Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Ботокс, диспорт
Как избавиться от морщин

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43576
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 13:16     Ответить с цитатой

Art_Beauty писал(а):
Девочки, незнаю в какой темке написать. Интересует эффект от липолитиков. Кто ставил?

я ставила много лет назад. После КС никак не уходил жир надо швом.
Колола прямо надо швом + массаж.
Эффект был очень хорошим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Love 85
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.09
Сообщения: 6670
В дневниках: 84
Откуда: пл Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 12:24     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте, хочу поделиться своим опытом по поводу диспорта :oops: у меня очень активный лоб и сильная межбровка, решилась год назад поставить диспорт и потом филер в межбровку, так как там сильный залом и от расслабления мышц не убирался залом. Поставили в два этапа, так как первый раз была, 60+20 ед через 2 недели филер, все было хорошо, результат радовал. Потом решила через год повторить, поставили сразу 80 ед. и меня накрыло через две недели побочным эффектом, дикое головокружение, панические атаки, плюсом воспалился нерв ( не знаю от диспорта или просто наложилось), это было ужасно :-( начала в интернете читать, и у меня волосы на голове дыбом встали :mrgreen: лучше не читать, меня еще большая паника начала охватывать. Слава Богу пришел отпуск, я отлежалась, отдохнула, сейчас все нормализовалось. Пока конечно желание отбило повторять диспорт, но моя межбровка меня бесит :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 13:08     Ответить с цитатой

Love 85


Может быть индивидуальная непереносимость?
Я диспорт ставила 3 раза. Первый раз 40 ед, потом через 6 месяцев по 36 единиц. У меня не сильно активный лоб, но очень сильно хмурилась на солнце, поэтому, чтобы не было залома на межбровке, стала ставить. . Ни разу побочек ни каких не было.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Love 85
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.09
Сообщения: 6670
В дневниках: 84
Откуда: пл Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 15:10     Ответить с цитатой

maschustik
может быть, но первый раз реакции никакой не было :-) с чем связана реакция во второй раз непонятно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина508
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 140
В дневниках: 2
Откуда: Окт.район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 15:56    Заголовок сообщения: Хирург или косметолог Ответить с цитатой

Девушки, добрый день! Помогите найти специалиста, косметолога или пластического хирурга - сама не могу разобраться. Нужно приподнять одну бровь.Вот прям хочется взять и подтянуть! Из - за сильной асимметрии невозможно накрасить глаза. Всегда комплексовала, а сейчас в зеркало смотреть тошно. Приподнять нужно одну бровь. Читала и про нити и уколы. Может кто сталкивался с таким?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 9:13     Ответить с цитатой

Екатерина508
Я думаю, что укол ботокса/диспорта, сделанный опытным косметологом, отлично приподнимет бровь!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ви_кто_ри_я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 12:22     Ответить с цитатой

Ставлю диспорт давно. Лоб очень подвижный, поэтому и морщины ужас-ужас глубокие. Косметологу говорю, чтобы бровки приподняты были. По сути обкалывают треугольник (чаще 20 ед. хватает, но на лето побольше - это как мастер решит) и когда я поднимаю брови, то межбровка не шевелится, но эффект есть : брови кажутся приподнятыми.
Для тех, кто думает, что после диспорта морщины глубже - нет. Я сравнивала фотки до каждой процедуры. Не очень разгладились, но меньше. Просто за полгода ровного лба привыкаем к приличной внешности, а когда действие диспорта проходит... ужас-ужас.

И конечно надо мастера хорошего искать.
80 ед на лоб - жесть. уменьшайте обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 17:10     Ответить с цитатой

Я вчера поставила, как обычно (лоб 30 ед., межбровье 30 ед., глаза 20 ед.), и еще с врачом решили шею уколоть, чтобы подбородок подвисающий собрать (20 ед.).
С прошлого раза год прошел, так долго эффект держался. Посмотрим, что с шеей будет :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина508
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 140
В дневниках: 2
Откуда: Окт.район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 8:02     Ответить с цитатой

UmaTurman
Поделитесь,пожалуйста, контактами косметолога, если не секрет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Картинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.06
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 11:47    Заголовок сообщения: Инъекции ботокса Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь пожалуйста контактами хорошего косметолога в клинике Елена, интересуют инъекции ботокса. Можно в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 10:09     Ответить с цитатой

sahas
У всех индивидуально. От одного месяца до 10 месяцев.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 15:55     Ответить с цитатой

Я вот впервые не так давно поставила межбровку. Очень довольна!!! Сразу лицо другое, нет ощущения злости на лице)))) а раньше будто недовольная мина была постоянно из-за складки :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 16:11     Ответить с цитатой

sahas писал(а):
Девочки, сколько держится эффект ботокса? Какие у него противопоказания?


Противопоказания нужно обсуждать конкретно с врачом-косметологом.

Держится эффект по разному. У меня в этот раз 10 месяцев хороший эффект.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Arishonok
Я впервые в 35 лет поставила, и тоже прям очень довольна была. Летом на солнце вечно хмурилась, как будто меня все обидели.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lemonade
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.18
Сообщения: 372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 12:10     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте хорошего косметолога (диспорт, ботокс) на правом берегу. :in_love: А то все так обсуждают, что делают и как. А у кого? Не пишут особо. Можно в личку или тут :help: Очень не хочется попасть к непрофессионалу и навредить. Хочу межбровку убрать и со лбом красоту навести)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 12:23     Ответить с цитатой

Lemonade


https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=905030

Посмотрите эту веточку
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 36 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах