Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Осенние сокровища 2018 том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёна8416
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.19
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 10:00     Ответить с цитатой

Ой девочки вчера с доней нагулялись открыла ей козырёк на коляске совсем глазища были такие смотрела на небо смешная в магазин сходили нагулялись.кабачек вчера дала вроде не высыпало.я сама быстро пишу и то с ошибками тороплюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
October
Студент
Студент


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 1653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 10:02     Ответить с цитатой

Iriscka
Вот она жизнь семейная :lol:
У меня тоже была мысль, если когда-нибудь родители посидят, сходить в Ашан, потом думаю, так, стоп, мы же ещё так молоды.... :lol:
Короче, если получится, завтра на ДР к другу поедем. Ну и в кино один раз были за это время )
А так в основном муж только если сидит, а я с подругами куда-то, не хочу больше никого напрягать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 10:37     Ответить с цитатой

October
Мы бы в кино сходили, но я побоялась, т.к. это было бы дольше, а мальчишки после прививки :oops: Но еще наверстаем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёна8416
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.19
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 12:13     Ответить с цитатой

А мы вообще не ходили потому что мужа нет дама :lol: да и нескем доню оставить если мама приедит 20 хоть в дет мир сгоняю может что куплю как всегда :haha: а так нет дома .летом буду с детками выезжать прогулку взяла с собой и поехала старший всегда поможет.я не на машине а на маршрутке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaAlisa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 251
Откуда: Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 18:46     Ответить с цитатой

Привет, девочки!! С праздничками и датками!! <3

Вчера свекровь всё же уговорила и сходили в "Синеглазку" к неврологу.. Попали к директору на приём, на завтра отправила на повторное УЗИ головы/мозга + назначит лечение.. Но предварительно лечение такое же, как и наша участковая невролог выписывает..
_________________
"Новосибирск - город грустных!!!" ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна8416
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.19
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 19:42     Ответить с цитатой

Девочки что принемаете для увеличения кол.молока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaAlisa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 251
Откуда: Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 20:37     Ответить с цитатой

Алёна8416
Я пила чай для лактации, их много разных.. Мне свекровь покупала от "Рома Машка"..
Скрытый текст:

_________________
"Новосибирск - город грустных!!!" ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dasha_2014
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.14
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 20:48     Ответить с цитатой

Всем привет!

Алёна8416
Говорят хорошо помогает настой из грецких орехов.
Я сама пила чай Лактафитол называется.
Мне его муж купил в рд, так мы с соседкой его выпили и у нас обеих молоко пришло, может он помог или совпадение)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна8416
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.19
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 22:20     Ответить с цитатой

Я пила и чаи и апилак .со старшим вообще проблем небыло молока было ооочень много сцеживала до 9месяцев .муж говорил блины будем печь :lol: .а с дочей как то мало незнаю может из за кесарево .незнаю я в отчаинии нехочется совсем переводить на смесь и так на смешанном .хотелось бы хоть до года дотянуть .мне кажется неудастся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisalisa123
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 1301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 17:32     Ответить с цитатой

Алёна8416
Мне помогали фемилак и лактомил. Плюс много воды +горячий душ

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Алёна8416
Я забила на гв уже. У меня мозоли на груди. Я сцеживаю с 8 декабря. Руками и молокоотсосом. Молока много было. Даже без смеси обходились. Сейчас уже цежу только для облегчения 50-100 мл.

Добавлено спустя 55 секунд:

Хочу быстрее только на прикорма быть. Раз молоко и смесь не ест
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 21:31     Ответить с цитатой

Всем привет!

Моя Артемовна
Поздравляю с даткой :4U:

Алёна8416
Я ничего не пью, молока хватает, но не залейся. Со старшим побольше было, но я и сцеживалась. В этот раз молокоотсосом не пользовалась совсем. Оба раза кесарево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёна8416
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.19
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 22:07     Ответить с цитатой

Я тоже несцеживаюсь один раз сцеживала в рд .и все .даже приливов нечувствовала.просто очень хочется грудью кормить .у меня свои тараканы :haha: .мне кажется что тогда взязь более тесная с детками.когда они смотрят своими глазенками когда их кормишь слов нет .я очень мнительная по поводу этого .с первым вообще капец был он плакал и я тоже .муж ржал надомной всегда от этого.да я такая :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 22:50     Ответить с цитатой

Алёна8416
Про связь с детьми и гв согласна. Старшего сына не кормила грудью, и привязанности не было такой у него ко мне, как у дочки, которую кормила грудью до 2 .5 лет. Конечно ещё имеет значение пол ребенка , но все же. Ей сейчас почти 9 лет, но ей только я нужна , ни к бабушкам ездить не хочет, ни к отцу родному, с которым развелись 5 лет назад .
Младшего сына кормила грудью до 1.3 года, а потом забеременела Артемкой и пришлось завершить гв. Тему до года точно буду кормить. Спят у меня дети по ночам на ГВ плохо очень, часто просыпаются, устала я от этого, поэтому до двух лет кормить не хочу больше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёна8416
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.19
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 7:45     Ответить с цитатой

козочка МЕ
Может и правельно старшая моя сестра почти до 4кормила .мы племяшку стыдили а она говорила и что . :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Халена
Студент
Студент


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1819
В дневниках: 95
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 13:26     Ответить с цитатой

Всем привет!
Беса С 5 месяцами сыночка! :4u:
TAMRIKO_K
Сын у меня Кирьян.

А у меня мнение такое, что после года от груди надо отлучать сразу, как только начнет уверенно ходить. К этому времени уже все прикормы введены, а молоко уже не несет той питательной ценности. Для меня диким кажется, когда самостоятельный человек, который уже ходит, до сих пор сосет грудь. И когда детишки до 2-3 лет с пустышкой во рту бегают, прям бррр..
Надеюсь, ни чьи чувства не задела этим высказыванием..

У нас папа вчера приехал, сейчас отправила гулять, отдохну хоть..обед приготовлю, полы помою, белью развешаю, пыль вытру и в душ еще сбегаю.. красота!)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 14 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах