Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Стеклянный фартук для кухни
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина_я
Студент
Студент


На сайте с 22.07.10
Сообщения: 2345
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 0:19     Ответить с цитатой

sten9i
А вы в сибстекло не обращались?
У меня родственники у них фартук заказывали, сколько вышлоне помню, но вродене сильно дорого
Там все, и стекло, и фотопечать, и отверстия, и установка
_________________
Интернет магазин Mariona - стильные решения для ванных комнат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kukusya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 19:19    Заголовок сообщения: Re: Кухонный фартук с фотопечатью Ответить с цитатой

sten9i писал(а):
100 лет не касался ремонта на кухни и вот наконец пришло время... Естественное ходя по офисам компаний и рассматривая их предложения, взор не мог не упасть на стеклянные фартуки и фотопечатью. Немного почитав отзывы все выглядит очень интересно: пишут что стекло хорошо моется, круто смотрит тая и т.д....
Теперь встал вопрос цены: в той фирме где мы заказали кухню фартук из закаленного стекла с фотопечатью и монтажом обойдется примерно в 8 000р за м2
В интернете есть конторы обещающие продать такой фартук за 3500 Р за м.п. Без учета стоимости установки, отверстий под розетки и креплений. Думаю если все посчитать будем немногим дешевле..
Еще 15 минут поисков в сети и мне удалось найти контору (специализирующуюся на стекле, а не на кухнях) которая готова изготовить и продать закаленное стекло для фартука, нужного размера и с нужными отверстиями за 1300р за м2. Прикрутить его к стене я думаю что смогу без проблем. Поэтому единственный оставшийся вопрос это: где заказать фотопечать на самоклеящийся пленке, сроки и стоимость изготовления?
Прошу поделиться вашими соображениями и контактами. Если все удастся к сентябрю выложу фотки (когда сама кухня будет готова)


Здравствуйте! А можно мне тоже ссылку или контакты этой чудесной организации, которая каленое стекло за 1300 изготавливает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olalo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.18
Сообщения: 2
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 16:48    Заголовок сообщения: нужна помощь Ответить с цитатой

Farfalla писал(а):
Елена8000
Вау, какая классная!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А вот моя орхидея (фартук)


скажите где вы брали рисунок? напишите мне пож-та. если шаттерсток то номер рисунка
ПОЖАЛУЙСТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗемЦи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 861
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 12:37     Ответить с цитатой

Девочки, у кого уже есть фартуки из стекла, расскажите как они в уходе и эксплуатации. Внешне они мне очень нравятся. А вот как на деле? Боюсь расколятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зоркий сокол
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 1385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 12:44     Ответить с цитатой

ЗемЦи
От чего расколятся? Если в фартук тяжелыми предметами не кидать, ничего не будет)))
В уходе идеально, у меня почти не марается, 2 раза за год протерла тряпкой и всё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 14:58     Ответить с цитатой

ЗемЦи
не расколятся, они же из каленного стекла делаются. У меня уже 3 года такой, в эксплуатации все ок. Есть один нюанс - за фартук залетает мошка и гибнет там, остаются трупики :haha:
мы сами устанавливали, не знаю ,может мастера как-то нивелируют этот момент.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olalo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.18
Сообщения: 2
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 22:14     Ответить с цитатой

Farfalla писал(а):
Елена8000
Вау, какая классная!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А вот моя орхидея (фартук)

ДЕВУШКА ПОЖАЛУЙСТА СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ПО ПОВОДУ ВАШЕГО ФАРТУКА! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 13:08     Ответить с цитатой

А мы свой фартук запароли, треснул :-( Но у нас плитка стояла, угли для кальяна грели, рядом с фартуком, и в какой-то момент пошли трещины. Связываю только с этим :cry: А в уходе - легче лёгкого, протер и красота :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПАМ
Академик
Академик

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 10138
В дневниках: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2022 14:42     Ответить с цитатой

Посоветуйте у кого заказать фартук стеклянный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоТка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4199
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2023 12:04     Ответить с цитатой

ПАМ писал(а):
Посоветуйте у кого заказать фартук стеклянный.

Мы заказывали в фирме, которая занимается стеклом/зеркалами. И прям советую вам заказывать фартук не прозрачный, а с пленкой. У нас стоял прозрачный и за время эксплуатации за фартуком были трупики сошек, что жутко мне раздражало. Замени на стекло с с пленкой и все ок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 28 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах