Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Интересные цены в Барнауле
ЭКО в Барнауле
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заветная
Студент
Студент


На сайте с 02.03.14
Сообщения: 1673
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 1:21     Ответить с цитатой

nett87 писал(а):


Марина Филина
Вот про эту бесплатную попытку мне очень интересно, знаю что многим делают. Но мне кроме ИИ не предлагали. Я сама потом просилась сказали не положенно(((((

Подскажите, а ИИ бесплатно предлагали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nett87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 588
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 20:22     Ответить с цитатой

Заветная ИИ сейчас не делают бесплатно в краевой. ИИ не входит вперечень бесплатных мед услуг по ОМС. ИИ я делала бесплатно в 2012 г, с 2013 г ИИ в краевой платно. Можно бесплатно зделать эко по ОМС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заветная
Студент
Студент


На сайте с 02.03.14
Сообщения: 1673
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 21:08     Ответить с цитатой

nett87
Спасибо за ответ! Бесплатно по ОМС я не прохожу, трубы проходимы, даже та на которой была внематочная, хоть врач и сказала что она почти не функциональна, т.к. Там интимная спайка с яичником, которую невозможно удалить из-за этого труба неподвижная. Но официально она проходима)). Про квоты я еще не до конца разобралась. Дают ли квоты в клиники Сибири. Если нет, то для себя не вижу смысла на такую бесплатную операцию, проще мне будет сделать здесь за деньги.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nett87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 588
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 21:13     Ответить с цитатой

Заветная
эко по омс не только трубный фактор, туда входит большой перечень, кроме неясного и мф. Откройте закон в инете, там подробно написано. Вот по квотам не подскажу, знаю что в краевую дают квоты, штук 50 на год, но там все под семи замками(тайна).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заветная
Студент
Студент


На сайте с 02.03.14
Сообщения: 1673
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 21:19     Ответить с цитатой

nett87
Короче надо идти на прием, там наверное все должны рассказать или надо уже подкованной в этом вопросе с врачем разговаривать?
Диагноз у меня: нарушение репродуктивной функции вторичное смешанного генеза (связанное с отсутствием овуляции, трубно-перитонеального генеза)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nett87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 588
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 21:24     Ответить с цитатой

Заветная
закон лучше почитай, твой диагноз есть по ОМС. В краевой сильно не разбегуться рассказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заветная
Студент
Студент


На сайте с 02.03.14
Сообщения: 1673
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 21:28     Ответить с цитатой

nett87
Пошла читать :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 108
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 21:32     Ответить с цитатой

Девочки, кто -нибудь может сталкивался как получить квоту в Питер или Москву?В краевой вообще мрак-ничего не узнать, и очередь которая растянута на годы(((Сейчас многие диагнозы перекинули на омс, и вообще ничего не понять по каким критериям распределяют квоты по другим городам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
palestina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 2
Откуда: бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 2:00     Ответить с цитатой

Девочки,доброго времени суток!Смотрю в этом разделе затишье,но может кто откликнится :) Я стою на очереди по ОМС в краевой больнице,по трубному фактору,очередь должна подойти к концу января 2015 года. Сегодня столкнулась с такой проблемой,позвонив в регистратуру мне сообщили,что мой врач у которого я наблюдалась больше там не работает (Борисова О.Г.),на мой вопрос,а кто теперь мой лечащий врач мне ответили,что его вы выбираете сами! Так вот проблема в том,что я в полном отчаянии,кто есть там из специалистов хороший и куда теперь податься((( Может кто то из вас делал эко в краевой,и знает там хороших специалистов!? Заранее спасибо за ответ,который я жду с нетерпением :( :( :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 108
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 2:08     Ответить с цитатой

palestina[b]

Шипулину хвалят там-но у неё очень много народа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
palestina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 2
Откуда: бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 2:14     Ответить с цитатой

Ну раз сказали что вы сами выбираете себе врача,то я так понимаю,что любой взять должен. Попробую поискать о ней в сети,может кто пишет чего.Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кактусёнок
Студент
Студент


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 1664
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 15:01     Ответить с цитатой

Девочки, хочу с вами поделиться. Я обследовалась в краевой после эмболизации, обследовали и мужа тоже (только спермограмма платно, все остальное бесплатно). Была там последний раз в июле, врач сказала: "у вас все нормально, идите беременейте на здоровье, хотя я вас уже на очередь на эко записала". Сразу после этого я забеременела и больше туда не ходила. И вот, буквально две недели назад звонят из краевой и говорят, что подошла моя очередь на эко!!!! Я очень удивилась, говорят, что очереди огромные, а у меня за полгода подошла! Так что, девочки, не отчаивайтесь, ждите и всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 108
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 15:52     Ответить с цитатой

Кактусёнок

Уточни, пожалуйста, когда именно тебя поставили на очередь???-просто у меня тоже полгода прошло, но пока никто не звонил((((Запись у меня на 10 февраля-пойду уточнять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скакалка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 13:09    Заголовок сообщения: ЭКО в Барнауле. Где? Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!
Был неудачный опыт ЭКО в Новосибирске. По отзывам читала, что многие врачи из Нска едут именно в Барнаул за детками..
Может, кто скажет, где что почитать про ЭКО в Барнауле или поделится местом, где отличные эмбриологи и адекватные врачи. Ездить готовы, но на ненужные анализы и операции не готова. Потому что все сдавала уже. Понятно, что есть анализы, у которых срок истек. Но гистеру делать зачем, к примеру опять..
Спасибо.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Я да, забыла сказать, я не по квоте. Платно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 27 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах