Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Бухгалтеры, объединимся! - 16
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юляха 84
Студент
Студент

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 2232
В дневниках: 15
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 012670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 18:38     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Добрый вечер! Я относила несколько отчетов на бумаге, они сами клеили штрих код.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 19:10     Ответить с цитатой

юляха 84 писал(а):
Oksana-mama
Добрый вечер! Я относила несколько отчетов на бумаге, они сами клеили штрих код.

Спасибо!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 9:40     Ответить с цитатой

Oksana-mama
у меня в октябрьской не принимали без штрих-кода...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

lekal
что сдают через ГУ? отчетность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 16:00     Ответить с цитатой

Iren_ka писал(а):
Ola
а что там патент дорогой да?
я не смотрела эти услуги, сталкивалась только с арендой - вот по аренде больших площадей (если цена не совсем копеечная, конечно) патент выгоднее

В конкретной деятельности ЕНВД выгоднее. Вообще ЕНВД выгоднее практически по всем деятельности , где с численности персонала расчет. Вы скорее всего УСН и патент сравнивали. На аренду больших площадей не припомню, чтобы ЕНВД было возможно - там же только всякие гостиницы мелкие до 500квадратов, торговые места и зем участки.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Iren_ka писал(а):
Девочки, а Справку подтверждения в ФСС по- прежнему ногами? или Через Госуслуги?

Ну вот у меня не на все юр лица есть сертификаты ЭЦП, поэтому я пойду ногами. Через уполномочку они не хотят принимать. Вообще эта односторонняя связи с ФСС уже порядком поднадоела.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mollina
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1760
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Заельц.р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 10:27     Ответить с цитатой

Stasy писал(а):
Добрый день!
подскажите адрес статистики заельцовского района?
или может отправить сразу на Каинскую?
по ТКС то мы туда сдаем


Тоже интересно... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 10:36     Ответить с цитатой

mollina
Заельцовского отдела уже нет.
Сказали все отправлять на Каинскую 6
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 11:22     Ответить с цитатой

Ola
Я вообще в фсс не езжу уже лет пять как :-) по почте России все им отправляю, и не парюсь. Номер телефона указываю на расчетах, они если что могут позвонить, я с ними так дистанционно исправляла ошибки. Но у меня микропредприятие, два работника всего. Может с большой численностью и есть смысл ездить, а мне лень, далековато .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 12:04     Ответить с цитатой

Всех приветствую.У нас есть потенциальный клиент из Киргизии.Продаем им ПО.т.е. лицензия без НДС.Какие есть нюансы в бух учете при работе с Кыргызстаном.Какие то доп.отчеты нужны?Помогите плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса-недобухгалтер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.19
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 12:43     Ответить с цитатой

У меня назрел вот какой вопрос.В программе висит на 1 лям дебиторки и кредиторки которой уже более 4х лет.Как ее корректно списать к балансу или хрен с ней пусть висит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 13:01     Ответить с цитатой

MaMMaKatya
Подтверждения деятельности
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4787
В дневниках: 44
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 13:26     Ответить с цитатой

Юличка2013 писал(а):
Всех приветствую.У нас есть потенциальный клиент из Киргизии.Продаем им ПО.т.е. лицензия без НДС.Какие есть нюансы в бух учете при работе с Кыргызстаном.Какие то доп.отчеты нужны?Помогите плиз


нет, отчетов не надо. вы же сублицензионный договор заключаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 13:50     Ответить с цитатой

Кэррри да!Просто будет сублиценз договор и акты приемки передачи прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 14:58     Ответить с цитатой

Iren_ka писал(а):
Ola


Iren_ka писал(а):
Девочки, а Справку подтверждения в ФСС по- прежнему ногами? или Через Госуслуги?

Ну вот у меня не на все юр лица есть сертификаты ЭЦП, поэтому я пойду ногами. Через уполномочку они не хотят принимать. Вообще эта односторонняя связи с ФСС уже порядком поднадоела.


В прошлом году лично помогала бухгалтеру грузит подтверждения и ДОВЕРЕННОСТИ на гос.услугах, а потом лично помогала ответы распечатывать.
Принимали через гос.услуги от одной организации за других. В этом году бухгалтеры пока не приходили с этим вопросом. На практике не знаю примут или нет в этом году.
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 15:45     Ответить с цитатой

Девочки, есть желающие завтра сходить на бесплатный семинар?

НОВОЕ В НАЛОГАХ И НАЛОГОВЫХ ПРОВЕРКАХ 2019

https://forum.1fd.ru/seminar/245-novoe-v-nalogah-i-nalogovyh-proverkah-2019
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.07
Сообщения: 823
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 17:44     Ответить с цитатой

ДД! Коллеги, подскажите отчет по СОУТ куда сдавать? и в каком виде, декларацию которую приложили к отчету? в 2-х экз., печать ставить?
_________________
ФАБЕРЛИК, 4,5,6 мкр, пос. Северный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 57 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах