Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Детская мебель недорого
Боюсь рожать!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
самарская евгения
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 169
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 17:00     Ответить с цитатой

можно боять боли ,можно за ребенка,а я боялась что не смогу сделать все как нужно,ну и не пришлось,шейка не открывалась как не стимулировали,ходила 42 недели в итоги кесарево ,так и не узнала что это такое
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 14:50     Ответить с цитатой

я считаю, что бояться не нужно. Комочек на руках все равно сразу сотрет все отрицательные моменты родов (если таковые будут), нужно настроиться, что прийдется чуточку потерпеть, чтоб потом черпать счатье от малыша :aga-aga:
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
peperin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 196
Откуда: Заельцовский район, мкрн.Стрижи, ул.Кубовая
Карта № 003188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:54     Ответить с цитатой

Рожать надо было бояться раньше... а теперь уже поздно))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисулета
Академик
Академик


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 6828
В дневниках: 3216
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 13:37     Ответить с цитатой

ledi x писал(а):
Роды-то не так страшно,главное схватки пережить! :mad:

Это точно. Когда схватки больнючие начнутся - страх сразу пропадет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 13:41     Ответить с цитатой

Совсем не факт, что схватки будут болючие :).

не надо бояться. :) все будет хорошо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9519
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 10:18     Ответить с цитатой

Мне кажется не нужно зарание себя накручивать.Нужно настраиваться только на хорошее :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия210181
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 6148
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 18:19     Ответить с цитатой

а я почему-то не боялась :eek: я была уверена что это ооочень больно, но не боялась :-) может потому что почти всегда страх перед неопределенностью, а ее не было
_________________

БАНКРОТСТВО ФИЗ.ЛИЦ, БАНКРОТСТВО ЮР.ЛИЦ, ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ ОБМАНУТЫМ ДОЛЬЩИКАМ!!! 239-39-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FiesTa89
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 1061
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск/Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 23:13     Ответить с цитатой

я тоже жутко боялась... :-o и схваток и процесса рождения малыша. а когда все это происходило, единственной мыслью было, чтобы все это поскорее закончилось:( а так как деться уже некуда было, то как могла, ускоряла процесс (по лестнице бегала) :dog:
_________________
[/url]
Туры в Таиланд, Вьетнам, Гоа.
Консультации по курортам, отелям, регионам, визам. Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любаня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.08
Сообщения: 694
В дневниках: 18
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 1:56     Ответить с цитатой

А я не боялась, было просто какое то трепетное волнение, что вот оно, началось, и скоро я увижу свою доченьку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadia82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 613
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 15:09     Ответить с цитатой

Все боятся, а потом раз и уже все произошло и понять не успеваешь не говоря о том что бы испугаться, раз раз и уже все, вот он ребеночек а когда его видишь так вообще обо всем забываешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 12:31     Ответить с цитатой

Я не боялась в первый раз вообще. Роды были идеальными. Во второй раз боялась перед родами, что что-то пойдет не так (я же уже все знаю, как да что). Когда воды отошли испугалась, потом успокоилась и поехала в роддом. Схватки бояться нельзя - будет хуже и орать нельзя - не поможет, только усугубит все, а потуги бояться вообще нельзя - здесь самое "интересное" начинается и участие мамы ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Вторые роды прошли на 5+, чего и всем желаю. Главное - не бояться, ни одна еще беременной не осталась, а сам процесс опробован веками.
Удачи всем будущим мамулечкам!
_________________


Счастье - быть мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelo*chek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 1146
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 12:53     Ответить с цитатой

Я вот тоже во время беременности не боялась за боль,за то ужасный страх был за малыша! Страшно было после отх вод за "себя",по дороге в рд. Даже чуть истерика не началась!:-D Но муж помог шутками и разговорами о том что будем делать когда малыш родится!:-) А когда схватки по полной начались,то вообще про всяк страх забыла! Надо было РАБОТАТЬ! 9 месяцев отдыхала,пора было начать вкалывать! Только уже на кресле опять не на долго вернулся страх за малыша,что чего-нибудь напортачу! А сейчас понимаю,природа умней нас,и женщина ну никак не может сделать плохо! Так что девочки просто не думайте о том что может быть! Вот доживёте до этого момента,а там и бояться некогда будет!;-) Бояться-это нормально! НО НЕ ДО ИСТЕРИК 9ТИ МЕСЯЧНЫХ+РОДЫ! Удачи всем и здоровеньких малышей! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Lilit*
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 11033
В дневниках: 49
Откуда: Алтайский край, Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 14:42     Ответить с цитатой

Annushka
Angelo*chek
Так здорово пишите. Понимаю, что никто не остался беременным и что все мамочки через это прошли. Но страх перед неизвестным :mad: Как перестать боятся...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 21:26     Ответить с цитатой

*Lilit* писал(а):
Annushka
Angelo*chek
Так здорово пишите. Понимаю, что никто не остался беременным и что все мамочки через это прошли. Но страх перед неизвестным :mad: Как перестать боятся...


*Lilit*, у вас еще срок небольшой, поэтому и страшно. Всем страшно перед неизвестностью всегда, но когда будет неделек 37-38, будет огромное желание разрешиться от бремени, именно это желание будет гораздо сильнее, чем страх. А пока наслаждайтеся маленьким пузиком и ждите шевелюшек, будет ой как приятно. Причем, так быстро эти ощущения забываются после родов. Наслаждайтесь вашим положением, это так здорово - быть беременной!
_________________


Счастье - быть мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Lilit*
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 11033
В дневниках: 49
Откуда: Алтайский край, Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 22:16     Ответить с цитатой

Annushka
Это да благо, чувствую себя отлично, т-т-т! Не тошнит, кушать хочется ну и спать. Посмотрела еще фото родов :eek: как он туда проходит :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 13 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах