Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
"По следам" 12 забега
Общение продолжаем здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165 ... 198, 199, 200  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наглая мохнатая морда
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.08.16
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 1:13     Ответить с цитатой

Таня Госька писал(а):
Всем привет!
Сегодня месяц, как я хожу в зал. -3,7 кг.
...
А я не могу с едой договориться, лезет в рот неправильная :oops: :aga-aga:

Достойный результат!
...
Не бывает неправильной еды. Бывает превышение К(БЖУ).

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

A_lena писал(а):
короче чего делать чтобы также схуднуть

Контролировать питание. А именно укладываться в целевую среднесуточную калорийность. Остальное на ваш вкус.
_________________
хорошему коту - всегда март
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня Госька
Студент
Студент


На сайте с 28.09.14
Сообщения: 1972
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 9:46     Ответить с цитатой

Про зал.
Я никогда в зале не занималась, даже не знала как к тренажерам подходить, что на них делать, а про то, как под себя настроить, вообще молчу :-) . Поэтому сначала взяла 6 занятий индивидуальных с тренером. А теперь тренируюсь по такому режиму: тренер составляет индивидуальную программу на 12 занятий (первое занятие по новой программе проводит со мной). Индивидуальная программа распечатана на листочке, там упражнение/вес кирпичиков,гантелей/кол-во подходов. Я с этим листочком занимаюсь, записываю что и сколько сделала. Тренер анализирует и бывает прибавляет вес к следующей тренировке :aga-aga: . Программа моя состоит : 2 раза в неделю тренажеры/гантели, 1 раз - "кроссфит" (упражнения со своим весом, типа берпи, отжим, сет-ап).Вот примерно так.
Получается, что все зависит от самостоятельной старательности и дисциплины.
Тренироваться у меня пока получается 3 раза в неделю. Что дальше будет - не загадываю. Особенно летом как будет, не знаю, со своими дачами.
С тренировки прихожу еле живая. Вот в эти дни видимо и идет основной сброс веса, т.к. в остальные дни ем как попало и что попало. Стыдно, конечно. Особенно перед тренером. Тренер же должен видеть результат работы не только по написанному, но и внешне :aga-aga: .
Завела блокнот питания. Но забываю записывать туда. Воду тоже стараюсь пить, плохо получается, несмотря на то, что кулер на работе стоит рядом.
В общем, надо искать серьезную мотивацию и силу воли. А то : дни рождения всех вокруг, рождение детей у коллег, праздники постоянные, получение прав и других документов :haha: , и все торты да пироги :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 9:54     Ответить с цитатой

Таня Госька
вот и я лета боюсь, дача ладно, но на даче начнутся шашлыки, мужики ж не худеют... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 10:18     Ответить с цитатой

Девочки, привет.
Чем больше читаю и анализирую полезные статьи, слушаю мнения разных людей, которые стремятся изменить свое тело и свою жизнь, тем больше понимаю, что чем раньше получится изменить свое мышление - тем быстрее и осознаннее вы сможете это сделать! Простыми словами - ВСЕ ДЕЛО В ГОЛОВЕ.
Мне очень понравилась эта статься, и я знаю, что многие читали что-то подобное не раз, прочтите еще разок :give_heart:

Чтобы очередная попытка снижения веса не началась и закончилась в «понедельник», важно осознать, почему бывают провалы.
Анализируем, есть ли установки и стереотипы.

:!: Все или ничего.
Я всю неделю держалась, а вчера съела конфету вечером. Я тряпка. Все пропало.
:arrow: Самый лучший подход — признать, что вы съели что-то неполезное, а затем вернуться на правильный путь немедленно, а не завтра и не через неделю.... а может год.
:arrow: Один промах не означает, что следует полностью сдаться.
:!: Обобщение негатива.
«Мне никогда не похудеть»
«Каждый раз, когда я в стрессе, мне нужно поесть».
«Мне не нравится ни один продукт из тех, что полезны для меня».
:arrow: Будьте внимательны, когда такие фразы пробираются в ваш разум, поскольку они производят очень быстрый отрицательный эффект на ваше настроение.

:!: Акцент только на негативе.
«Я ставила цель скинуть 5 кг, а скинула 3,5... это полный провал. Я прекращаю...»

:arrow:«Я начала есть 200 гр овощей в день, но для хорошего здоровья надо 500, так что придется просто отказаться от затеи похудеть...»
Концентрация на негативе приводит к выбросу веществ, которые приносят плохое настроение, а это снижает самоконтроль и увеличивает вероятность принятия пагубного решения (например, «с горя» съесть всю пачку печенья).
Восприятие только отрицательной стороны действительности вынуждает человека отказаться от усилий вести здоровый образ жизни и настраивает на провал.
:arrow:«Пытайтесь сосредоточиться на позитивном, прямо сейчас напишите, что у вас получилось уже(это не только кг и см)и это улучшит ваше настроение, поможет вам лучше относиться к самому себе. Позитивный настрой ведет к позитивным изменениям в мозге, что сделает вас счастливее и поможет вам не отступать от программы.
Пример. «Я уже сбросил 3,5 кг и изменил свой образ жизни, теперь я буду продолжать снижать вес, пока не достигну своей цели — сбросить 5 кг».
«Съедать 200 гр овощей в день — это лучше, чем ничего».

:!: Обвинения других в собственных проблемах - это токсичное мышление.
Если вы обвиняете обстоятельства или кого-то в неурядицах, возникших в вашей жизни, вы принимаете на себя роль жертвы и тогда ничего не сможете изменить в сложившейся ситуации.
:arrow: Будьте честными с самим собой с спросите себя, склонны ли вы говорить вещи, подобные следующим :"Коллеги едят, меня соблазняют", "Дети попросили купить конфет"
"Во всем виноваты они"
Замечали у себя такие мысли?
Автор : Врач - Диетолог Н.Сычева
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ankydinowamarai
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.08
Сообщения: 270
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 18:00     Ответить с цитатой

Отчет за 13 февраля 2019 г.



Вес тех, кто не отчитывался прошлый раз выделен красным. В молодцах и немолодцах недели их не учитываются.
Неотчитавшихся поубирала, будут отчитываться внесу с красным предыдущим весом.

Молодцы общего разлива забега e_z, armatura, К@тюня!, angelok :
самый большой отвес за забег в %

Молодцы этой недели ankydinowamarai, Vileya, Вера_2013,
самый большой отвес за неделю в %

Ай-яй-яй на этой неделе (самый большой привес в % за неделю) Мама Кисок, Тата2012, мамаБогданаНаташа, olesyansk

Титул Мисс постоянство у olesyansk (одинаковый вес несколько три и больше недель подряд)
_________________



Последний раз редактировалось: ankydinowamarai (Пн Фев 25, 2019 18:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viki1986
Профессор
Профессор

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 7524
В дневниках: 14
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 10:04     Ответить с цитатой

ankydinowamarai
Девочки можно к вам? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ankydinowamarai
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.08
Сообщения: 270
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 10:41     Ответить с цитатой

Viki1986 писал(а):
ankydinowamarai
Девочки можно к вам? :oops:

Конечно можно в следующую среду очередной отчёт 😊
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viki1986
Профессор
Профессор

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 7524
В дневниках: 14
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 10:48     Ответить с цитатой

ankydinowamarai
Отлично ;) Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olesyansk
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 7696
В дневниках: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 14:42     Ответить с цитатой

ankydinowamarai
чет я больше всех наела,а а та та не получила :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ankydinowamarai
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.08
Сообщения: 270
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 14:48     Ответить с цитатой

olesyansk писал(а):
ankydinowamarai
чет я больше всех наела,а а та та не получила :lol:

А может я дала шанс исправиться 😂
Исправлю )
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaEvy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 4031
В дневниках: 9
Откуда: ул.Ключ-камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 16:22     Ответить с цитатой

ankydinowamarai
Ой,а я как то стала Ангелиной в табличке, вроде Ольгой всегда была, чет запамятовала при заполнении видимо :lol: :lol:
_________________
Детские шапки и снуды ~ ЖМИ
РАСПРОДАЖА! НОВЫЕ КЛАТЧИ - От 200р.Женская одежда от 40 до 50~ смотри ДНЕВНИК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ankydinowamarai
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.08
Сообщения: 270
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 17:12     Ответить с цитатой

Все исправила)))))
надеюсь правильно все получилось, а то что то я расслабилась :oops: )
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6113
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 18:42     Ответить с цитатой

По моей логике я должна ай-яй-яй получить (привес смотрится в % за неделю), но Маша не поставила меня :shuffle: И я сижу тиха :dance2: , типа у меня блат :lol: или сестла кармическая :haha:

И недобрая я лишу olesyansk титула Мисс постоянство :haha: Желаю пусть вес снизится! :4U:

Добавлено спустя 40 секунд:

ankydinowamarai писал(а):
Все исправила)))))
надеюсь правильно все получилось, а то что то я расслабилась :oops: )

Тебе можно расслабиться :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Prelestna
Согласна, что все дело в мозгах! Поэтому съела тортик, и спокойно стройнею дальше))) Не сейчас, а образно ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ankydinowamarai
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.08
Сообщения: 270
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 18:44     Ответить с цитатой

Ой я тут стала многодетное мамой купили щенка Акиты)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6113
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 18:52     Ответить с цитатой

ankydinowamarai
Я слово акита первый раз услышала :haha: Погуглила, такие лапочки :-) Но времени малышня много забирает, пока подрастет, эт да :dog:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 164 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165 ... 198, 199, 200  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах