Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
9-ти дневка
Кто худел?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина ВВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.13
Сообщения: 3426
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 019210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 10:30     Ответить с цитатой

mas
Привет, первый день, да как-то не очень прошёл. Голова болела, может на погоду конечно, пила 2 раза от головной боли таблетки. Сегодня вроде нормально, но начались кд :aga-aga:
Держусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 10:39     Ответить с цитатой

Как твой настрой, как отвесы?
Второй день курицы прям праздник какой-то. Про вес не скажу, надо к маме ехать взвешиваться. Может завтра удастся. Но по вещам прям хорошо. И объёмы уходят, что для меня важнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 11:40     Ответить с цитатой

Позади 5 дней и минус 2,5 кг. Со мной кто-то есть здесь? Или я одна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина ВВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.13
Сообщения: 3426
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 019210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 13:39     Ответить с цитатой

mas
Здорово, я пока не на диете, но и не хомячу, как раньше.
Я здесь, просто пока занята, на следующей недельки надеюсь будет побольше свободного времени. Я с 10 числа попробую заново 9-ти дневку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juka 1986
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.15
Сообщения: 291
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 22:10     Ответить с цитатой

я вот решилась, с завтрашнего дня начну. Уже замочила рис.
При росте 156см вес 72кг. Месяц хожу в зал, занимаюсь с тренером -2кг, но это мало, т.к беда с питанием, люблю перекусить вкусненьким и вечером часов в 10 привыкли с мужем пить чай с выпечкой или конфетами, иногда сдерживаюсь, а иногда нет. Попробую начать...
Может еще найдутся желающие
_________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
juka 1986
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.15
Сообщения: 291
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 12:23     Ответить с цитатой

Отварила я значит рис( в принципе к рису не плохо отношусь), как же долго я не могла его проглотить, жевала, жевала, еле как проглотила. Вторая ложка в меня не вошла. Если сегодня выдержу, то мне этого стакана риса на все три дня, еще и останется. Запиваю зеленым чаем.
_________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5019
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 19:42     Ответить с цитатой

juka 1986
Привет! ;)
Я очень люблю эту диету, быстро можно скинуть вес за 9 дней.

Риса тоже не могу съесть много, и записать нельзя, есть можно не чаще чем через два часа, можно раз рис поесть, раз кефира стакан выпить, первые 6 дней, для меня очень сытные и не голодные, а вот овощные - это сложно, реально голод просыпается через каждые два часа.

С удовольствием бы присоединилась, но уже седьмой день на яичной диете, и хочу продержаться все 4 недели.
_________________
Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juka 1986
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.15
Сообщения: 291
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 20:33     Ответить с цитатой

"Я_Наталька"
Привет)
удачи в яичной диете, расскажи потом о результатах

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

За день сьела ложек пять риса, бя :bya: больше не лезет. И два стакана кефира выпила. 0.5 воды и два стакана зеленого чая. Такая бяка этот рис. А вот плов обожаю, сую в себя рис и представляю, что папин плов ем, но видимо такая бяка, что ничего не помогает сьесть за раз больше ложки
_________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5019
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 21:09     Ответить с цитатой

juka 1986
Так вот и хорошо, что не лезет, я обычно ложку рис в рот и гоняю его по рту, но самое главное чувства голода нет, у меня точно но было.
И вот во время этой диеты можно понять, что организму так мало надо, что бы насытиться, а мы обычно в себя пихаем тарелками, можно же съесть кусочек вкусняшки, но нет же надо полную тарелку, да еще с горкой :mad:
А главное через 9 дней весы должны обрадовать, и аппетит немного уменьшиться, после этой диеты можно на более лояльную, после 9-то дневки любая диета просто обжилаловка ;)
_________________
Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juka 1986
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.15
Сообщения: 291
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 22:01     Ответить с цитатой

Ох, на рисе только два дня выдержала, сегодня третий день на куре, тоже надоело. Завтра буду грызть яблоки
_________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 24 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах