Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Астролог-онлайн
помощь в самопознании

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 480, 481, 482 ... 573, 574, 575  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алая@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.18
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 21:19     Ответить с цитатой

астровок писал(а):
Алая@

Да, с 25 марта можно


Благодарю за ответ! С наступающим Вас🌹
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Иришечка-кисочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.01.11
Сообщения: 882
Откуда: Барнаул Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 17:55     Ответить с цитатой

астровок
Добрый вечер!
Скрытый текст:
Я уже писала ранее. Спасибо за ответы, они мне тогда очень помогли, сейчас возник ещё один вопрос 🙈 Я сейчас в разводе, вот уже год, но никто не попадался на моем пути, кто бы мог мне сильно понравится и вскружить голову, но 5 февраля на меня вышел старый знакомый, с которым мы не виделись около 15 лет и я помню, что тогда у него была большая симпатия ко мне, но и у меня она конечно была, но на тот момент мое сердце было занято другим, а у него теперь конечно жена и ребенок, но как он говорит давно думает о разводе с ней и вообще собирается в Москву, так как тут дела не очень клеятся, буквально в 5 марта мне предложил, а ты то не хочешь в Москву. Ну и вообщем, то всплывает, то пропадает, ну это и понятно раз он не свободен, и также вижу, что очень ему нравлюсь и нам комфотрно, легко вместе, но я не уверена стоит ли мне ему верить ему! и влазить с ним в отношения! , незнаю тот ли это человек, который сможет сделать меня счастливой? Продолжать с ним общение, серьёзные ли у него намерения ко мне?
[/spoiler]


Последний раз редактировалось: Иришечка-кисочка (Сб Мар 09, 2019 18:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришечка-кисочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.01.11
Сообщения: 882
Откуда: Барнаул Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 17:57     Ответить с цитатой

Барнаул 17:45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришечка-кисочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.01.11
Сообщения: 882
Откуда: Барнаул Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 18:08     Ответить с цитатой

Оплатила с карты 3640
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астровок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.14
Сообщения: 3789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 19:11     Ответить с цитатой

Иришечка-кисочка

Скрытый текст:
Вопросы можно писать в лс, если не хотите, чтобы видели.
По хорару.
Мужчина очарован вами как женщиной. Вы ему оч. нравитесь внешне, ваши женские качества, восхищен и т.п. Но и при этом же его что то не устраивает в вас, как в человеке (личностные качества ваши). Если смотреть на ваш управитель, а он у вас в изгнании и ретроградный, в его обители. Он может считать, что вы в него влюблены, зависимы, слабы, неустойчивы и это его отталкивает.
Отношения с ним у вас будут.
С женой по хорару он разводится не собирается. Есть аспект и к ней, и к вам.
К вам у него влечение, восхищение внешними/женскими качествами, к сожалению, тут о его серьезных намерениях говорить не могу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарьЯ Кра$а
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 1250
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 12:07     Ответить с цитатой

астровок
Добрый день) Ольга, подскажите и мне по делам марта, пожалуйста. Собираюсь обновить татуаж на бровях, когда лучше сделать? Первично делала два года назад, сейчас пигмент поменял цвет, хочу освежить и чуть подкорректировать форму. Смотрела в списке дел и затруднилась куда отнести процедуру))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астровок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.14
Сообщения: 3789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 13:56     Ответить с цитатой

МарьЯ Кра$а
Маша, сейчас период ретромеркурия. Нововведения в имидже нежелательны. А коррекция наоборот пройдет хорошо.
8 - 10 марта уже прошло (нежелательно было бы)
и уберите 21 - 22 марта из допустимых дней. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лана75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.19
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 0:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте. В наследство ( на троих) достался дом. Пытаемся его продать уже полгода, но интереса к нему нет. Сможем ли его продать? Может быть что то надо сделать, чтоб быстрее продался? Новоатлайск, 0-31. Дом в Новотроицке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астровок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.14
Сообщения: 3789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 13:46     Ответить с цитатой

Лана75

В хораре ваш дом "хороший", цена, которую за него просите - низкая, но вот указаний, что нужно цену поднять в карте нет. Даже напротив. Есть вероятность и еще потерять в цене.
У меня выходит, что вы продадите дом.
Точный аспект будет через 10 единиц времени (надо наблюдать, что это будет, возможно, уже 21 марта появится покупатель).
Что нужно сделать.
Покупатель ваш потенциальный сидит в 3 поле и под диспозицией Урана. Это Интернет.
Сейчас к тому же идет период ретрМеркурия, в это время как раз больше шаносв продать то, что раньше было затруднительно.
Нужно сейчас обновить все объявления, все ссылки. Вспомните, был ли ресурс, на котором вы размещались, потом снесли? нужно все обновить, разместить повторно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лана75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.19
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 15:02     Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лана75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.19
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 18:59     Ответить с цитатой

Ещё прошу Вашей помощи. Стою перед дилемой: уволиться с работы, выучиться на другую профессию и искать новую работу или остаться на прежней работе и заняться своим здоровьем. Есть у меня опасения, что мое физическое и психологическое состояния следствие моей работы, скорее даже условий работы. Есть мысль, что уволившись и поменяв деятельность здоровье поправится. С другой стороны работу свою люблю и терять её жалко. И вдруг проблемы со здоровьем совсем не с работой связаны.
Оплату перевела. Карта 8641
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лана75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.19
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 19:00     Ответить с цитатой

Время вопроса 18-58. Место г. Новоалтайск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астровок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.14
Сообщения: 3789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 23:41     Ответить с цитатой

Лана75

Я вам писала прошлый ответ про период ретро Меркурия, суть в том, что сейчас в хораре он также имеет непосредственное отношение к вашему вопросу.
Управитель 1 поля и есть в вашем хораре Меркурий, который стоит оч. слабо по эссенц. качествам, ретроградный и близится к сожжению в мутабельном знаке.
Хорар неприятный выходит.
Тут про новую работу сейчас говорит нет смысла. Хорар намекает о проблемах со здоровьем, причина не в работе. Нарастающее сожжение может ухудшить состояние. Раз знак мутабельный, то это шанс не на укорененность болезни, а "то хуже, то лучше".
Рекомендую обратиться к врачу, заняться обследованием.
По знаку, в котором стоит ваш управитель, возможно, корень болезни кроется в след. органах: "почки/колени/половые органы/бедра".
Пока могу предложить пару недель (не вместо лечения, а вместе)
поддержать себя с помощью астромедицины.
Причина вашей болезни - избыток Огня (гуммор желтой желчи), в организме есть воспаление.
При таком избытке нельзя голодать. Нужно постараться на время исключить острое, горячее. Налегать на продукты Воды и Холода:
вода, яичные белки, молоко, сыворотка, огурцы, бобы, горох, тыква, дыня, манго, все фрукты и фруктовые соки (за исключением винограда, ежевики, малины, смородины и крыжовника), яблоки, груши (кислые) кабачки, шпинат, помидоры, салат, молодые и очень мягкие сыры (такие как творог), тыквенные семечки (несолёные), дынные семечки, рыба (за исключением форели), ламинария и все прочие морские водоросли, телятина, свинина, баранина, пшено, грибы, подсолнечное масло, кокосовое масло.
Нужно "выпускать пар", водные процедуры, исключить алкоголь.
Следует избегать внешних источников тепла и сильных эмоций.
Если нет противопоказаний можно делать настои из таких трав:
хмель обыкновенный, фиалка, алоэ, ревень, репейник, одуванчик, щавель, кувшинка, крестовник, мальва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лана75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.19
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 13:43     Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лана75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.19
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 0:47     Ответить с цитатой

Ещё один вопрос. У мужа проблемы на работе. Разрулится ситуация или его уволят? Что то можно ещё исправить или уже поздно. Деньги перевела с карты 8641
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 481 из 575 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 480, 481, 482 ... 573, 574, 575  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах