Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Давайте меняться! Нужное на нужное
Легендарные Сандуны приглашают на тест-драйв!
тестируем знаменитый банный комплекс

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 13:54     Ответить с цитатой

Как узнать, кто попал? :oops:
_________________
Репетитор по математике пл.Станиславского
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76250509#76250509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 14:48     Ответить с цитатой

Lily17 писал(а):
Как узнать, кто попал? :oops:


Модератор Suwolga отправит ЛС участникам группы и обязательно напишет в этой теме о том, что группа набрана. :love_sibmama:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 15:35     Ответить с цитатой

Девушки, группа набрана, всем спасибо.
Наши извинения всем, кто не попал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lIRINA
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: ОбъГэс. ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ГАЗОСВАРКА, УСТАНОВКА САНТЕХНИКИ т.89139401906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 18:13     Ответить с цитатой

Тоже еще разу ещё не участвовала в тест-драйве, надеюсь, повезёт :-)

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

к сожалению уже Закрыта встреча
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20819
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 13:40     Ответить с цитатой

Какой замечательный тест драйв ! Буду ждать отзывы ! 5ballov
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Независимая Юлия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 429
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 22:31     Ответить с цитатой

Девочки, всем доброго дня!!!❤ Сегодня мне посчастливилось принять участие в волшебном тест-драйве - я отдыхала в чудесных, тёплых, добрых, душевных Сандунах!!!😍😍😍 Девочки,сказать,что я ожила и будто заново родилась и что я просто счастлива сегодня - это ничего не сказать!!!❤❤❤ Я просто побывала в раю! В Сандунах прекрасно всё - обстановка завораживает своей красотой, удобством и изысканностью, сервис там самый лучший, кухня вкуснейшая, чай - как живая вода, веники для парения, парная и пар, атмосфера, энергетика, а особенно девочки-парильщицы Лена и Евгения - всё идеальное! При этом очень доступная цена посещения!!! Сандуны - это отдых,который может себе позволить абсолютно каждый!!! В общем, ждите подробный отзыв завтра🤩 огромное спасибо девочкам-организаторам за самый лучший тест-драйв, спасибо Сандунам за тепло, уют, доброе отношение, улыбки, профессионализм!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16281
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 11:35     Ответить с цитатой

И я тоже побывала вчера в Сандунах, девочки это невозможно описать , очень сложно рассказать, это нужно прочувствовать, как можно описать вкус кваса
именно с него для меня началась баня , густой солодовый с пряностями и горчинкой практически не газированный он невероятно вкусный . и вот так все вчерашние три часа времени пролетели незаметно вкусно , а уж какая нега была после всего испытанного словами не передать.
Мужу так и сказала хочешь отправить меня в баню вызывай такси и я поехала адрес знаю , это настоящая сказка, а не баня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 17:58     Ответить с цитатой

Спасибо огромное Сандунам, за то что стремитесь развеять миф, что красиво и элитно, значит дорого. Самое большое впечатление для меня это разрушение стереотипа дорогого убранства и очень доступной цены. Девочки, реально, бегом на сайт посмотреть цены, вкупе с тем, что вы получите, они получаются ниже, чем аналогичные услуги по городу.
Я в восторге, весь день писала отзыв, старалась не настрочить много букв, но такую красоту, удобство и комфорт просто не возможно выразить кратко :obnim: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах