Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Консультации нумерологов по системе ИДЕАЛ/ тема общая
Ознакомительные консультации, экспресс-тест на ребенка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манёня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 856
В дневниках: 2
Откуда: рядом с Золотой нивой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 13:51     Ответить с цитатой

Добрый день!
Можно информацию по мне
Скрытый текст:
14.10.1984
, мужу
Скрытый текст:
31.05.1984
и ребенку
Скрытый текст:
02.02.2008
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любимая мамочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 418
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 15:48     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, меня, 28.08.1986 года. Хотела по сыну посмотреть, но вы не пишите пока по детям? Что-то не допоняла тут немного, оставлю на всякий случай дату 22.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olik111
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.15
Сообщения: 112
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 9:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте, можно информацию по дочери 25.12.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasha-z
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2077
В дневниках: 95
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 11:30     Ответить с цитатой

Buena
Манёня
olik111

Девочки, заявки на экспресс-тест на ребенка временно не принимаются.


Заявки по взрослым обработаю по мере возможностей (в данный момент нет возможности оперативно отвечать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olik111
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.15
Сообщения: 112
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 17:31     Ответить с цитатой

tasha-z писал(а):
Buena
Манёня
olik111

Девочки, заявки на экспресс-тест на ребенка временно не принимаются.


из вашего 1 сообщения: Ребенком в нашей системе считается человек до 14 лет. Моей дочери уже 15 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eva_av
Студент
Студент

На сайте с 04.03.08
Сообщения: 2212
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 17:07     Ответить с цитатой

Зайчуша
Добрый вечер! Ольга 16.03.1982
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bulvahter
Студент
Студент

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2650
Откуда: м. Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 20:56     Ответить с цитатой

Добрый вечер, женщина 22.06.1975год
спасибо!
_________________

Продам разное д/д р-р 122... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1508419
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasha-z
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2077
В дневниках: 95
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 17:11     Ответить с цитатой

mamaAlika

16.12.1988

По профориентации и не могу сказать Вам точную профессию.

По тесту смотрим сильные и слабые стороны. А Вы уже решаете, что с этим делать.

При Вашем тесте не рекомендуется монотонная, однообразная работа.
Вам важно наличие и возможность эксперимента. Также не рекомендуется работа с детьми.
Вы можете спокойно работать там, где есть необходимость причинения боли людям (как физической, так и психоэмоциональной) (врач – хирург, стоматолог, психотерапевт).

Умеете и можете работать там, где нужно что-то объяснять и растолковывать.
Очень глубоко погружаетесь в процесс, который делаете.
Высокая концентрация и аналитические способности.
Умение работать с информацией (поиск и передача по назначению).

Цитата:
о союзе с ним


Вид союза у вас зеркальный.

Это означает, что довольно быстро сошлись, понравились друг другу, когда познакомились. Казалось, что вы оба настроены на одну волну.
Трудности в таком браке возникают тогда, когда, прожив какое-то время вместе, люди начинают находить друг в друге недостатки.
Если сказать просто, то такой вид союза показывает что все, что вас раздражает в муже, большинство его недостатков – все это он «зеркалит» вам. Это ваши недостатки, которые вы не хотите замечать, игнорируете в себе.

В таких союзах зачастую ответственность партнеры перекладывают друг на друга, «это он, а не я (сделал что-то, виноват в чем-то).

В таких союзах партнеров часто тянет переделать друг друга, исправить его недостатки, воспитать. По-хорошему нужно самому измениться, поработать над собой в том, что раздражает в партнере. Только увидеть и признать эти недостатки в себе бывает трудно, слишком глубоко спрятаны. И чем глубже он спрятан, тем сильнее этот недостаток раздражает в партнере.

Совет в таких браках - чаще расставаться, иметь разных друзей (не общих), если есть возможность – ездить в командировки. Ведь здесь работает принцип: если гляжу в зеркало часто, то очень быстро надоедает это и начинается поиск несовершенства в отражении и раздражение по этому поводу. А если долго не смотреться в зеркало, то и отражение начинает нравиться, не так уж и раздражают мелкие недочеты.

Вам обоим важно научиться проявлять свои настоящие (истинные) чувства, эмоции. Говорить о том, что нравится и не нравится, не молчать с мыслью о том, что «и так можно было догадаться». Важно научиться конструктивно решать вопросы, а не уходить в пустую болтовню и обиды.

Добавлено спустя 37 минут 34 секунды:

feruza


В вашем союзе важно иметь общую точку соприкосновения. То, что вас будет сплачивать.
Это может быть либо общее дело (бизнес), либо хобби, либо дети. Это общее дело должно быть важным для вас обоих, а не так, что один захотел, а второй за компанию присоединился.

В противном случае такие браки зачастую сваливаются к конфликтам и недопониманиям.

В вашем случае очень бросается в глаза тот факт, что Вы очень активная, подвижная женщина. Не терпите застоя и скуки. Вам важно движение, разнообразие по жизни.
А вот вашему мужу на всю эту «движуху» просто сил физических не хватает. Он может очень сильно уставать и спать сутками иногда (особенно это будет проявляться, если у него еще и физическая работа). К тому же он не сильно общителен, скорее всего. Слова из него лишнего не вытащишь. Также может часто попадать под влияние других.
При этом очень критично относится к другим людям.

Вам друг с другом сложно, и друг без друга не можете. Семейная жизнь бурлит. Можете ссориться часто и громко, и мирятся такие пары громко. Но только этого хватает ненадолго.
Очень высокое напряжение между вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaAlika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 712
Откуда: Новосибирск
Карта № 021103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 0:57     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
mamaAlika

Дочь, 2 г (почти 3)

Самость - перегружена по психотипу (информация будет ниже)

Мыслительная (речевая) энергия - Показатель завышен в 2 раза

Физическая (жизненная) энергия - Показатель завышен в 2 раза

Самооценка, профессионализм - Качество не проявлено

Самоконтроль, ответственность - Показатель завышен

Целеустремленность - Показатель меньше нормы


Психотип третий - (равные показатели Мыслительной и Физической энергий) - «Сама по себе» - Что сама придумала, то и сделала - у дочери усилен в 2 раза
Самое важное для нее - это свобода, т.е. ей никто не диктует, что делать; ее никто не спрашивает, что делать. Любое мнение, сказанное в ее сторону без ее просьбы, рассматривается, как посягательство на ее свободу. Любые вопросы: где была, зачем тебе это надо, что ты будешь делать? и т.д., так же рассматриваются как посягательство на свободу. Ей важны свои границы, свое пространство, самостоятельное решение своих вопросов. Не умеет просить; испытывает больше неудобства, если нуждается в чьей-то помощи.


Конечная цифра - 3 - Свое пространство

- важно иметь все свое: вещи, конкретно разложенные на свои места, постоянное наличие и исполнение материальных потребностей (всё надо), круг друзей, круг своих людей, к которым можно обратиться и персонально (часто в обход основных правил и законов) чего-либо получить, для которых он – важное и значимое лицо, любимые продукты, вещи.
- постоянно занят преобразованием своего пространства, уважает чистоту и порядок, чтобы всё лежало на своих местах.
- не переносит, когда кто-либо вмешивается в его пространство без разрешения
- много и обо всём знает, почти всегда прав, но сомневается в себе и имеет заниженную самооценку при внешней уверенности.
- многое замечает на ходу, не умеет брать то, что дают, не умеет просить, предпочитает брать то, что считает нужным, либо изобретает и обходится тем, что имеется под руками.
- любит делать людям услуги, но по собственной инициативе, при этом плохо или неохотно реагируя на чужие просьбы, мотивируя тем, что вам это не полезно

Зайчушка
Да, большая половина из написанного уже проявилась очень даже, несмотря на то, что ей только 3г)))
Спасибо большое, данную инфу буду использовать в процессе воспитания, она внесёт поправки в процесс ))

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

tasha-z писал(а):
mamaAlika

16.12.1988

По профориентации и не могу сказать Вам точную профессию.

По тесту смотрим сильные и слабые стороны. А Вы уже решаете, что с этим делать.

При Вашем тесте не рекомендуется монотонная, однообразная работа.
Вам важно наличие и возможность эксперимента. Также не рекомендуется работа с детьми.
Вы можете спокойно работать там, где есть необходимость причинения боли людям (как физической, так и психоэмоциональной) (врач – хирург, стоматолог, психотерапевт).

Умеете и можете работать там, где нужно что-то объяснять и растолковывать.
Очень глубоко погружаетесь в процесс, который делаете.
Высокая концентрация и аналитические способности.
Умение работать с информацией (поиск и передача по назначению).

Цитата:
о союзе с ним


Вид союза у вас зеркальный.

Это означает, что довольно быстро сошлись, понравились друг другу, когда познакомились. Казалось, что вы оба настроены на одну волну.
Трудности в таком браке возникают тогда, когда, прожив какое-то время вместе, люди начинают находить друг в друге недостатки.
Если сказать просто, то такой вид союза показывает что все, что вас раздражает в муже, большинство его недостатков – все это он «зеркалит» вам. Это ваши недостатки, которые вы не хотите замечать, игнорируете в себе.

В таких союзах зачастую ответственность партнеры перекладывают друг на друга, «это он, а не я (сделал что-то, виноват в чем-то).

В таких союзах партнеров часто тянет переделать друг друга, исправить его недостатки, воспитать. По-хорошему нужно самому измениться, поработать над собой в том, что раздражает в партнере. Только увидеть и признать эти недостатки в себе бывает трудно, слишком глубоко спрятаны. И чем глубже он спрятан, тем сильнее этот недостаток раздражает в партнере.

Совет в таких браках - чаще расставаться, иметь разных друзей (не общих), если есть возможность – ездить в командировки. Ведь здесь работает принцип: если гляжу в зеркало часто, то очень быстро надоедает это и начинается поиск несовершенства в отражении и раздражение по этому поводу. А если долго не смотреться в зеркало, то и отражение начинает нравиться, не так уж и раздражают мелкие недочеты.

Вам обоим важно научиться проявлять свои настоящие (истинные) чувства, эмоции. Говорить о том, что нравится и не нравится, не молчать с мыслью о том, что «и так можно было догадаться». Важно научиться конструктивно решать вопросы, а не уходить в пустую болтовню и обиды

Спасибо большое!!! Очень полезная информация для меня, помогла убедиться в том что мне не кажется, а так оно и есть)))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

mamaAlika писал(а):
tasha-z
Здравствуйте, хотелось бы узнать о себе
Скрытый текст:
16.12.1988, интересует профприголность и сфера реализации, предстоит выход из декрета и поиск работы 😱 ну и о союзе с ним, если возможно, хотя бы в двух словах :oops:

зайчушка
И по дочке
Скрытый текст:

28.12.2015

Спасибо! :girl_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasha-z
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2077
В дневниках: 95
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 10:35     Ответить с цитатой

mamaAlika

:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
feruza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 21:14     Ответить с цитатой

Спасибо большое за информацию о нашем браке - он такой и есть, и как ни стараемся что-то изменить...все по кругу (понятно теперь))))

А что-то лично про меня можно написать?
И я оставляла отдельным сообщением о детках. Их позже?
_________________
В моей жизни два цветочка - это мой сынок и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasha-z
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2077
В дневниках: 95
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 21:37     Ответить с цитатой

feruza

:-)


Цитата:
А что-то лично про меня можно написать?


Что-то конкретно хотите узнать?

Цитата:
И я оставляла отдельным сообщением о детках. Их позже?


Детей до 14 лет считает Зайчуша, но она временно не принимает заявки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasha-z
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2077
В дневниках: 95
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 13:59     Ответить с цитатой

Len4onok

05.02.1990
Большое количество физической энергии.

Важно двигаться, быть физически активным человеком. Хороший вариант - если есть возможность делать это на работе (перемещения по городу с объекта на объект, командировки). Если нет, то спортзал.

У таких людей бывает часто, что хочется куда-то идти, бежать, что-то делать, а что именно не понятно.

Иногда людям с таким тестом бывает трудно формулировать мысли, идеи, объяснить то, что имеешь в виду (люди понимают иначе).

При внешней мягкости человек довольно жесткий, местами упрямый. Может проявляться критическое мышление по отношению к окружающим.

Присуще аналитическое мышление. Такие люди очень качественно, профессионально выполняют свою работу.

муж 22.09.1988

Тоже большое количество физической энергии. Поэтому повторюсь.
Важно двигаться, быть физически активным человеком. Хороший вариант - если есть возможность делать это на работе (перемещения по городу с объекта на объект, командировки). Если нет, то спортзал.

Для людей с таким тестом мнение других людей совершенно не важно. Этакий пофигист. Но, при этом, если попадает под чужое влияние, то становится очень зависимым от человека, под чье влияние попал (от его оценки, мнения...).

Люди с таким тестом могут нарушать чужие границы (входить в комнату без стука, обнимать, когда его об этом не просят и т.п.) и не понимать, что других это раздражает.

Человек умеет просто объяснить сложное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natina
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.08.07
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 15:55     Ответить с цитатой

tasha-z
Добрый день. А меня пропустили :oops:
Уже три человека после меня сделали. Я тоже хочу :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasha-z
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2077
В дневниках: 95
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 16:24     Ответить с цитатой

Natina

Добрый день.

Я помню про Вас.
Никак не могу определиться по какой дате характеристику делать, мне нужно сформулировать еще пару вопросов Вам, чтобы окончательно определиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 66 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах