Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Про телефонных операторов
МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47094
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 17:08     Ответить с цитатой

Меня тоже перевели, но для меня 200 рэ - это офигеть как много, мы все вместе столько на связь тратили. Я вот в раздумьях, куда бежать.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3430
В дневниках: 6
Откуда: Академ, Д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 17:21     Ответить с цитатой

Dio
С телефона наберите
*111*8888#

И следуйте инструкции.

Но там есть опция "Всё супер" - 7 руб. в сутки, позволяющая "бесплатно" звонить на МТС.
Если она вам не нужна, то отключите её:

*111*249*2#

Я ходила в офис МТС, мне там эти команды дали.
Мы все переключились без проблем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47094
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 17:23     Ответить с цитатой

Да я через личный кабинет переключусь, вопрос - на что?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3430
В дневниках: 6
Откуда: Академ, Д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 17:35     Ответить с цитатой

Это команды для перехода на тариф "Супер МТС".
Но если сильно хочется сражаться с личным кабинетом, то, конечно, можно и через него.

Добавлено спустя 9 минут:

Random писал(а):
Есть поминутный тариф Супер-МТС, но с интернетом не нем не понятно. Базовый -это 25 р в день снимают, если выходишь, дорого. Мне надо каждый день, но понемногу. пусть медленный, на вацап и пр. хватало.

У меня распечатка лежит по этому тарифу.
Мобильный интернет с опцией "Всё супер" 100 Мб в сутки - 0, 00
Услуга эта подключается автоматически при переходе на тариф.
Если отключаете "Всё супер", то да - получается "Базовый" за 25 р.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47094
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 18:08     Ответить с цитатой

=N=, то есть мне сначала нужно перейти на Супер МТС, а потом отключить услугу через сам телефон? Просто телефон не у меня, поэтому уточняю. Перейти-то через личный кабинет - не проблема.
25 рэ - это же исключительно для интернета? :eek:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 18:27     Ответить с цитатой

=N= писал(а):
Dio
С телефона наберите
*111*8888#

=N= писал(а):
Это команды для перехода на тариф "Супер МТС".

У меня распечатка лежит по этому тарифу.
Мобильный интернет с опцией "Всё супер" 100 Мб в сутки - 0, 00
Услуга эта подключается автоматически при переходе на тариф.
Если отключаете "Всё супер", то да - получается "Базовый" за 25 р.

А как точно называется этот суперМтс, какая версия? Может их там несколько вариантов и Дио что-то другое подойдёт.
У меня супер МТС 09.2014, безлимитный. Инет под запретом. Плачу только за звонки. Нет звонков=нет оплаты.
Если б мне предложили тариф за 25 руб/день, отключила бы нафиг :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Random
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 183
Откуда: Советский район, ул. Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 19:07     Ответить с цитатой

=N= писал(а):
Это команды для перехода на тариф "Супер МТС".
Но если сильно хочется сражаться с личным кабинетом, то, конечно, можно и через него.

Добавлено спустя 9 минут:

Random писал(а):
Есть поминутный тариф Супер-МТС, но с интернетом не нем не понятно. Базовый -это 25 р в день снимают, если выходишь, дорого. Мне надо каждый день, но понемногу. пусть медленный, на вацап и пр. хватало.

У меня распечатка лежит по этому тарифу.
Мобильный интернет с опцией "Всё супер" 100 Мб в сутки - 0, 00
Услуга эта подключается автоматически при переходе на тариф.
Если отключаете "Всё супер", то да - получается "Базовый" за 25 р.

Интересно выходит. Подключение этого "все супер" - это те же 200р в месяц. Фактически что и на смарте (пока что со скидкой).
а если хочешь суперМТС без абонентки, то изволь интернет по заоблачной цене :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47094
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 19:20     Ответить с цитатой

Каролiнка, нет, доступный для перехода тариф один, все предыдущие версии идут с датами.
Мне, конечно, хочется без абонентки. Хотя кто его знает, может без скидок, которые были на Суперноле, моя дочь и станет расходовать много, больше, чем 200 рэ. А так-то я ей сотню раз в 3 месяца клала на телефон.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 19:28     Ответить с цитатой

Dio, я всё-таки не поняла, этот новый "супер МТС" он безлимитный или нет?
Например пусть будет числиться этот инет в пакете, просто им не пользоваться, будет тогда ежедневная плата или нет?
Или Вам нужен инет на телефоне?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3430
В дневниках: 6
Откуда: Академ, Д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 20:33     Ответить с цитатой

Кого интересует тариф Супер МТС,
Иримурус писал(а):
Dio
суперМТС тоже без абонентской платы
Код:
https://static.mts.ru/dpc_upload/images/products/sibir/super_mts_nsk_101218.pdf

Вот этот пдф откройте - там всё подробно написано.

Версия 2018 года.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Каролiнка писал(а):
Dio, я всё-таки не поняла, этот новый "супер МТС" он безлимитный или нет?
Например пусть будет числиться этот инет в пакете, просто им не пользоваться, будет тогда ежедневная плата или нет?
Или Вам нужен инет на телефоне?

Я перешла на этот тариф неделю назад, сразу поотключала все платные опции.
Заплатила за неделю ровно 75 коп. за один звонок.

Интернетом на телефоне не пользуюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 20:45     Ответить с цитатой

Random У Вас односимочный телефон? У меня двухсимочный - звонки МТС (рублей 40 в месяц выходит при неограниченном пользовании, у меня нет стационарных телефонов нигде), интернет Теле2 за 110 р. (но это архивный тариф). То есть сам Супер МТС - прекрасный тариф для звонков, главное найти к нему в пару интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Random
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 183
Откуда: Советский район, ул. Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 21:57     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Random У Вас односимочный телефон? У меня двухсимочный - звонки МТС (рублей 40 в месяц выходит при неограниченном пользовании, у меня нет стационарных телефонов нигде), интернет Теле2 за 110 р. (но это архивный тариф). То есть сам Супер МТС - прекрасный тариф для звонков, главное найти к нему в пару интернет.

Я вообще хожу с несколькими телефонами. Все односимочные. Конкретно этот номер ( который был на супер-ноле) важно сохранить в привязке именно к этому телефону , и интернет чтоб был здесь. На супер-мтс мы бы перешли всей семьей, но останавливает что у мтс нет больше дешевого интернета. А выбирать лучше всем одного оператора. Смотрю билайн и мегафон, но безабоненные тарифы дорого получаются. И покрытие беспокоит, какое оно у мегафона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 23:21     Ответить с цитатой

=N= писал(а):

Но там есть опция "Всё супер" - 7 руб. в сутки, позволяющая "бесплатно" звонить на МТС.
Если она вам не нужна, то отключите её:

А у меня стоимость "Все супер" 2.1 руб. в сутки, 63-65руб в месяц получается.

Тариф Супер МТС без цифр.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47094
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 9:33     Ответить с цитатой

Lark, ты вовремя успела. Повезло. Сейчас от 7-ми до 11-ти стоимость этой услуги.
А какой базовый у тебя? Ты писала, но я забыла.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3430
В дневниках: 6
Откуда: Академ, Д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 9:34     Ответить с цитатой

Lark писал(а):
=N= писал(а):

Но там есть опция "Всё супер" - 7 руб. в сутки, позволяющая "бесплатно" звонить на МТС.
Если она вам не нужна, то отключите её:

А у меня стоимость "Все супер" 2.1 руб. в сутки, 63-65руб в месяц получается.

Тариф Супер МТС без цифр.

Ничего не могу сказать по этому поводу. И даже не слишком понимаю, что значит "Супер МТС без цифр".

В моей распечатке 7 руб.
Цитата:
Опция "Все Супер" включена в первоначальный и обязательный пакеты на тарифном плане "Супер МТС".
При нахождении на территории Новосибирской области опция "Все Супер" предоставляет скидку 100% на исходящие вызовы на
мобильные телефоны МТС Новосибирской области (в т.ч. переадресованные вызовы, а также видеовызовы) без ограничения по
количеству минут, а также 100 Мб интернета в сутки.
В поездках по России опция "Все Супер" предоставляет скидку 100% на исходящие вызовы на мобильные телефоны МТС региона
пребывания (в т.ч. переадресованные вызовы, а также видеовызовы) без ограничения по количеству минут, а также 100 Мб
интернета в сутки. На территории Республики Крым и Севастополя опция не действует.
Неиспользованные Мбайты на следующие сутки не переносятся.
Опция отключаемая, для отключения опции наберите на телефоне команду *111*249*2# (клавиша вызова)
Опцию можно подключить заново, для этого наберите на своем телефоне команду*111*249*1# (клавиша вызова)
Периодическая плата за опцию – 7 руб. в сутки. Плата за опцию списывается (в полном объеме) в ночь за следующие сутки.
Стоимость подключения опции – 7 руб. Стоимость подключения входит в стоимость первого дня пользования опцией.
На тарифном плане "Супер МТС" услуга "Вам звонили!" предоставляется бесплатно (действует скидка 100% на ежесуточную

И да - когда переходишь на тариф, то моментально снимается 7 руб., видимо, за первые сутки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 26 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах