Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Бонусные программы авиакомпаний для часто летающих
и кобрендинговые "самолетные" банковские карты

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 16:42     Ответить с цитатой

Ёlka писал(а):
moleskin
Я вчера сделала открытки от себя и от дочки, отправила ВК и ФБ.
Пока никакого письма не пришло. Там всего 5000 сертификатов на 500 миль будет.
В прошлом году они всем, кто на своё фото из путешествий ставил их метки, давали по 500 миль.
И в прошлом году интересная новогодняя игра у Аэрофлота была, мы там тоже по 500 миль заработали. А в этом году никакой игры от АФЛ нету :-(

странно - у меня пришло сразу. правда при попытке после FB сделать на VK, с указанием уже другого почтового адреса (хотела на счет мужа подкинуть миль) письмо пришло с точно таким же кодом, как в первом письме.
ну короче у S7 как всегда все через *опу. но попытаться стоит ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 12:54     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день. Сейчас на нгс прочитала статью про карту с7/Тиньков для накопления миль. Я абсолютно тёмный человек в этом, но есть потребность уже копить мили, там все подробно описано для таких как я😀. Но у меня есть несколько вопросов. У кого-то есть уже такая карта? Меня смутило, что её по почте присылают и нужно ввести паспортные данные. Вы её так получали? И объясните пожалуйста, я планирую купить 5 билетов в с7 в Сочи на сентябрь, один билет для деда, остальные мои дети и муж. Милли начислят за всех или только за мой билет? И начисляют даже если в кассе буду покупать билеты, но расчёт по карте или обязательно покупка через инет? И, я правильно поняла, что можно разных авиакомпаний покупать, а не только с7?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:55     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
За перелёт мили начислят только вам на ваш счёт.
За оплату картой начислят за всю сумму покупки(если предполагается это условиями карты).
Участие в программмах строго индивидуально, для накопления миль регистрировать нужно каждого.
Но если поездки раз в год, то смысла участвовать нет, все равно не накопится ничего, мили сгорают, если не подтверждать участие.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 16:41     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Спасибо

Добавлено спустя 6 секунд:

Ольга-О'К
Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Reflex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 3546
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 21:53     Ответить с цитатой

Всем привет)) Хочу открыть карту Тинькоф ALL Airlines. Но хочу по акции Приведи друга)) может кто-то даст мне ссылку? Вам начислят за друга 1500 миль, а мне 1000
_________________
Greenway - продукция, регистрация, работа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 11:32     Ответить с цитатой

Reflex писал(а):
Всем привет)) Хочу открыть карту Тинькоф ALL Airlines. Но хочу по акции Приведи друга)) может кто-то даст мне ссылку? Вам начислят за друга 1500 миль, а мне 1000

так себе предложение, имхо
Скрытый текст:
Если каждый месяц тратить 25 000 ₽, за год накопятся 6000 миль. Хватит на бесплатный перелет Москва — Сочи стоимостью до 6000 ₽.

то есть если тратить 25тр в месяц, то на один билет водну сторону до Мск из Новосибирска можно накопить за два-три года и отдать за это 4000-6000 тысяч за обслуживание карты.
Можно бесплатно, но тогда надо тратить 50000 по карте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 19:35     Ответить с цитатой

Про скидки на билеты слышали по с7?
Действительно есть?

Билеты надо в крым
Вот и думаю есть смысл. Три билета так стоят 80 тыс
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
goalove
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 1:46     Ответить с цитатой

Рекомендую дебетовую карту Alfa Travel, при первой покупки начисляют 1000 бонусных миль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 11:09     Ответить с цитатой

goalove писал(а):
Рекомендую дебетовую карту Alfa Travel, при первой покупки начисляют 1000 бонусных миль

А сколько обслуживание карты стоит?
И условия основные для начисления миль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 20:51     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):
Про скидки на билеты слышали по с7?
Действительно есть?

Билеты надо в крым
Вот и думаю есть смысл. Три билета так стоят 80 тыс

распродажа началась - общая для всех скидка какая-никакая есть, а по кобрендинговой карте практически никакой выгоды. Прошлой осенью была, и очень существенная, но сейчас S7 изменил схему расчета цены, и кобрендинговая скидка считается от совсем маленькой "базы" тела тарифа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах