Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 3
Лето близится...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 11:40     Ответить с цитатой

Shpilka77
так вы сделайте на пробу) поймете надо оно или нет. Мы летели туда, все с ресницами стояли "свежак", обратно через одну вкривь и вкось торчат :oops: и ещё такие кукольные, в глаза бросается даже мужу, обычно он такое не видит :haha:
Я не люблю ресницы, тут либо краситься с утра либо натурель, в последнее время на отдыхе натурель утром, вечером наряжаюсь и глаза крашу, если отель позволяет конечно :haha: в Азии как-то всё время натурель :-) Подруга сейчас занялась меня зовет, но не хочу даже забесплатно :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 11:41     Ответить с цитатой

Shpilka77 писал(а):
девочки а еще вопросик) я вот бровки крашу, в эту поездку тоже буду красить) там же лень))) а ни кто случаем с ресничками нарощенными не катался? как они себя поведут на соленом море и в хамаме?


Я наращиваю ресницы, классику и обычно ношу около 1 месяца, перед отъездом наращиваю за несколько дней, после моря ресницы держаться меньше месяца, соленая и хлорированная вода разрушает клей. В хамаме я попросила мне с лицом ничего не делать и даже до него не дотрагиваться :haha:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риточка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 3517
В дневниках: 120
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 11:57     Ответить с цитатой

я каждый месяц делаю реснички 2-3д, ношу месяц, летала с ним и в крым все как обычно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 12:04     Ответить с цитатой

я еще сноркать очень люблю, сомневаюсь что после этого занятия ресницы выживут :haha:
_________________


Последний раз редактировалось: Brulik* (Чт Фев 21, 2019 13:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 12:56     Ответить с цитатой

Shpilka77
У Вас же есть время, попробуйте.
Я первый раз делала перед дочиным выпускным в садике. Вот это был экстрим))). В 6 утра сделала, потом на утренник пошла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 13:09     Ответить с цитатой

Yasik писал(а):
Shpilka77
У Вас же есть время, попробуйте.
Я первый раз делала перед дочиным выпускным в садике. Вот это был экстрим))). В 6 утра сделала, потом на утренник пошла.


:o
Скрытый текст:
не че себе в 6 утру уже с ресничками....во сколько вы поехали на них? че ради красоты не сделаешь :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 13:23     Ответить с цитатой

Элина-01
Это я в 6 пошла))
Утренник в 12 был..
Просто, что первый раз в жизни перед мероприятием. Я ещё там и выступала с речью... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 13:34     Ответить с цитатой

Девочки кто на май планирует отдых? Сейчас у БГ хорошая цена на 11 мая, и с хорошим временем вылета туда и обратно
:pln: 11.05.2019 14:10
11.05.2019 16:30

:pln2: 25.05.2019 18:50
26.05.2019 04:50
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 15:05     Ответить с цитатой

Риточка писал(а):
я каждый месяц делаю реснички 2-3д, ношу месяц, летала с ним и в крым все как обычно


В Крыму у меня тоже было все в порядке с ресницами :aga-aga: В Средиземном море вода соление, чем в Черном :vesna: Воды Чёрного моря содержат 18 граммов солей на литр воды, а вода Средиземного моря в среднем содержит 39 граммов соли на 1000 частей воды.
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риточка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 3517
В дневниках: 120
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 17:18     Ответить с цитатой

Милана*
ну на отпуск то точно ресниц хватит, я уже без них не могу, точно буду делать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 17:37     Ответить с цитатой

Риточка писал(а):
Милана*
ну на отпуск то точно ресниц хватит, я уже без них не могу, точно буду делать ;)
Не говорите, такая же история, думаю как я раньше без них жила :haha: с ними реальная экономия времени с утра :shuffle:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 19:21     Ответить с цитатой

sonya.1011
Мне кажется, что какие ценники выставили в этом году на Турцию, будут гореть туры после майских и начало июня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
minizoo
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2124
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 21:46     Ответить с цитатой

Всем привет.
Муж запретил даже думать в этом году про Турцию, деньги копим :aga-aga: А я все равно смотрю туры на июнь и темку читаю :oops:
_________________
Продам одежду для мальчика, см. профиль.

Я-Лена:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 22:07     Ответить с цитатой

luntik235 писал(а):
sonya.1011
Мне кажется, что какие ценники выставили в этом году на Турцию, будут гореть туры после майских и начало июня

Судя по моему опыту не сильно то и будут гореть :-( если только за сутки,как я в прошлом году брала на май. А на конец августа совсем не горящую пришлось брать, но была возможность поехать ещё раз в отпуск и пришлось выбирать из того что было, по не гуманной цене
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 22:35     Ответить с цитатой

sonya.1011 писал(а):
luntik235 писал(а):
sonya.1011
Мне кажется, что какие ценники выставили в этом году на Турцию, будут гореть туры после майских и начало июня

Судя по моему опыту не сильно то и будут гореть :-( если только за сутки,как я в прошлом году брала на май. А на конец августа совсем не горящую пришлось брать, но была возможность поехать ещё раз в отпуск и пришлось выбирать из того что было, по не гуманной цене
тоже считаю что не факт что будет гореть. Третий год отслеживаю и беру ранее бронирование и не разу пока мимо «горящей», а это с учётом что я вообще октябрьский тур беру. Да до закрытой Турции всегда только горящая, причём прилично горящая!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 15 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах