Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 19:08     Ответить с цитатой

Цитата:
МОЛОДОЙ ХИРУРГ ИЗ БАРНАУЛЬСКОГО МЕДЦЕНТРА МОЖЕТ ПОЙТИ ПОД СУД ЗА НЕУДАЧНУЮ «ПЛАСТИКУ» КОЛЛЕГЕ


Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, его фигурантом может стать молодой врач из частного медцентра «Антуриум» в Барнауле. Работодатель настоятельно рекомендовал одной из сотрудниц центра сделать косметическую операцию, но по итогу работа хирурга якобы оказалась неудачной. Как рассказала пострадавшая женщина журналистам «МК на Алтае», она так и не оправилась после долгого больничного, а на работе ее попросили написать заявление об увольнении по собственному желанию.

Как говорит женщина, операцию делал молодой пластический хирург, которому нужно было нарабатывать портфолио, чтобы потом показывать клиентам. Первой к нему на стол легла уборщица клиники, которой руководство на день рождения подарило бесплатную операцию. Второй пациенткой оказалась она сама.

По словам сотрудницы клиники, ее работодатели заявили, что она недостаточно молодо выглядит для сферы красоты, когда ей исполнилось чуть больше 50 лет. «Меня очень долго уговаривали. Говорили, что к нам приходят солидные клиенты, что нужно выглядеть презентабельно, ведь сотрудник центра – лицо компании», - вспоминает женщина. После уговоров она согласилась на операцию.

Спустя два часа после пробуждения от наркоза у пациентки разбухла и начала сильно болеть щека. Хирург уверял, что такое бывает, и скоро все пройдет. Но опухоль, по словам женщины, не спала и через месяц — ей становилось только хуже. «Меня отправили на больничный, но каждый день утром я приезжала на работу, чтобы откачали гной на месте воспаления и сделали перевязку. Мне никто ничего не объяснял, медицинскую карточку в глаза не видела, так же как и больничный лист», - рассказала женщина. Через четыре месяца, по ее словам, руководство клиники попросило выйти сотрудницу на работу, так как больше не собиралось терпеть ее отсутствие. Она согласилась, потому что нужны были деньги, так как на больничном ей выдавали лишь по 3-4 тысяч рублей. Работать женщине проходилось в маске, чтобы не пугать клиентов. «Вы не представляете, чего мне это стоило. Из раны постоянно текло, меня шатало от нервов и низкой температуры тела, которая падала до 34-35 градусов. Дышать через маску весь день было трудно, но снять я ее не могла», - поделилась сотрудница медцентра.

Родственники уговорили ее обратиться к другим врачам, так как видели, что медпомощь, которую оказывают на работе, не дает результатов. «Медики были в шоке, увидев то, что происходит на моем лице. Спрашивали, где это меня так изуродовали? Я до последнего не хотела портить репутацию клиники и подводить коллег, поэтому просто не ответила на этот вопрос», — рассказала женщина о своем приеме в отделении челюстно-лицевой хирургии одной из барнаульских больниц.
По ее словам, разрезав щеку, врачи обнаружили обрывок медицинской салфетки. Судя по всему, хирург по неосторожности забыл ее вынуть. Понадеявшись на то, что коллеги из «Антуриума» исправят операционную ошибку и устранят дефект на щеке, она вновь отказалась судиться с клиникой.
Когда она оправилась и вышла на работу, ее внезапно попросили написать заявление об увольнении по собственному желанию. В противном случае, по словам пострадавшей, ей угрожали уволить принудительно по статье. Женщина согласилась на условия клиники, поскольку ей якобы пообещали выплатить компенсацию, которую она в итоге не получила. Кроме того, она осталась должна клинике около 110 тысяч рублей. «Меня просто выкинули, как ненужную вещь. Изуродовали и вышвырнули. Хирург обещал, что приведет мое лицо в порядок, а когда я ему об этом напомнила, сказал, что теперь я не сотрудник клиники, и он не может ничего сделать», - пояснила женщина.
Она написала заявление в алтайский Минздрав и территориальный орган Росздравнадзора по Алтайскому краю. Оттуда обращение перенаправили в УМВД по Барнаулу. В итоге краевое СУ СКР возбудило уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей). Журналистам «МК» в ведомстве этот факт подтвердили.
Главврач медцентра «Антуриум» отказалась разговаривать с журналистами и через помощника попросила написать официальный запрос. Как пишет «МК на Алтае», с клиникой судится еще одна жительница Барнаула, которой сделали неудачную операцию на стопе.

Код:
https://www.bankfax.ru/news/130484/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2526
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 19:18     Ответить с цитатой

жуть какая, все профессионалы ушли..... остались непонятно кто :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 22:45     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Во дела :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Манаска
А что, оттуда врачи уходят? Плохая клиника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2526
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 23:11     Ответить с цитатой

Птенчик*
там работал Гладышев и Шайдуров, очень классные хирурги...ушли...раньше классная была клиника за счет таких специалистов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 9:00     Ответить с цитатой

Манаска
Аа, понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2526
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 9:04     Ответить с цитатой

Птенчик*
кадры решают все :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 11:01     Ответить с цитатой

Манаска
Это точно!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 13:04     Ответить с цитатой

Девочки у меня такой вопрос!у кого было такое или нет....прошло 3 мес после операции, на животе обычно я не сплю ,но утром я проснулась от того что я на животе-ведать во сне перевернулась, и я напугалась начала сразу осматривать грудь и увидела что левая грудь стала намного мягче и подвижней чем правая-она стала плотнее и малоподвижней чем другая...до этого как то не замечала, сразу написала ЕС.на что он мне сказал что это мои страхи и он так не думает что из-за этого может грудь измениться но сказал приехать посмотреть, Я приехала ,он посмотрел сказал да немного изменения есть но это может связано с отеками которые еще не ушли полностью ,повода для паники нет но будем наблюдать, сказал что капсула внутри в левой груди тоньше и поэтому грудь может быть мягче чем в правой, но должно со временем пройти....назначил таблетки и свечи дорогие от отеков, через 2 месяца сходить к маммологу и если что сделать узи потом к нему.....Может я себя так загоняю ,напугалась...может у кого так было и это прошло и нет повода для паники .....Расскажите кто нибудь...у кого как было в 3 месяца?
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 19:00     Ответить с цитатой

Екатерина2703
У меня подобное было, но в 5 месяцев, страху тоже натерпелась🤦♀, думала контрактура на правой груди, плюсом ко всему неприятные ощущения тянущие появились в ней. Побежала на УЗИ, все в норме. Через пару недель, все прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 20:32     Ответить с цитатой

Pollichka писал(а):
Екатерина2703
У меня подобное было, но в 5 месяцев, страху тоже натерпелась🤦♀, думала контрактура на правой груди, плюсом ко всему неприятные ощущения тянущие появились в ней. Побежала на УЗИ, все в норме. Через пару недель, все прошло.

У вас потом которая плотная грудь стала мягче и стали одинаковые?ни чего не пили из препаратов?у меня такое ощущение стало что в левой груди я чувствую имплант я могу по кругу перемещать и ощущаю его....так было нет?
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 21:45     Ответить с цитатой

Екатерина2703
Правая грудь была плотной и напряженной, и визуально отличалась от левой, несколько раз она как будто в сторону уходила, ближе к грудине, «поправлю» ее, она на место вставала. Сделала Узи и собиралась с ним к Е.С. идти, но все само прошло, поэтому не пошла. Скоро девять месяцев моим, мягкие, ровные, больше ничего подобного не было. У вас мало времени с оп прошло, не накручивайте себя. Пропейте все, что Е.С. назначил и сходите на УзИ в АМЦ, там женщина принимает, очень внимательно смотрит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 21:58     Ответить с цитатой

Pollichka писал(а):
Екатерина2703
Правая грудь была плотной и напряженной, и визуально отличалась от левой, несколько раз она как будто в сторону уходила, ближе к грудине, «поправлю» ее, она на место вставала. Сделала Узи и собиралась с ним к Е.С. идти, но все само прошло, поэтому не пошла. Скоро девять месяцев моим, мягкие, ровные, больше ничего подобного не было. У вас мало времени с оп прошло, не накручивайте себя. Пропейте все, что Е.С. назначил и сходите на УзИ в АМЦ, там женщина принимает, очень внимательно смотрит.

Спасибо большое за поддержку ,надеюсь что тоже все пройдет...
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 9:03     Ответить с цитатой

Я правило понимаю что речь в статье идет о хвостове ?
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 11:49     Ответить с цитатой

Шпикачка
не думаю, у него уже приличное портфолио и Антуриум не первое место работы пластиком...есть там новый молодой док...причем, ценник оочень заманчивый на подмышечный доступ, я ранее писала тут :-( Еще Чернюк Алиса молодой пластик, но мне кажется она очень талантливая девочка, ответственная

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Екатерина2703

может вам временно в компрессионку вернутся. времени ведь действительно мало совсем прошло?

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Манаска писал(а):
Птенчик*
там работал Гладышев и Шайдуров, очень классные хирурги...ушли...раньше классная была клиника за счет таких специалистов


ушли потому что теперь работаю на себя, а не на клинику, а клиника "набивает руку" молодым спецам, жуть конечно на каком у нас все уровне :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Шпикачка
С днем рождения Вас!!! Крепкого здоровья и пусть детки радуют)) :love_sibmama:
Вашему малышу уже месяц, расскажите как ведет себя грудь? Вы кормите? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 12:00     Ответить с цитатой

Шпикачка
У вас День Рождения? Поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 10 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах