Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Бухгалтеры, объединимся! - 16
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10806
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 13:57     Ответить с цитатой

Oksana-mama это точно :aga-aga: я посмотрела и подумала- ну его нафиг :-) заполню как есть, а потом разберемся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 16:57     Ответить с цитатой

Девочки, привет. У меня форс-мажор: не можем получить ЭЦП на одну организацию, а срок отчета горит. Можно ли как-то сдать ее через другую ООО по доверенности по ТКС? Не подскажете процедуру?
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 17:19     Ответить с цитатой

ДЕвочки! а кто 2 НДФЛ отправлял уже? :eek:
Пишет, получен отрицательный протокол...
а в самом протоколе
КОЛИЧЕСТВО СПРАВОК, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ НАЛОГОВЫМ АГЕНТОМ: 7
КОЛИЧЕСТВО ПРИНЯТЫХ НА ОБРАБОТКУ СПРАВОК: 7
КОЛИЧЕСТВО СПРАВОК С ОШИБКАМИ: 0 :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Причем Центральная приняла,
а ОКтябрьская и 5475 нет :idontno:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 19:08     Ответить с цитатой

Iren_ka
у меня Октябрьская сразу приняла. но я еще в феврале отправляла. может они опять что-то обновили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 19:12     Ответить с цитатой

Я то же в феврале сдала все , проблема была когда все отчёты подавили, а сейчас принято все, зато ПФР не принимает сзв , ключ не распаковывается уже 2 раза отправила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлюлю
Профессор
Профессор


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 5536
В дневниках: 2896
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 20:55     Ответить с цитатой

Коллеги, нулевой НДС надо сдать(электронно), надо доверенность от ООО на фирму которая сдает?
Если кто то здесь занимается отправкой отчетов по ТКС,в качестве уполномоченного ,напишите в личку
_________________
БИЗНЕС ПЛАН для соц контракта.

Оцифровка бизнес процессов для предпринимателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 21:32     Ответить с цитатой

юлюлю писал(а):
Коллеги, нулевой НДС надо сдать(электронно), надо доверенность от ООО на фирму которая сдает?
Если кто то здесь занимается отправкой отчетов по ТКС,в качестве уполномоченного ,напишите в личку

Обратитесь к Ola
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
юлюлю
Профессор
Профессор


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 5536
В дневниках: 2896
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 21:37     Ответить с цитатой

Oksana-mama
спасибо
_________________
БИЗНЕС ПЛАН для соц контракта.

Оцифровка бизнес процессов для предпринимателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5721
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 9:05     Ответить с цитатой

Девочки, доброго утра!
Скажите, пожалуйста, декларацию по СОУТ сдаем на Федосеева?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natkaD
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.06
Сообщения: 9400
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 9:25     Ответить с цитатой

Доброе утро! Девочки, подскажите пожалуйста molba ни как не могу определиться с выбором организации для сдачи эл.отчетности. У меня появился небольшой ИП, с одним работником на УСН/ЕНВД. В прошлом году он отправлял отчетность почтой, но смотрю, что это очень даже накладно. Вчера отправила почтой СЗВ-М - обошлось почти 190 руб :eek: Обзвонила фирмы по сдаче отчетности. Теперь ни как не могу выбрать между Сбис и Астрал. Астрал получается дешевле, но как-то мне показалось, что там не очень удобно, в самой программе, отчеты формировать. Сбис на 1400 подороже, но на первый взгляд, вроде более удобная... Кто работает В Астрале, интересует именно не выгрузка отчетов из 1С, а само формирование отчетов в программе и их отправка... может +/- расскажете? molba
_________________
Подарочки из Крыма https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1677464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 9:44     Ответить с цитатой

natkaD
Я работаю в астрале. Но выгружаются все. Там есть редактор отчетов- он тоже позволяет формировать отчёты. В принципе, дело привычки. Я работаю и там и там, после сбиса казалось не очень удобно, но нормально , привыкла
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 11:14     Ответить с цитатой

natkaD
еще есть дешевый оператор СтэкТраст.
ЦДС (в дульгис посмотрите) находятся в центре Поанинская 3а.
очень отзывчивые девочки там. всегда подключатся все настроят и помогут.
можно тоже загружать сделанные отчеты. можно делать прям там (есть отдельный модуль СТЭК Отчетность)
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 12:56     Ответить с цитатой

Iren_ka
Мне Централка тоже прислала такой протокол по одной организации. звонить не стала. Суммы сверила и количество справок - все верно.

Добавлено спустя 23 минуты 46 секунд:

Натик82 писал(а):
Девочки, привет. У меня форс-мажор: не можем получить ЭЦП на одну организацию, а срок отчета горит. Можно ли как-то сдать ее через другую ООО по доверенности по ТКС? Не подскажете процедуру?

Везете доверенность в налоговую на полномочия налогового представителя, там ее регистрируете, и отправляете отчет по ТКС через уполномочку не ранее чем через 3 дня.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 12:57     Ответить с цитатой

Ola
У меня по трем такие. Позвонила. В ИФНС все принято. Протоколы отправленные- положительные. В астрале сказали: не может быть!
Пока сами не увидели))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 12:57     Ответить с цитатой

natkaD
Я уже лет 10 работаю в Астрале. Мне очень удобно. Есть редактор отчетов где можно формировать отчет прям с нуля без выгрузки 1С. И функция получения ЭЛН у них уже то же встроена.
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 47 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах