Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 169, 170, 171 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 8:28     Ответить с цитатой

***sale***
Цитата:
А придет климакс и тогда те кто живёт в страхе постареть, вот и начинает уже конкретно сидеть на уколах. И вот эти лица не живые. Не могу сказать, что это красиво. Я когда это вижу, не расцениваю как ухоженность
В чем неживость лица от той же гиалуроновой кислоты и витаминов? По-моему все в меру хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93766
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 8:54     Ответить с цитатой

***sale*** писал(а):
Adelvase
Ну вот с этого и начинается))). А потом уже не остановить.
Межбровки, носогубки.
И вокруг эти отяжелевшие лица.
Извиняюсь, встряла.

Не поняла вторую строчку, в каком смысле отяжелевшие?
Носогубки мне пока что не надо, слава богу

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Seelena писал(а):
***sale*** писал(а):
Adelvase
Ну вот с этого и начинается))). А потом уже не остановить.
Межбровки, носогубки.
И вокруг эти отяжелевшие лица.
Извиняюсь, встряла.

А если остановить, то что кололи, что не кололи, через полгода.

Ну так и пусть . Смысл той же межбровки в том, чтобы не заложились борозды глубокие. Еще до того. Если зимой не щуриштся, то и не закладывается пока что

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Кстати, про живость лица, девочка, к которой хожу на гиалуронку /правда, ппц редко/ не ставит до 45 диспорт вокруг глаз, чтобы мимику не терять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6644
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 9:02     Ответить с цитатой

Ольгушка
Я противник всех кремов с гиалуроновой кислотой. Ну начинают то всегда с витаминов, типа попитаю взбодрю. ))).
Организм должен работать сам. Питание, сон, гимнастика. Само все решится.)))

Adelvase
А что в 37, без всего этого уже никак?
Ну как же раньше то жили? И красоток было немало. И лицо было индивидуальное.
Чей то бизнес народом движет. А народ у меня все стадный. Вот и лица получаются в итоге сильно похожие. Прям все родня)))
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93766
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 9:10     Ответить с цитатой

***sale***
Что-то вы путаете, похоже ... Гиалуронка на черты лица не влияет никак . Вот вы про крем говорите, это то же самое, от того, что вы его на кожу намазали, ни с кем не сроднилис . Лиспорт, по мне так, тоже почти не меняет черты лица. За счет чего , по-вашему, люди, уменьшившие кол-во морщин на лице станут на друг друга похожими? Что в 20 лет все друг другу сестры?
З.ы. мне 33 , я за себя знаю, как хмурюсь на солнце, аж до боли между бровей. В воскресенье 2ч провела на солнце, весь понедельник ходила с росчерками борозд между бровей. Пока все обратно не расслабилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 9:58     Ответить с цитатой

***sale***
Цитата:
А что в 37, без всего этого уже никак?
Ну как же раньше то жили?
Жили, но раньше вообще без многого жили, просто возможностей не было.
Цитата:
Смысл той же межбровки в том, чтобы не заложились борозды глубокие. Еще до того. Если зимой не щуриштся, то и не
Я раз в год только немного ставлю в межбровку по зиме, когда солнце яркое становится, потом мне не актуально хожу в очках. С мимикой ничего не происходит.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

***sale***
Цитата:
Вот и лица получаются в итоге сильно похожие. Прям все родня)))
От мезо или ботокса? Вы с филлерами не путаете? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 10:16     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
А я 37 бы и дала. Не меньше, но и не больше.
Вполне себе на свой возраст выглядит девушка.

Просто у девочек есть такая фишка, ага, тренер, ну сейчас посмотрим, и уже заранее есть педвзятое отношение. Очень оценивающее, очень очень оценивающее отношение.

А если не брать во внимание, что тренер, то на свои 37 и выглядит. Не замученная, лицо расслабленное .
Приятная девушка.

Съемка то не профессиональная.
Вам 35 есть? Если есть, вы выглядите гораздо моложе тренера, прям сильно моложе. Видела ваше фото где-то в темах. Нет, не дашь 37. Может стрижка старомодная еще роль играет.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

Adelvase, отяжелевшее, это... вы видели как сейчас выглядит Ольга Бузова. Вот на это лицо уже сейчас смотреть невозможно, через пять лет это будет просто раздувшийся блин. Тяжелые подбородки, расплывшиеся, бесформенные рты, огромные скулы, все на одно перекореженное лицо. Брр
Но тут тяжелая артиллерия была задействована
Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 10:20     Ответить с цитатой

Демоверсия
Ну тут возможно не только косметолог постарался, но и пластический хирург.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6644
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 10:22     Ответить с цитатой

Adelvase
В 20 лет все инвидуальности.
А потом слабонервные начинают бояться старости.))
Ну чтобы не щуриться придумали солнцезащитные очки.


Ольгушка

Все эти омолаживающие процедуры, это результат сегодня. Когда вам 30-35.
А когда у вас менопауза, уже другие аппетиты. А организации изменения уже лента, вы же его бодрили с 30 лет.
Спорить не хочу, у меня на это свой взгляд. Я знаю женщин с хорошим лицом, за 60. Выглядят на 55. Ничего не делают. Только здоровый образ жизни. Ну и простой уход. Типа умылся и лёгкий кроме м или масло. И знаю тех кто пользуется дорого ой косметикой и посещает косметолога постоянно. И очень проигрывает даже в 55?

Спорить нет смысла. Здоровый образ жизни залог красоты.
Тут аудитория в районе 30- 35 лет. И паника. И лень.
Без труда, не вынешь рыбку из пруда. Умные люди придумали.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.


Последний раз редактировалось: ***sale*** (Ср Мар 27, 2019 11:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 10:26     Ответить с цитатой

Я и пишу про тяжелую артиллерию. Уколы, пластика. А лица, в итоге, как с конвейера. Одинаковые.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6644
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 10:41     Ответить с цитатой

Демоверсия
Ну ведь начинали с кремиков)). И дальше в лес, больше дров.
Вот и результат. И возраст то ещё не тот, чтобы бояться. Но за них уже страшно.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.


Последний раз редактировалось: ***sale*** (Ср Мар 27, 2019 11:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 10:48     Ответить с цитатой

***sale***
Цитата:
Спорить не хочу, у меня на это свой взгляд. Я знаю женщин с хорошим лицом, за 60. Выглядят на 55. Ничего не делают. Только здоровый образ жизни. Ну и простой уход. Типа умылся и лёгкий кроме м или масло. И знаю тех кто пользуется дорого ой косметикой и посещает косметолога постоянно. И очень проигрывает даже в 55?
Ну значит просто повезло с генетикой или возможно гормоно-заместительную терапию используют. Я тоже вижу и знаю таких, вроде хорошо, хорошо выглядит и ничего особо не делает, потом бац... климакс и за несколько лет +10 лет. Возможно эти женщины про которых вы говорите не ходили б к косметологу и не пользовались бы этой косметикой выглядели бы ещё хуже. У всех свой запас здоровья.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

***sale***
Цитата:
Ну чтобы не щуриться придумали солнцезащитные очки.
Это да! Ношу их постоянно, когда это возможно, но точно не с шапкой. [/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 10:59     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):

Но это ж паралич мышцы. А всех их вон "гимнастируют,", а я убью. Так может это плохо вовсе? И наоборот нельзя убивать?

ага.. убьешь :haha: .. в лучшем случае на 6 месяцев :aga-aga: .. коли, не думай.. Я удже не ставлю.. ибо не держится вообще, на 2 мес максимум "паралич" наступает :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

***sale*** писал(а):
Seelena
Это не моя тема. Но что кололи, что не кололи, думаю это прокатит до определенного возраста. Но организм он хитрый. И это по молодости прокатит, только потом при остановке будет только хуже.

ерунду пишете, простите :aga-aga: .. абс без знания мат части и личного опыта.. Мой личный опыт полностью опровергает Ваши утверждения :aga-aga:
колола ботокс с 29 лет до 41.. гилауронку (биоревитализация) примерно такой же период, мезо еще раньше начала.. Не колю пять лет ни-че-го .. в свои почти 47 выгляжу на почти 47 :haha: Пока колола выглядела моложе паспортного возраста :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6644
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 11:01     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
Напишете попозже. Климакс уже на пороге)
Удачи!!!
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 11:06     Ответить с цитатой

***sale*** писал(а):
Я знаю женщин с хорошим лицом, за 60. Выглядят на 55. Ничего не делают. Только здоровый образ жизни. Ну и простой уход. Типа умылся и лёгкий кроме м или масло. И знаю тех кто пользуется дорого ой косметикой и посещает косметолога постоянно. И очень проигрывает даже в 55?

есть разный тип старения и разная кожа "на берегу" ... обладательницы плотной кожи, стареющей по мускульному типу, имеющие немного лишнего веса, долго остаются с "хорошим лицом" :aga-aga:

Добавлено спустя 54 секунды:

***sale*** писал(а):
Ekaterina_n
Напишете попозже. Климакс уже на пороге)
Удачи!!!

увы, разочарую Вас.. я много лет на гормонах :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6644
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 11:13     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
Я не скрываю,что мат часть глубоко не изучала глубоко. Но я умею думать. Учусь на чужом опыте.
Мы ведь сами кузнецы своего счастья. И делаем сами свое тело и лицо. Кто то с юности смотрит в перспективу, кто то ленится и проезжает до определенного возраста на молодости, ничего не делая. Потом паника и все средства в ход идут. Лень и паника рулят.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 170 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 169, 170, 171 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах