Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 16:06     Ответить с цитатой

Птенчик* писал(а):
Девочки всем привет. Давно вас читаю, прочла наверное все семь томов :) иногда некоторые части заново перечитываю. Специально зарегалась, чтобы сюда писать. Была на консультации у ЕС, в понедельник забью дату на начало апреля. Очень жду уже и волнуюсь :) на консультации совсем забыла посмотреть фото его работ, но еще есть время)

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Тут я так понимаю некоторые девочки создают дневники. Там можно посмотреть результаты и как проходит реабилитация? Мне это очень нужно. До сих пор не определилась с формой. ЕС говорит, что мне подойдут круглые, но очень хотелось бы естественную форму, чтобы верхний полюс не бы слишком наполненным. У меня свой максимум 0.5))))

Я сначала тоже хотела только анатомы но потом передумала и посмотрела работы круглых имплантов они тоже очень естественно выглядят...А если средний профиль так наверно вообще естественно будет.в личку могу тоже фото понакидать у меня 0.5 тоже ...хотя думаю 0 было....сейчас 360мл круги высокий профиль естественный результат получился
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 18:03     Ответить с цитатой

Екатерина2703
Спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 19:32     Ответить с цитатой

Может что-нибудь знает, ЕС будет у себя в жд больнице в понедельник утром? А то в другой день не получится попасть к нему, а писать в выходной как то неудобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 13:03     Ответить с цитатой

Птенчик* писал(а):
Может что-нибудь знает, ЕС будет у себя в жд больнице в понедельник утром? А то в другой день не получится попасть к нему, а писать в выходной как то неудобно


Да, до обеда минимум он в железке, можете смело туда ехать с утра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 13:10     Ответить с цитатой

Katrin_88
Спасибо за ответ! А то не хотелось ехать не зная точно там он или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 20:20     Ответить с цитатой

Что то затишье образовалось))) девочки, неужели нечего обсудить)))) я вот например сроду не думала, что захочу большой объем, а и теперь уже как то сомневаюсь, может по пышнее сделать. Этак 395

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

ЕС предложил 355 и 375, т.к ассиметрия. Опг 76, ог 83, рост 170... Я в замешательстве, не будет ли мало. Хотя всегда думала что мне многого то не надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 22:58     Ответить с цитатой

Птенчик*
У меня 375 мл стоят опг 73 рост 172. Я, наверное, исключение... больше ни на мм не хочу. "Жадинка" не просыпалась от слова "совсем"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 23:04     Ответить с цитатой

Малавита
Это хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 21:11     Ответить с цитатой

Птенчик*
Все же лучше не менее 400 или более, с ростом 170. Если уже сейчас сомнения, и жадинка давит... потом явно грызть начнёт, что нужно больше
Ох, сейчас бы полгодика назад, просила бы себе 500 сверхвысокий. В одежде все теряется, на работе никто даже не догадался о моем тюненге. Только когда декольте открыто мужские взгляды на этом месте ловлю, чего раньше не было :oops: :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 21:15     Ответить с цитатой

Raissins писал(а):
Птенчик*
Все же лучше не менее 400 или более, с ростом 170. Если уже сейчас сомнения, и жадинка давит... потом явно грызть начнёт, что нужно больше
Ох, сейчас бы полгодика назад, просила бы себе 500 сверхвысокий. В одежде все теряется, на работе никто даже не догадался о моем тюненге. Только когда декольте открыто мужские взгляды на этом месте ловлю, чего раньше не было :oops: :dance_girl:

А у вас сколько стоит?
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 21:16     Ответить с цитатой

Екатерина2703
400 высокий политех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 13:05     Ответить с цитатой

Девушки всех с праздником :) всем красивых тить больших и маленьких ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 12:18     Ответить с цитатой

Raissins писал(а):
Птенчик*
Все же лучше не менее 400 или более, с ростом 170. Если уже сейчас сомнения, и жадинка давит... потом явно грызть начнёт, что нужно больше
Ох, сейчас бы полгодика назад, просила бы себе 500 сверхвысокий. В одежде все теряется, на работе никто даже не догадался о моем тюненге. Только когда декольте открыто мужские взгляды на этом месте ловлю, чего раньше не было :oops: :dance_girl:


У меня рост 170, тоже хотела максимум возможный объём поставить, в итоге 350 Ментор, да согласна, на мой рост смотрится естественно, не много. Просто не стоит забывать про такие не маловажные моменты как растяжимость своих тканей, плюс я ещё не рожала, доктор не рекомендовал больше ставить, а после операции сказал, что 370 уже не вошли бы. Я конечно не знаю, может это и не так, но так как я доверилась этому доку, то решила полностью положиться на его опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 12:46     Ответить с цитатой

Katrin_88
А сейчас уже вы, зная все это, но если бы была возможность ставить больше вы бы поставили? И если да то сколько? Своих тканей у меня ЕС сказал достаточно. Но многого я и не буду просить

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

Katrin_88
А есть ли у вас фото результата? Если можете киньте пожалуйста в лс или сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 15:14     Ответить с цитатой

Птенчик* писал(а):
Katrin_88
А сейчас уже вы, зная все это, но если бы была возможность ставить больше вы бы поставили? И если да то сколько? Своих тканей у меня ЕС сказал достаточно. Но многого я и не буду просить

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

Katrin_88
А есть ли у вас фото результата? Если можете киньте пожалуйста в лс или сюда


Не знаю, возможно пожадничала все таки и 370 поставила :haha: но не больше, у меня хрупкое телосложение, поэтому мне хватило бы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 9 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах