Новости сайта и форума Sibmama 
[Рецепты]
ПОСТНАЯ ЕДА: ЛЕГКО И ЕСТЕСТВЕННО  
Дружественные консультации имидж-стилиста.
Отвечаю на Ваши вопросы.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blond
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 5646
В дневниках: 43
Откуда: пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 23:58     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Blond (Сб Июн 05, 2021 14:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maltakano
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.17
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 11:43     Ответить с цитатой

varvara2010
Здравствуйте! У вас такая полезная и интересная тема, спасибо, зачиталась!
Можно вопрос?
Я купила пальто, и теперь не могу подобрать к нему шапку, все, что не мерю - все не то. Но у меня с шапками вообще проблема, я ношу пару уже лет 10, не умею их выбирать. В какую сторону мне смотреть? Заранее большое спасибо!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 15:07     Ответить с цитатой

sirenaav писал(а):

Добрый день! Меня зовут Антонина. Подскажите какой цвет волос подобрать мне? Кожа светлая,от солнца постоянно розовеют) всегда красилась в рыжий цвет,но что-то так устала от него. И стрижку никак не могут мне сделать интересную, скулы широкие,говорят только либо длинные волосы,либо каре


Антонина, добрый день!
Какой у Вас природный цвет волос?

Добавлено спустя 30 минут 11 секунд:

marchen писал(а):
varvara2010
Здравствуйте!
Случилась у меня импульсивная покупка, купила юбку в мелкую складку.

очень она мне нравится, и сидит хорошо. есть одна проблема: у меня большая грудь и я никак не могу подобрать верх к этой юбке,чтобы смотрелось гармонично.
Подскажите, пожалуйста, что можно посмотреть?


Добрый день!
В Вашем случае главный принцип -делать основной акцент на нижнюю часть фигуры, т.е. на юбку. Не создавать дополнительный объем в районе груди. В качестве верха подойдут блузы , рубашки, трикотаж простого лаконичного кроя , без дополнительных карманов декоративных деталей. Крой изделия свободный ( не в обтяжку и не оверсайз)Фактура ткани матовая, гладкая ( ни какого блеска, глянцы, пушистости, рыхлости). Рисунок в верхней части не использовать. Можно сочетать топ или простую рубашку с удлиненным жакетом.При этом обязательно используйте пояс, тобы подчеркнуть талию. Красоты Вам ! :4U:

Варианты ДА



Варианты НЕТ



Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Blond писал(а):
varvara2010
Добрый вечер.Подскажите какой верх подойдет к таким штанам?


Добрый день!
Используйте рекомендации , которые я дала девушке для юбки плиссе. Соответственно , если у Вас большая грудь, подойдут эти рекомендации и фотографии примеров "ДА". Если грудь миниатюрная или средняя, противоположные принципы и для Вас фотографии из раздела НЕТ.
:4U:

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

maltakano писал(а):
varvara2010
Здравствуйте! У вас такая полезная и интересная тема, спасибо, зачиталась!
Можно вопрос?
Я купила пальто, и теперь не могу подобрать к нему шапку, все, что не мерю - все не то. Но у меня с шапками вообще проблема, я ношу пару уже лет 10, не умею их выбирать. В какую сторону мне смотреть? Заранее большое спасибо!



Добрый день! Присмотритесь к беретам и кепкам. На сегодня это наиболее современный вариант. В случае с беретами важно " не что, а как". Примеры на картинках как носить берет сегодня. В крайнем случае небольшая трикотажная, вязаная шапочка нейтрального цвета без декоративных элементов ( бусин, страз, шнуров и т.п.)

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Lelenka писал(а):
varvara2010
Добрый день!
Какая интересная у вас страничка! Вы помогаете женщинам почувствовать себя красивыми, а значит и любимыми! Спасибо вам за это!
Мне тоже нужна ваша помощь. Хочу купить такое зимнее пальто:

Вот примерно такое

По цветотипу я определила себя как теплая зима:
Скрытый текст:




Подскажите, какого цвета пальто мне купить, если я планирую его носить с черными сапогами и черной сумкой? И нет ли у вас отзывов о таком зимнем пальто? Насколько тепло в нем в наши сибирские морозы? И главный вопрос: не знаете ли где его купить?


Добрый день!Если вопрос ещё актуален , дайте знать пожалуйста :oops:
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анастасия Егоркина
Студент
Студент

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 2691
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 20:18     Ответить с цитатой


добрый день. какая чудесная тема :love_sibmama:
подскажите у нас свободный стиль в офисе. Но обычно стараюсь придерживаться офисного.
Очень нравится мой сарфан на лето. можно добавить сверху что то, чтобы приблизиться к деловому стилю? Буду признательна если на примере покажете модель и цвет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах