Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8668
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 23:54     Ответить с цитатой

Схожу пока по акции для новых клиентов в NovoLaser :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 15:48     Ответить с цитатой

девочки, а в Академгородке кто-нибудь ходил на такие процедуры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя Карпицкая
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 17:15     Ответить с цитатой

Решила поделиться своим опытом:
Решилась на лазерную эпиляцию на диодном лазере. Процедура (глубокое бикини) стоила 7000 руб! (конечно сейчас я понимаю что цена космическая) пока процедуру делала- эффект был, не сразу и не WOW, но был. Сделала 4 процедуры и решила что это- деньги на ветер.
Год назад, по рекомендации подруги снова решила дать шанс лазерной эпиляции, тк у нее результат был классный. Только на это раз пошла на александритовый лазер в Эликс. Процедура болезненная, но результат не заставил себя долго ждать, да и цена была более приемлемая. Сходила я на 2 процедуры. Результатом довольна, стала делать еще подмышки и ноги. Были у меня некоторые нарекания к сервису, да и с парковкой беда, но менять место не решалась тк процедура весьма деликатная. Но вот в очередной раз решила записаться и !!!! они подняли цены!!!! Тут я поняла что ради эксперимента схожу в Винтаж, цены ниже, а лазер такой же. И что могу сказать- однозначно здесь мне понравилось больше. Девушка которая делала процедуру очень внимательная и деликатная. Да и сервис в целом мне понравился намного больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 20:15     Ответить с цитатой

Я нашла новый салон - «Ничего лишнего» на Крылова, 36.
Первая процедура бесплатно. Я две зоны сделала :oops:
Какой-то лазер с тройной вспышкой, не больно совсем!! Абонемент брать не стала, потому что не могу график выдерживать, хотя по абонементу в два раза дешевле.
Я была у мастера Яны, очень деликатная девушка!
По сравнению с тем, что я элос на бикини 15 раз делала, тут надеюсь подмышки за 5 раз убрать.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Филишулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.18
Сообщения: 95
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 10:12     Ответить с цитатой

Добрый день
посоветуйте салон с адекватными ценами на левом берегу, пожалуйста. Все отзывы, которые нашла- правый берег, как будто для левобережных это ненужная процедура :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1675
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:46     Ответить с цитатой

Винтаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulk@_383
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 21:34     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Я нашла новый салон - «Ничего лишнего» на Крылова, 36.
Первая процедура бесплатно. Я две зоны сделала :oops:
Какой-то лазер с тройной вспышкой, не больно совсем!! Абонемент брать не стала, потому что не могу график выдерживать, хотя по абонементу в два раза дешевле.
Я была у мастера Яны, очень деликатная девушка!
По сравнению с тем, что я элос на бикини 15 раз делала, тут надеюсь подмышки за 5 раз убрать.


Вы две зоны бесплатно делали или вторую за полную стоимость ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
elena639
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.08
Сообщения: 5837
В дневниках: 33
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 8:28     Ответить с цитатой

UmaTurman
Вы на IP лазере делали? На Александритовом они не работают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 9:59     Ответить с цитатой

Ulk@_383
Мне сделали бесплатно ноги до колен (включая колени) и подмышки.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

elena639
У них один лазер, какой-то такой, с двумя типами воздействия, поэтому не горячий. Александритового нет. На Александритовом я делала в салоне на Галущака, эффект очень хороший. Но горячо.
Сейчас занимаюсь потребительством - хожу в те салоны, где есть бесплатные акции :haha: :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena639
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.08
Сообщения: 5837
В дневниках: 33
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 15:34     Ответить с цитатой

UmaTurman
Как Вам эффект? На ногах особенно интересует :-) Сколько % волос после первой процедуры выпало? Я бы тоже на эту зону потребительством позанималась. В остальных с помощью александритового избавилась практически, а ноги слишком накладно выходят :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 19:56     Ответить с цитатой

elena639
У меня не растут волосы на ногах (генетика такая). Практически нет. Поэтому я сделала, чтобы отпали те единичные, которые есть :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pathina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 4327
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 17:11     Ответить с цитатой

UmaTurman
только вот IPL это не лазер, это фотоэпиляция. И если они выдают это за лазер, они вводят клиентов в заблуждение. А если еще и цену берут как за лазер, то вообще ни в какие ворота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 17:40     Ответить с цитатой

Pathina
Я так подробно не разбираюсь. И в ценах не очень ориентируюсь. Посмотрю, что вырастет и как быстро.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_stranger
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 20:12     Ответить с цитатой

Считаю полным абсурдом ходить на всякого рода IPL лазеры т.к это всё китайские подделки работающие непонятно на каком излучении и непонятно какой вред здоровью они принесут ! тройная вспышка или десятерная какая разница если оборудование не сертифицировано ! Делаю эпиляцию только на александритовом лазере Candela, результат супер за 5 процедур избавилась от всех волос , сейчас примерно раз в год делаю потдерживающую процедуру и счастлива как удав !!! Цены на александритовую эпиляцию сейчас очень обвалились так что, считаю даже и думать не стоит о каком то другом способе удаления волос :dance_girl: :dance_girl: :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 12:12     Ответить с цитатой

Кто знает? На ватутина 39 что за лазер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 82 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах