс и гилауронку :haha:
думай вот теперь :haha: .. станешь от ботокса козленочком или нет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93807
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 13:31     Ответить с цитатой

***sale*** писал(а):

Многим кажется, что вот ей то повезло с гинетикой. )))
А пойду как я уколюсь. Мне не повезло. И образ жизни не тот и проблем больше.
Это все откаряки. Все в наших руках изначально.

А если образ жизни тот, что надо, и проблем нет? Но есть морщины? Низззя ничего с ними делать?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Ekaterina_n писал(а):
[b]Adelvase
видела, сколько мне всего пообещали за ботокс и гилауронку :haha:
думай вот теперь :haha: .. станешь от ботокса козленочком или нет :haha:

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 15:24     Ответить с цитатой

Seelena, вот про это я говорю. Получаются заплывшие, бесформенные лица.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Сална, что-то я не вижу среди обычных пенсионеров таких лиц. Это результат многократной пластики и тяжелых уколов. Это не результат старости.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Adelvase, вы вопрос свой помните, про лицо?
Цитата:

У Бузовой куча пластических операций . А у Леонтьева вкаченные губы и филлеры скорее всего. Это совсем другая тема
Что там у Бузовой с подбородком, я не слежу. Подозреваю, что за 15 лет дамочка из изящной молодой девочки просто видоизмениласьв женщину и не может обладать в силу возраста теми же тонкими чертами лица
разве я писала другое мнение, отличное от этого? Почему вам все время надо оспаривать, зачем? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6653
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 15:32     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
***sale***
Цитата:
Если нет проблем с кожей, зачем косметолог?
Если есть. Думайте, от чёго.? Образ жизни, питание.
А при чем здесь проблемы? Возрастные изменения наступают в независимости от образа жизни, даже у самых правильных :haha: Конечно влияет на внешность образ жизни, тут не поспоришь. А старение кожи вообще с 25 лет уже запускается.
Цитата:
В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете.
.
Ну вот вы и ответили. Чего заслужили, то и имеете. Какой образ жизни выбрали.

[quote="Adelvase"]
***sale*** писал(а):
[b]
Многим кажется, что вот ей то повезло с гинетикой. )))
А пойду как я уколюсь. Мне не повезло. И образ жизни не тот и проблем больше.
Это все откаряки. Все в наших руках изначально.

А если образ жизни тот, что надо, и проблем нет? Но есть морщины? Низззя ничего с ними делать?

Ну так это неизбежно. И если все было по жизни в меру. и хорошо, то вам нечего бояться. Если вы в ладу с собой.
Ну а если сравнивать себя с кем то и кому то что то доказывать, то это не на здоровье.
Без морщин бывает надувной мячик, но и эмоций я не видела у мячей..




И многие пишут про занятия спортом. Фитнес это хорошо. Но до того. как повзрослеть, не многие думают о том. что у них поплывет фигура. И молодость пролетает просто, весело. без проблем. а потом. БАХ! фигура поплыла. И лицо вместе с ним. И пошел перекос.
Поэтому и пишу надо смотреть в перспективу.

А писала про даму ей 68. Ничего не делает. Гладенькая, стоит на голове.
Так сколько ее знаю ( лет 30)зарядка. ходьба. йога. Движение и питание без фанатизма.
И она не одна такая в моем окружении. Есть и другие. Есть кого сравнивать.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93807
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 15:41     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Seelena, вот про это я говорю. Получаются заплывшие, бесформенные лица.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Сална, что-то я не вижу среди обычных пенсионеров таких лиц. Это результат многократной пластики и тяжелых уколов. Это не результат старости.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Adelvase, вы вопрос свой помните, про лицо?
Цитата:

У Бузовой куча пластических операций . А у Леонтьева вкаченные губы и филлеры скорее всего. Это совсем другая тема
Что там у Бузовой с подбородком, я не слежу. Подозреваю, что за 15 лет дамочка из изящной молодой девочки просто видоизмениласьв женщину и не может обладать в силу возраста теми же тонкими чертами лица
разве я писала другое мнение, отличное от этого? Почему вам все время надо оспаривать, зачем? :haha:

Мне через экран прочиталось, что вы не согласны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 15:45     Ответить с цитатой

***sale*** писал(а):

Ну так это неизбежно.

у Вас неизбежно, у меня обсуждаемо, а Adelvase еще очень многое может предпринять в силу возраста.. ей и до моего, и до Вашего возраста, как до Китая :aga-aga: ... всему свое время
Что-то мне подсказывает, что большая часть дам предпочтет промолчать в личном общении о своих омолаживающих процедурах :haha: ... учитывая. что только грубые филеры дают ощущение одутловатого лица, Вы и знать не знаете в большинстве случаев. был ботокс или гилауронка или их не применяли.
Рискну задать вопрос - волосы красите? или тоже за естественность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 15:46     Ответить с цитатой

***sale***
Опять вы за свое.... У всех не смотря даже на правильный образ жизни появляются возрастные изменения, не вижу ничего плохого, что бы прибегнуть с современным средствам борьбы с ними.
Цитата:
А писала про даму ей 68. Ничего не делает. Гладенькая, стоит на голове.
Ну я думаю все равно на все свои года и выглядит. Сзади пионерка, спереди пенсионерка. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93807
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 15:50     Ответить с цитатой

***sale***
Цитата:

Ну так это неизбежно. И если все было по жизни в меру. и хорошо, то вам нечего бояться. Если вы в ладу с собой.
Ну а если сравнивать себя с кем то и кому то что то доказывать, то это не на здоровье.
Без морщин бывает надувной мячик, но и эмоций я не видела у мячей..

Надувной мячик не связан с инъекциями гиалуронки. И даже с диспортом, как таковым, тоже. Это когда много пластики на отекшем от жира лице, тогда, да. Вообще многие сначала располнеют, заплывут, потом вколят, и типа лучше стало. А лицо от этого не похудело же.

Но! Причем тут в ладу с собой? Причем тут доказывать? Чем вообще свежесть кожи отличается от качественной одежды или хорошей стрижки? Вы когда моете голову, делаете стрижку, покупаете красивую и качественную одежду, носите целую обувь, вы это для чего делаете? С тз практичности можно ходить в обуви с ободранными носами, если вы в ладу с собой. Так, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6653
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 16:19     Ответить с цитатой

Adelvase
Вот как раз на обуви нельзя экономить. Это важный момент.

Мне глубокофиолетгво, как конкретно вы будете бороться с морщинами.
Я так полагаю, если в этой теме меня не согласны с вашим мнением человек, то он не имеет право высказываться.
На личности не переходим. К вашему нику не обращаюсь.!!!
Ольгушка

Скрытый текст:
Мы с ней отдыхали в марте. Вот с ее позволения..
Фото убрала)
Лиц не видно. ))

Ну да, спереди пенсионерка.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.


Последний раз редактировалось: ***sale*** (Пт Мар 29, 2019 7:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бутусяка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.13
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 16:24     Ответить с цитатой

Меня больше не старение беспокоит, хотя морщинки на глазах уже достаточно выделяются и иногда даже раздражают :haha: , а то, что к своим 35ти я не выполнила хотелки, которые с возрастом будет всё сложнее осуществить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 16:35     Ответить с цитатой

***sale***
я йогой не занималась ни дня в своей жизни, но свернусь в любую каральку легко и непринужденно :haha: .. от природы такая :aga-aga: .. это Вам пища для размышлений на тему разных вводных .. для Вас и Вашей подруги то, что на фото, свидетельство вашей заботы о себе.. для меня это легкореализуемый набор поз, перед складыванием в которые мне даже разминка не нужна.. у меня другие вводные и другие ориентиры для оценки спортивной формы, тк гибкость суставов для меня не показатель вообще

Вы этим что подтвердить хотите? На фото категорически видны возрастные изменения.. качество тела подтверждает возраст.. лиц не видно, кстати :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Ekaterina_n (Ср Мар 27, 2019 16:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 172 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 171, 172, 173 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах