Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Тест-драйв Сибмамы в театре!
Театр Понедельник выходной приглашает на сказочный тест-драйв!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinka Akvamarinka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.13
Сообщения: 122
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 21:54    Заголовок сообщения: театр Ответить с цитатой

Добрый день! если кто передумает - могу пойти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларисат
Студент
Студент


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 1948
В дневниках: 89
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 16:22     Ответить с цитатой

Ирина
Ирина, дочка заболела, не сможем пойти
В лс вам написала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka Akvamarinka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.13
Сообщения: 122
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 8:48    Заголовок сообщения: театр Ответить с цитатой

дд! а уже нашли Вам замену? спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларисат
Студент
Студент


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 1948
В дневниках: 89
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 9:33     Ответить с цитатой

Marinka Akvamarinka
Да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фарафонова Ольга
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 9:43     Ответить с цитатой

Ирина
Здравствуйте, пойти не сможем заболели :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40271
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 20:18     Ответить с цитатой

Спасибо за представленную возможность познакомиться с театром и актерами. Позже будет более содержательный отзыв. А пока хочу поделиться в двух словах впечатлением.
Мы ходили семьей и всем очень понравилось. Да, взрослым тоже интересно ;) а что же будет дальше? И много зажигательной музыки, весело :-D Актеры очень живо играют, у них отличные костюмы. Сам театр очень чистенький, свеженький, очень приятно находиться. Персонал приветлив и все очень душевненько.
Кто не попал на тест-драйв- сходите обязательно, цена адекватная и представление стоящее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DLock
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 19
Откуда: Akademgorodok
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 21:59     Ответить с цитатой

спасибо за такой чудесный спектакль :give_heart: эта "живая " добрая сказка о дружбе, добре и умению радоваться простым мелочам! дети были в восторге !!очень понравилась игра актеров, настолько талантливо сыграть - это гениально! 50 минут пролетели незаметно для нас. Сам театр такой уютный, нас приветливо встретили :give_heart: Каждый уголок театра сделан с душой :4U: начиная от номерка в гардеробе, крафтовых конвертиков с программкой и заканчивая картинами на стенах :girl: мы побывали у вас впервые, но обязательно вернемся вновь! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 22:36     Ответить с цитатой

А вот и наш отзыв о замечательном спектакле, который нам удалось посетить.
В театре "Понедельник выходной" мы с детьми были впервые. Хотя спектаклей в различных театрах посетили не мало. Помещение театра очень уютное, есть скамеечки, где можно переодеться. В гардеробе очень оригинальные номерки. Конверт с открыткой спектакля и афишей был приятным и неожиданным бонусом.
Скажу сразу, что в то, что младший высидит весь спектакль, я не особо верила :oops: Так как парень у меня очень непоседливый. И была приятно поражена, что он смотрел весь спектакль на одном дыхании. Смеялся и переживал вместе с героями сказки.
Игра актеров просто волшебная! Настолько сказочная атмосфера стояла в зале.
Зал маленький и уютный с проходом по центру, где периодически пробегают актеры. То, что этот театр отличается от остальных можно было понять уже по звонку. так как звонок подавали герои сказки пробегая по залу.
Сам спектакль поставлен с юмором.
Большое спасибо за чудесный спектакль! Мы к вам вернемся и еще ни раз на другие спектакли. Моя коллега очень рекомендует сходить на "Трактирщицу", надеюсь, что в скором времени смогу посетить этот спектакль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kaktusik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 987
В дневниках: 4
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 22:58     Ответить с цитатой

Добрый вечер! и нам с ребенком у вас понравилось! Театр небольшой, уютный, буквально "по-семейному" и видимость за счет этого отличная да и к своему месту не надо пробираться через множество чужих мест и коленок. В зале было тепло, что неожиданно, обычно мне свежо в театрах и кино :)
В гардеробе гостей встречали весело и радушно, в общем как говорят: "театр начинается с вешалки" и уже там нам создали приятную атмосферу. Даже в туалетах горели романтично аромосвечи :haha:
В течение спектакля нам и станцевали, и пантомимы показали. Актерам огромное спасибо за подаренное настроение и их труд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 23:05     Ответить с цитатой

Мне и детям тоже всё очень понравилось.
Камерный уютный театр.
Постановка чем-то отдалённо напомнила постановки Старого дома :oops: Ну, по крайней мере можно сравнить с ним.
Душевный спектакль. Дети сегодня обсуждали :haha:
Младшая обычно быстро устаёт, начинает всем мешать, но тут её смогли заинтересовать и поддержать интерес, что очень здорово, учитывая почти полное отсутствие декораций, т.е. не просто ярким зрелищем удерживали.
Я точно ещё вернусь в этот театр :in_love:
И несколько фотографий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама-Юля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 3356
В дневниках: 13
Откуда: Октябрьский р-он, Молодёжная
Карта № 921921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 23:36     Ответить с цитатой

Я тоже очень хочу сходить на взрослую постановку "Трактирщица" ))) Отзывы про неё все восторженные!!
Мы уходили последние, пообщались немного с режиссёром. Они планируют расширять детский репертуар)))
А ещё при нас стали приходить "особенные" дети. Театр занимается инклюзивной деятельностью. И делают с такими ребятами постановки :give_heart: Это тоже им большой плюс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lju
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 5766
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 9:36     Ответить с цитатой

Большое спасибо за тест-драйв!
Мы как раз выбирали накануне, в какой театр сходить с младшим сыном. И тут такая возможность! О театре "Понедельник выходной" я ранее не знала.
Со входа нас встретили с улыбкой и сразу смогли расположить ребенка к себе, сделав ему комплимент о шапке :haha:
В театре уютно, чисто. Сам зал маленький, что несомненно плюс при посещении с детьми.
В начале действо было очень спокойным, что даже сын у меня спросил, когда уже начало будет.
Спектакль помогает рассмотреть самые простые радости жизни, Ёжик и Медвеженок оказались большими мечтателями и фантазерами.
Больше всех Егору понравилась Белка, веселая, любит потанцевать. После представления большинство детей побежали обниматься именно с ней.

После спектакля мы зашли в буфет, для нас это обязательная программа при походе в театр. Купили сладость, а вкусный травяной чай нам налили бесплатно.
И вот уже на протяжении 2-х дней мне сын рассказывает о театре и Белке, спрашивает сходим ли мы к ним ещё .
Конечно, мы вернёмся! Спасибо!

Единственное, мне бы хотелось, чтобы родители старались прививать детишкам культуру посещения театра. Если уж Вам хочется обсудить во время представления - делайте это тише.
_________________

Александру 20 лет 7 месяцев 13 дней
Егору 8 лет 10 месяцев 13 дней

ROYAL CANIN , grandorf, proplan по цене заводчика для собак, в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 1144
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 15:49     Ответить с цитатой

Отзыв о спектакле "Сказка про Ёжика и Медвежонка" по произведению Сергея Козлова "Как Ежик с Медвежонком ловили осень" режиссёр Сергей Дроздов (на сколько я поняла он же постановщик и художественный руководитель) для детей от 3 лет, театр "Понедельник Выходной".
Немного о самом театре, были первый раз.
Театр начинается с "Вешалки" и заходя помещение в подвале сразу окунаешься в уютную атмосферу, есть место, где переодеть ребенка, чистый туалет, гардероб, где также примут пакет с одеждой и обувью.
Зрительный зал рассчитан на 50 посадочных мест. Боковые кресла (немного под углом-лесенкой) и сцена в одном уровне.

Теперь о самом спектакле.
Когда записались на тест-драйв, то мне самой взрослому человеку было интересно как можно поставить спектакль на 40 минут почти без слов, да еще детский :eek: А можно!
Действие, именно действие спектакля построено на пантомиме, текст тоже присутствует (если перечитаете рассказ, то слов в нем очень мало и все они включены в постановку). Сам спектакль получился динамичный, моему сыну очень понравился ему 6 лет (думала будет скучно).
Даже ребятишки от 3 лет сидели с открытыми ртами и следили за происходящим на сцена, хотя детское внимание очень трудно поймать и зафиксировать. Режиссёру и актерам это удалось.

Спасибо за детский спектакль, ждем расширение детского репертуара :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МММарина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.08.13
Сообщения: 248
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 18:51     Ответить с цитатой

Я сказала сыну:" Сегодня мы идём в театр! Знаешь как он называется? Понедельник- выходной!" "Весело!"-сказал сын.Театру уже год и если бы не СМ,то и не узнала бы, наверное,об этом чудном месте.Обстановка в театре уютная и приветливая.Спектакль вовлек в сюжет не только детей,но и взрослых.Захотелось перечитать сказку и представить,вообразить,оживить книжных персонажей.Этот спектакль здорово развивает детскую фантазию.Было интересно наблюдать за актёрами.Сначала это была пантомима без слов.А это великое мастерство,надо сказать!Ёжик меня заворожил.Мой ребенок сидел и улыбался.Маленькие зрители во время представления принимали участие в диалогах,а герои подхватывали их реплики.По окончанию спектакля дети кинулись обниматься с персонажами сказки.
Современно, интересно,весело, позитивно!Спасибо всем актёрам!Этот театр поможет привить любовь ребенка к театру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanitriel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 499
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 10:00     Ответить с цитатой

спасибо за отличный тест-драйв!

Сын вообще любитель театров (ходим с 2 лет), поэтому был настроен решительно (и даже постоянно другим детям напоминал в зале, как себя надо вести в театре :lol: ).
Могу сказать с уверенностью, что и мне, и сыну спектакль очень понравился. Даже часто без слов - а жестами, движениями, пантомимой - актеры передавали весь сюжет. А сюжет оказался не затянутым, очень динамичным, активным, разнообразным (и на сцене, и в зале) - дети многие сидели, затаив дыхание с следя за героями.
Актеры играли отлично, слушали голоса детей из зала, постоянно их веселили. И танцы, и игра актеров - все было за замечательном уровне!
ну и в конце бонус - возможность обняться и сфотографироваться с актерами - отлично!


Ну и сама обстановка в театре - удивительные номерки в гардеробе с актерами, уютная атмосфера - тоже понравилась.

Дополнительные сувениры (афиша, открытка по спектаклю, скидка) - тоже очень приятные! Спасибо!


Из минусов вижу только один - всего один пока детский спектакль))) надеемся на расширение репертуара!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах