Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
КРЫМ 2019, часть 1
Авиа, отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rika12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.06
Сообщения: 827
В дневниках: 3
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 8:11     Ответить с цитатой

Доброе утро! Девочки, помогите! Едем в Крым в Августе, во второй половине только второй раз. Едем с подругой и нашими детьми. Её дочке 17, моим девочкам 16 и 15. В прошлый раз были в Феодосии (очень уж хотелось попасть на ракушечный пляж) и в Алуште (там учавствовали в танцевальном конкурсе). В общем, в прошлый раз проблемы выбора места отдыха не стояло))). Не можем определиться с местом отдыха в этот раз. Что хотелось бы: конечно же пляж, но либо песчаный, либо ракушечник, либо мелкогалечный. Это важно. Еще хочется погулять конечно и посмотреть природу. А еще мы думаем неплохо бы чтоб в пешей доступности было что то развлекательное))) Детки у нас взрослые уже, а сами мы молодые еще, поэтому несколько раз за отпуск вечерком оставить девочек дома, а самим сходить куда-нибудь, выпить пару коктейлей, может потанцевать. Никак не можем найти такое место, чтоб охватить все)))) А поскольку в отпуск вообще выбираемся редко, раз в несколько лет, то хочется все и сразу))) Помогите, пожалуйста определиться
_________________
Монтаж входных и межкомнатных дверей. Качественно и без очередей Ремонт. 8-905-957-57-87


Все мои заказы на Первомайку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бракозябрик
Студент
Студент


На сайте с 16.08.07
Сообщения: 2781
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 8:37     Ответить с цитатой

rika12
Мне почему то сразу Ялта идёт:) Кажется там есть развлечения для всех, на Набережной, по крайней мере, все возрасты гуляют, молодежи много. И ночная жизнь повеселее:) Только вот с пляжами там... совсем не ракушечник:) Мне понравилось именно гулять по Ялте, прям в душу запала😍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
rika12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.06
Сообщения: 827
В дневниках: 3
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 8:59     Ответить с цитатой

Бракозябрик
Пляжи для нас большое значение имеют, да и на счет "погулять" м ы особо не привередливые. В Феодосии мы в "Желтую рыбу пару раз ходили", нас устроило. Хотя.. Пляжные кафешки с музыкой везде наверное есть?
_________________
Монтаж входных и межкомнатных дверей. Качественно и без очередей Ремонт. 8-905-957-57-87


Все мои заказы на Первомайку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 9:45     Ответить с цитатой

rika12 Почитайте туристические форумы. Мне кажется, там темы по всем поселкам и городам Крыма есть - инфа и фото всего подряд. И смотрите, что вам лично приглянется. Мы же все разные, что одному хорошо - другому хуже не придумаешь.
Я Ялту выбрала местом базирования на первую неделю. Пляжи в ней никакие, на мой первоначальный взгляд. Но она очень удобна логистически (экскурсионка + пляжи по всем поселкам Большой Ялты) и есть чем заняться в самом городе, в том числе по вечерам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 10:01     Ответить с цитатой

rika12
Может, Евпатория?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rika12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.06
Сообщения: 827
В дневниках: 3
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 10:05     Ответить с цитатой

pticha
думали про Евпаторию, немного пугает, что город большой достаточно и растительности мало. Но на заметку взяли)
_________________
Монтаж входных и межкомнатных дверей. Качественно и без очередей Ремонт. 8-905-957-57-87


Все мои заказы на Первомайку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лусина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.19
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 11:44     Ответить с цитатой

rika12

мне кажется с такими взрослыми детьми и молодым мамам только в Ялту :girl: есть всё и развлечения и достопримечательности многие рядом и чудесная набережная и пешие прогулки и магазины и природа) а пляж в Ялте хвалят Массандровский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Асти
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5127
В дневниках: 513
Карта № 012939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 12:15     Ответить с цитатой

rika12
В Судак не хотите? И развлечения, и аквапарк, и пляж, Алчак, крепость, Меганом. Новый Свет опять же рядом совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rika12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.06
Сообщения: 827
В дневниках: 3
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 12:20     Ответить с цитатой

Асти
Даже не знаю почему Судак не рассматривали :aga-aga:
_________________
Монтаж входных и межкомнатных дверей. Качественно и без очередей Ремонт. 8-905-957-57-87


Все мои заказы на Первомайку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rika12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.06
Сообщения: 827
В дневниках: 3
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 14:09     Ответить с цитатой

А в Оленевке есть кафешки пляжные? ну и погулять где? или только пляжный отдых там? Пляж там по мне как раз)))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

ну и выехать оттуда куда нибудь трудно?
_________________
Монтаж входных и межкомнатных дверей. Качественно и без очередей Ремонт. 8-905-957-57-87


Все мои заказы на Первомайку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 14:11     Ответить с цитатой

rika12
Оленевка это деревеня-деревня. Тишина, скукота

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

В Евпатории и пляжи хорошие, и погулять-посмотреть есть что,и развлечений на набережной полно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 14:13     Ответить с цитатой

rika12
Вы из Новосиба? Какой же Евпатория большой город?))) Нам она совсем маленькой показалась :-) Пляжи там есть хорошие, но народу на них очень много. Зато и погулять можно, и рестораны есть.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Оленевка совсем деревня, да. Лучше уж Черноморское тогда. Там кафешек тоже полно в принципе. Но, конечно, выбор меньше, чем в Евпатории.
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
rika12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.06
Сообщения: 827
В дневниках: 3
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 14:29     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Понятно)) спасибо
Мирабелла
Я когда только задумалась о поездке, мне сразу в голову Евпатория пришла, первой мыслью, наверное это судьба)))))))))))
Ну подумаем еще

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

Хочу написать историю покупки билетов. Вдруг полезно кому будет. Летим с Уральскими авиалиниями. В общем, прошляпили субсидированные с7, в колцентре сказали вероятность найти сразу 3 шт на один рейс очень мала. Поэтому выбрали УА. Захожу на их сайт, находит мне акционные билеты категории промо за 5 человек туда обратно и цена 88 тыс. О, думаю, как хорошо.... Но обратная дорога аж сутки в Москве со сменой аэропорта. Ищем дальше. На Авиасейлс подходящие рейсы 98800, ладно, думаю, пойдет, нажимаю купить. Пока грузится страница, выскакивает окно, что билеты подорожали на 9900. Звоню в колцентр, задвигают сумму в 157000 :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: Перематерилась, думаю, ну все, и тут опоздали. Захожу на с7, 5 билетов туда обратно прямым 108800, денег на карте не хватает. Пока бегала занимала, пополняла и т.д. сумма выросла до 121000. Психанула, решила бросить все.. На след. день сразу звоню в колцентр УА, молодой человек мне озвучивает 167 000 :eek: :eek: :eek: :mad: Это акционные, категория промо. В общем искали по разному. И разными рейсами лететь и чуть ли не единым на поезде (а время отпуска ограниченное). А на с7 цена все выше и выше((((( Плюнула на все, пару дней вообще не искала ничего. Потом с рабочего компьютера зашла на УА и купила практически то что попалось. 109800 за пятерых взрослых, категория промо с пересадкой туда 2 часа и с пересадкой в Москве сутки и сменой аэропорта обратно.
С подругой смеемся над собой)))) Видимо очень сильно хочется)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

В общем, если УА, звонить не надо, сразу цена вырастает. Спрашиваю: у вас на сайте дешевле, если там куплю? Покупайте, обойдется как на сайте. Бронь всего 30 мин.
_________________
Монтаж входных и межкомнатных дверей. Качественно и без очередей Ремонт. 8-905-957-57-87


Все мои заказы на Первомайку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 15:12     Ответить с цитатой

rika12
рассмотрите еще Алушту,пляжи норм,не супер,но хорошие.Большая набережная,с кафешками и развлекаловками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lolia-4
Студент
Студент

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 2115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 15:13     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня вопрос про Букинг, ни разу не бронировала там жилье. Вот столкнулась и не понимаю - чем объясняется низкая цена? Вот, например за 2 взр+1 реб (5 лет) на 18 ночей - 4500р.!!! И по фото - вроде все прилично. Не 5 звезд, но нормально. И так же цены и 6, 8, 10 т.р за те же сроки в разных местах Крыма. Рассматриваем с 4 - 22.09.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 59 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах