Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Бухгалтеры, объединимся! - 16
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milskaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1107
Откуда: Дзержинский р-он, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 8:33     Ответить с цитатой

юляха 84
если во второй фирме планируется деятельность, я бы устроила дирика внешним совместителем на минимальную зп, на очень не полный рабочий день. Если совсем ничего не начислять, начнутся письма из всех инстанций.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юляха 84
Студент
Студент

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 2232
В дневниках: 15
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 012670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 8:38     Ответить с цитатой

Milskaya
Спасибо большое!

Добавлено спустя 54 секунды:

Мама_ Анечка
Спасибо! Значит буду устраивать!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 9:05     Ответить с цитатой

День добрый!
пришло требование по 6-НДФЛ
я толи туплю толи не я туплю

суть

выявлены ошибки и (или) противоречия между сведениями, содержащимися в документах,
либо несоответствия сведений, представленных налогоплательщиком, сведениям, имеющимся
у налогового органа, и полученным им в ходе налогового контроля
неправомерного неудержания и (или) неперечисления (неполного удержания и (или)
перечисления) в установленный Кодексом срок сумм налога, подлежащего удержанию и
перечислению налоговым агентом за 4 квартал 2018 г.

Чего они хотят? дозвониться конечно же нереально
уже сверила с 2 НДФЛ
уже думаю может не нравится что в р.2 исчисленный не равен удержанному
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 9:09     Ответить с цитатой

Stasy
Слушай, это действительно загадка века, более того-наверное, когда дозвонишься, они тоже скажут-не знаю, что мы хотим, напишите что-нибудь)
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milskaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1107
Откуда: Дзержинский р-он, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 9:11     Ответить с цитатой

Stasy
я бы для начала запросила выписку операций по расчётам и посмотрела, как у них ндфл ложится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8184
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 9:17     Ответить с цитатой

Stasy
Напишите то, сами не знаем чего :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milskaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1107
Откуда: Дзержинский р-он, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 9:19     Ответить с цитатой

Iren_ka
нам как-то летом счёт заблокировали, из-за того, что пустую 6-ндфл не сдали. Я три месяца с ними боролась. В итоге признали свои ошибки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 9:22     Ответить с цитатой

Milskaya
да смотрела уже. все верно ложится.
напишу наверно ответ согласно своей версии)))
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 9:22     Ответить с цитатой

Stasy
:eek:
Цитата:
неправомерного неудержания и (или) неперечисления (неполного удержания и (или)
перечисления) в установленный Кодексом срок сумм налога, подлежащего удержанию и
перечислению налоговым агентом за 4 квартал 2018 г.
как странно, но мне за последнее время вывалилось 3 требования, причем одно по камералке уже срок прошел. Может быть это даже связано с их внедрением новой системы.
Если бы выплаты и срок перечисления не выдержаны были мне кажется было бы несколько иное требование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 9:24     Ответить с цитатой

Gerda
мы можем только гадать)))
раньше хоть писали что не так
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milskaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1107
Откуда: Дзержинский р-он, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 9:25     Ответить с цитатой

Gerda
они любят написать много воды, а мы должны сами сидеть и искать ошибку. Вообще можно ответом на требование направить письмо с просьбой расшифровать написанное. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 9:33     Ответить с цитатой

Milskaya
Цитата:
можно ответом на требование направить письмо с просьбой расшифровать написанное. :-)
:haha:

Stasy
на имитацию бурной деятельности смахивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юляха 84
Студент
Студент

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 2232
В дневниках: 15
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 012670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 9:39     Ответить с цитатой

Stasy
У нас такое требование приходит, когда НДФЛ не вовремя перечисляем. Потом пишем пояснение , почему перечислили с опозданием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 9:47     Ответить с цитатой

юляха 84
это точно не про нас)))
мы в один день с ЗП и платим
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kose
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 5056
В дневниках: 58
Откуда: Затулинка
Карта № 007952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 10:05     Ответить с цитатой

Stasy писал(а):
юляха 84
это точно не про нас)))
мы в один день с ЗП и платим


Мож где даты не правильно стоят?

Хотя у меня было один раз требование, дать пояснения в расхождении сумм начисленного налога между 2-НДФЛ и 6 НДФЛ, а циферки были одинаковые. Так и писала, что расхождений нет. Отстали.
_________________


Купи продукцию компании «NL INTERNATIONAL». Назовите мой id 007-4167237 в магазине или пиши мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 41 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах