Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Do-ra-ma. 4 серия!
Смотрим: все подряд :haha:

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14533
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 20:17     Ответить с цитатой

say_tatiana
У Хен Бина новая дорама вот вот выйти должна, там Чанель тоже сниматься будет, надо будет посмотреть :aga-aga:
А вообще я как-то раньше мало на этих ребят внимания обращала, песни то у них весьма достойные, прям весьма весьма :in_love:
Собрала себе альбом, слушаю, остановиться не могу.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Аджумма кстати радует :give_heart:

_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7974
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 15:11     Ответить с цитатой

Rina1 писал(а):

У Хен Бина новая дорама вот вот выйти должна, там Чанель тоже сниматься будет, надо будет посмотреть :aga-aga:

Явно же из-за Хён Бина, а не из-за Чанни :haha:

Не самая моя любимая группа, конечно, но 5 песен есть на телефоне, у Чена обалденный голос и сам он как-то очень интеллигентно на фоне остальных смотрится, парни трудяжки и умнички, одна из самых титулованных групп. Заслуженно

Териус пока не смотрела, не успеваю за всеми новинками, но не пропущу, это уж точно. Недавно посмотрела "Призрак 2012", от Сопа глаз не отвести, красавец. Но вот почему-то опять, блин, любовной линии совсем не было :evil: такое добро пропадает в одиночестве, зла не хватает, куда там смотрят сценаристы?
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14533
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 15:33     Ответить с цитатой

say_tatiana писал(а):
Rina1 писал(а):

У Хен Бина новая дорама вот вот выйти должна, там Чанель тоже сниматься будет, надо будет посмотреть :aga-aga:

Явно же из-за Хён Бина, а не из-за Чанни :haha:

Ну естественно :haha:
Чанни так, мини-бонус :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Я досмотрела Териуса, очень мило, ржачно и по-шпионски
Но любовной линии там тоже нет. В смысле симпатии то прописаны, но до официального романа так и не дошло, как впрочем и до поцелуев. Носики рулят :oops: :haha:
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7974
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 15:52     Ответить с цитатой

За что так жестоко с Со Чжи Сопом кореядорампром? Такой красивый и фактурный актёр, хватай и снимай в любовных сценах, дак нет же...
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7974
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 2:19     Ответить с цитатой



_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14533
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 0:39     Ответить с цитатой

Аджума представляет

Чжи Чан Ук, Ю Сын Хо, Чо Чже Юн - броманс императора или воина

_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14533
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 15:33     Ответить с цитатой

Новинка

Кто любит Чеснока, новая дорама с ним стартовала.


Романтическое приложение
В главных ролях: Ли Чон Сок, Ли На Ён
Описание
Сюжет дорамы расскажет о жизнях сотрудников издательства, 30-летних мужчине и женщине, которые знакомы с детства и теперь развивают чувства друг к другу.
Чха Ын Хо (Ли Чон Сок) – гениальный писатель, который становится самым молодым главным редактором издательской компании.
Кан Дан И (Ли На Ён) – бывший копирайтер, которая переживает не лучшие времена. Несмотря на ранее процветающую карьеру, на данный момент у нее нет денег, и девушка отчаянно нуждается в работе. По иронии судьбы, ее невероятное резюме не играет ей на руку, а наоборот, усложняет дело: работодатели считают ее слишком хорошим специалистом, не подходящим под их запросы. Кан Дан И решает соврать о своем образовании, чтобы получить работу в издательстве Чха Ын Хо, где надеется начать все с чистого листа.

Трансляция с 26.01.2019 по субботам и воскресеньям в 21:00

http://doramatv.ru/romanticheskoe_prilojenie
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213


Последний раз редактировалось: Rina1 (Ср Мар 20, 2019 14:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7974
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 13:24     Ответить с цитатой

Прочитала "Лёгкую улыбку", ну и пересмотрела ещё раз заодно :mrgreen:
Сериал расширили событиями, конечно, но всё равно было интересно сравнивать, плюсом много пояснений по никам в чатах, пословицам китайским, выраженьицам сленговым. В общем для подростков написано, что и говорить :D , но забавное чтиво. Сквозь всю книгу Сяо Най прям воплощением изощренного коварства и хитрости выглядел, в сериале он помягче и понежнее. И их с Вэйвэй любовную историю слегка оцеломудрили, в книге он к ней и в бассейне приставал и напористо перед свадебкой, что она бедняжечка аж сознание потеряла (!) взрослая то деваха :haha:
Теперь подряд смотрю уже 5-й китайский сериал и пока нет желания вернуться к корейцам
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14533
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 14:48     Ответить с цитатой

say_tatiana
Есть еще манхва http://readmanga.me/just_one_smile_is_very_alluring но она еще не вся вышла, или не вся переведена. Детям можно рекомендовать спокойно
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7974
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 13:12     Ответить с цитатой

Rina1
не идут у меня как то манги и манхвы :oops: с монитора неудобно читать и листать, в планшет мож попробовать загрузить?
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14533
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 14:31     Ответить с цитатой

Вафелька :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Цитата:
Дорама середины недели «Её частная жизнь» основана на вебтуне «Noona Fan Dot Com» авторства Ким Сон Ён и рассказывает о талантливом кураторе художественной галереи по имени Сон Докми (Пак Мин Ён), которая является фанаткой айдол-группы и её участника СиАна, и Райане Голде (Ким Джэ Ук), высокомерном новом директоре галереи, который становится фанатом героини.



Источник производственной группы заявил: «Наблюдать за гениальным директором галереи в исполнении Ким Джэ Ука, который неожиданно становится чьим-то страстным поклонником, будет очень весело. Мы покажем сторону актёра, которую вы никогда не видели раньше, поэтому, пожалуйста, смотрите сериал».



Премьера дорамы состоится 10 апреля в 21:30 по корейскому времени после завершения трансляции «Коснуться твоего сердца».
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7974
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 15:50     Ответить с цитатой

Недавно "Эпоху чувств" досмотрела. Блин, какая многообещающая роль у него там была! Молодую женушку кинул в поезде, подлец, попутно прибрав её чемоданы с барахлишком и денежки. Так заманчиво клинья подбивал к главной героине, я уже предвкушала кадры, от которых сердечко замирает, а фигушки :aga-aga: слили как-то быстро, незаметно и бездарно, ток мимоходом узнала, куда делся. Жалко до слёз прям, с удовольствием бы глянула на любовный треугольник, неееее, скорее квадратик
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7974
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 14:00     Ответить с цитатой

Жалко, что в темке никто не появляется :-(
Вчера досмотрела "Хроники Асдаля", очень необычный формат для Кореи. Жду теперь продолжения, интересно, чем весь этот замес закончится и победит ли добро.
Соня просто красавчик и One такая милаха, жаль, что мало показали юные годы Тагона :-)
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
satori
Студент
Студент


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1957
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 14:27     Ответить с цитатой

Все старательно смотрят)))
на днях запоем проглотила китайскую (! - первую в моей жизни) дораму "Аватар короля".
Настолько она меня впечатлила, что пока рука не поднимается что-то еще смотреть - все кажется весьма пресным. При том что очень далека от компьютерных игр (вокруг которых и строится, собственно, сюжет) дорамка просто огонь)
Основные выводы тезисно:
1. Ян-Ян ох*енен. Даже опуская весьма впечатляющие внешние данные, настолько точное попадание в роль, что просто ВАУ!
2. Дорама на спортивно-производственную тему (ну, около того) без единой любовной линии может быть просто офигением. Сценаристам огромный респект (да, я знаю, что изначально это аниме. Но...)
3. Я хочу поиграть в эту игру :haha:
P.S. На волне большой и чистой любви к персонажу, взялась еще раз (советовали здесь, завязла на первой серии благодаря писклявому переводу) смотреть "Легкая улыбка покоряет мир". Ну, там же Ян-Ян, да и тема тоже... в тему. Завязла на сей раз на 15-й серии. Намертво. Мозг не выдержал обилия розовых соплей (простите, любители данной дорамы. Знаю, что любят ее практически все, я в меньшинстве, но право на мнение никто не отменял) Зато получила новый опыт: встретила дораму, в которой меня жутко, до зубовного скрежета, выбешивал главный герой. Да, это Ян-Ян. Но с таким пожизненно похоронно-бронебойным лицом и настолько безэмоционально, что кукла Кен мог бы взять Оскар - на контрасте. Вот рыба, и все. Не моя дорамка. Вся зализанная, залакированная, как лубочная картинка. И такая же "живая". Еще раз извините, если кто любит.
Зато "Аватар короля" - прям рекомендую, если кто еще не)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7974
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 15:34     Ответить с цитатой

satori
я тож Аватар посмотрела, этакое пособие для молодёжи с мудрыми жизненными тезисами :haha: ГГ не мастер игры, а прям Макаренко
Но мне показалось, что Яша почти не отличается в нём от "Улыбки", разве что волосюшки порастрёпаннее. Вот в "Трёх милях" он другой, зрелый, дерзкий :heav:
Кстати в книге "про улыбку" герой всех троллил как раз с непроницаемым лицом. Сяо Най - безэмоциональный, расчетливый и мстительный красавчик. Так что там Яша тож идеально в образ попал. Хочу его глянуть в отрицательной роли, не подонка и мерзавца конечно, а так, испорченного избалованного мальчика :roll:
Сейчас смотрю "Арсенал военной академии". Обожаю гендерку, но тут девчушка совсем на парня не тянет, хотя мне это не мешает. Не шедевр, но смотрю с удовольствием

А ещё недавно случайно посмотрела китайскую "Леди и воровка". Ох, Хавик Лау, новая моя любовь :oops: Что не сериал, то новый сногсшибательный красавчик, где они их понабрали?
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 74 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах