Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanya_fish
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 1925
В дневниках: 725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 12:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Напишу свой отзыв. По результату пока сказать ничего не могу, операция была 12 марта, отеки сильные пока. На данный момент отзыв по операции могу написать. Делала круговую блефаропластику у Дирксена, в областной больнице.
Лет 10 назад я удаляла грыжи трансконьюктивально у Рогожинскаса. Тогда были хорошие отзывы о нем в отношении блефаропластики. Стало лучше, чем было на тот момент, но осталось ощущение, что как-то грубовато
он это сделал. Слава Богу, что не весь жир убрал, западения не было. На тот момент о распределении жировых пакетов и речи не шло, но я так поняла, он и сейчас эти не занимается.
Сейчас, когда встал вопрос выбора врача, интуитивно к нему не хотелось. Решила начать с консультации у Дирксена. Понравились глазки у rigick. Посмотрела работы в инстаграме-понравились. На консультацию звонила записаться в
20-х числах декабря, в итоге попала только на 5 февраля. Доктор к себе сразу расположил. Операцию назначили на 12 марта. Наркоз общий, с интубацией. Операция, со слов врача около трех часов. Час-верхние веки и два часа нижние.
Нижние так долго из-за перераспределения жировых пакетов.
По факту операция длилась 4 часа! Причем Дирксену помогала еще один врач. В областной работает новый пластический хирург-Рената Шаряфетдинова. Видимо, у них там какой-то обмен оытом идет. И Рената потом сказала, что мой доктор-молодец))).
Вобщем, у меня сложилось впечатление, что занимались какой-то ювелирной работой.
На ночь оставалась в палате, капельницу ставили с дексаметазоном ( от отеков). Внутривенно анибиотик, обезболивающее.
Домой уехала в 12 часов на следующий день. Стоимость операции 80 тыр. Лекарств купила по выписному списку-на 2200.
Еще могу написать отзыв от моей соседки по палате. Она делала верхнюю блефаропластику у Ренаты Шаряфетдиновой. Изначально планировала у Атаманова, но ее косметолог сказала, что отзывы в последнее время о нем не очень и вот, посоветовала
Ренату. Изначально эта врач из Кемерово, в областной работает 2 месяца. мы так поняли, что работает и в Новосибирске и в Кемерово тоже. Вобщем соседка моя глянула ее инстаграм и решилась на операцию. Ей удалось быстро попасть на
консультацию, врач понравилась. Была верхняя блефаропластика, под местным наркозом. Стоимость 30 тыр.
По результату, тоже пока сказать нечего, кроме того, что по сравнению со мной-она красотка. У нее таких отеков, как у меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
40lis
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 274
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 17:08     Ответить с цитатой

Samacvet писал(а):
Привет. Подскажите если делать нижние веки трансконьюктивальным методом, можно у нас потом и шлифовку добавить? Делают таким образом в наших клиниках?

Девочки, кто делал блефаро, очки солнечные после операции как долго носили? И сколько нельзя краситься?
Я еще думаю на счет верхних век, но под глазами даже вопросов нету, надо как-то спасать ситуацию.

Какие у нас доктора в блефаро хороши?


красится точно нельзя неделю после снятия швов, лучше две. я дома сидела, но по сути в очках надо ходить первые три-четыре дня если идешь на улицу для защиты зрения, мне объясняли что яркий свет (не только солнце , но и фары-лампы-вечернее освещение) нежелательно, нужно беречь само зрение. на счет синяков, у кого как, я через четыре дня уже по делам пошла, мне все равно было что еще отек и лейкопластыри на глазах . еще онемение на веках сохарняется некоторое время(у меня чуть меньше месяца было) , когда первый раз красила глаза, чувствительность маленькая была на веках, странно ))) но прошло ( пишут что до 4х месяцев может быть онемение )
я делала у Зинина, довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 19:41     Ответить с цитатой

Tanya_fish
Легкой Вам реабы
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanya_fish
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 1925
В дневниках: 725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 19:44     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Tanya_fish
Легкой Вам реабы

Спасибо! Сегодня хоть глаза открылись, отек немного спал, сразу полегче стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 20:08     Ответить с цитатой

Tanya_fish писал(а):
Oksana-mama писал(а):
Tanya_fish
Легкой Вам реабы

Спасибо! Сегодня хоть глаза открылись, отек немного спал, сразу полегче стало.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ!!!

Ждем новых отчетов. И фотографий
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 21:10     Ответить с цитатой

Подскажите, а есть здесь те кто контактные линзы носит? Через какое время после операции можно их снова будет носить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sharik25
Студент
Студент


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 2202
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 21:11     Ответить с цитатой

Девочки , вот мой промежуточный результат - сегодня 11 дней после операции , на кончиках швов ещё отек сильный конечно .
_________________
Все для красивых волос)))
89139388912
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 21:34     Ответить с цитатой

sharik25
Здорово! Сколько по стоимости вышло? У вас же только верх?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sharik25
Студент
Студент


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 2202
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 22:49     Ответить с цитатой

lyuna
Спасибо.
У меня верх и низ трансконьюктивально.
100 тыс .руб.
_________________
Все для красивых волос)))
89139388912


Последний раз редактировалось: sharik25 (Пт Мар 15, 2019 9:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katia S.
Профессор
Профессор


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 5633
В дневниках: 1019
Откуда: Дзержинский р-он, 8-903-906-50-16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 0:08     Ответить с цитатой

sharik25, отличный результат!

Поделитесь опытом, может быть, кто-то делал лазерную шлифовку наружных кончиков швов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3761
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 9:34     Ответить с цитатой

Всем легкой реабилитации!
ищущим врача по блефоро посмотрите работы Топоркова в интернете.
Я присматриваюсь на будущие :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 14:44     Ответить с цитатой

Tanya_fish
Посмотрела в Инстаграмме работы Ренаты, очень красивые глаза у нее получаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 16:11     Ответить с цитатой

sharik25 писал(а):
lyuna
Спасибо.
У меня верх и низ трансконьюктивально.
100 тыс .руб.

Подскажите что значит трансконьюктивально?

Результат отличный!!!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 17:07     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Подскажите что значит трансконьюктивально?
Это без разреза, делается у кого нет лишней кожи, только удаляются грыжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 19:23     Ответить с цитатой

Margaritk@ писал(а):
Oksana-mama
Подскажите что значит трансконьюктивально?
Это без разреза, делается у кого нет лишней кожи, только удаляются грыжи.


Трансконьюктивально это без внешних разрезов. Отгибают нижнее веко и удаляют грыжи,т.е.внутри глаза, безшовно. А с разрезами, это как у меня, у вас тоже так будет, лишнее срежут. Я забрала с собой, два дня "любовалась" 😂😂😂


Последний раз редактировалось: Кирочка211 (Сб Мар 16, 2019 13:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 111 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах