Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
Сливка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 20:01     Ответить с цитатой

княженка я не делала узи, и мне ничего про это не говорили..
а насчёт съехало может и кажется мне, скорее расслабилась грудь и уже не торчком прямо вперед, а больше в стороны. У меня вообще как то очень натурально получилось, девочки знакомые кто видел, говорили что и не подумали бы про Оп- просто «нерожавшая» грудь. И я так и хотела! А теперь наверное хочу шары 😁
Вот даже коллаж сваяла ожидание/реальность🙈
Скрытый текст:





А компру я носила 2 дня 😁мне она не держала снизу, и сказали купить бюст на косточках, так и хожу. 2 месяца более менее береглась, а потом во все тяжкие- таскать детей и все такое

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Сливка писал(а):
княженка я не делала узи, и мне ничего про это не говорили..
а насчёт съехало может и кажется мне, скорее расслабилась грудь и уже не торчком прямо вперед, а больше в стороны. У меня вообще как то очень натурально получилось, девочки знакомые кто видел, говорили что и не подумали бы про Оп- просто «нерожавшая» грудь. И я так и хотела! А теперь наверное хочу шары 😁
Вот даже коллаж сваяла ожидание/реальность🙈
Скрытый текст:





А компру я носила 2 дня 😁мне она не держала снизу, и сказали купить бюст на косточках, так и хожу. 2 месяца более менее береглась, а потом во все тяжкие- таскать детей и все такое


Менять что ли придётся.. не хочется, так зажило все быстро и легко, а вдруг потом что не так пойдёт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 20:17     Ответить с цитатой

Сливка
Ну потому что там 400-500 как минимум .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
княженка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1081
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 23:58     Ответить с цитатой

Марья-Моревна
наверное старший...не знала про братьев) такой самодовольно-уверенный) и циничный.
СибАня
скорее делайте коллаж. очень хочется увидеть!
Шабалинова Татьяна
мне кажется это очень правильно посмотреть после оп как сформировалась капсула и сформировалась ли уже, чтоб не переоценивать свои физические возможности в близжайшие 3-4 месяца. так спокойнее) хотя наверное тут все индивидуально. но рогажинскас я так поняла все рекомендует узи после 1-2 месяцев после оп.
сливка
я за натуральный результат) боюсь что такие шары как на фото без платья смотрятся мягко говоря не очень натурально)....а вообще правильно говорят-бойся своих желаний)😉
_________________
С уважением, Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 6:54     Ответить с цитатой

княженка
По умолчанию нельзя переоценивать свои физические возможности как можно дольше .
Цитата:
я за натуральный результат) боюсь что такие шары как на фото без платья смотрятся мягко говоря не очень натурально)....а вообще правильно говорят-бойся своих желаний)😉

На фото они собраны в пушап поэтому такой эффект , без платья там все более чем натурально .
Ненатурально начиная с профиля 7.7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марья-Моревна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.14
Сообщения: 56
Откуда: Чемской, Мега-Икеа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 10:32     Ответить с цитатой

княженка писал(а):
Марья-Моревна
наверное старший...не знала про братьев) такой самодовольно-уверенный) и циничный.


так и подумала, что эпитет своеобразный примерно так и расшифровывается :haha: но это точно не про моего хирурга

Игумнов младший такой приятный в общении, симпатичный и молодой, еще и с татуировками)) в общем располагает к себе, а Инстаграм у них один на двоих

тоже поинтересуюсь про узи у него на приеме :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плоскодонка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.18
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 6:19     Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, есть ли какие -то усреднённые данные, когда гормональный фон после наркоза приходит в норму?
Мой организм, похоже, решил мне отомстить за введённые в него изменения, и .... сделать из меня мужика... У меня в верхнем плечевом поясе проростают черные волоски (или они были светлыми, а сейчас темнеют).
Это капец, товарищи.
К эндокринологу уже бежать, сверкая пятками или выдержать несколько месяцев после операции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марья-Моревна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.14
Сообщения: 56
Откуда: Чемской, Мега-Икеа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 10:00     Ответить с цитатой

Плоскодонка
Наверно не только наркоз влияет, мне после ОП два дня гормоны ещё какие то кололи, вместе с антибиотиками, а зачем и для чего не поинтересовалась, меня тогда больше обезболивающие волновали :aga-aga: но цикл не сбился ни на день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ekotey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 520
Откуда: м. Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 10:10     Ответить с цитатой

Марья-Моревна писал(а):
Здравствуйте всем! Я новенькая :-)
Тоже интересно про сроки снятия компрессионки узнать.

Здравствуйте 😉
В моем выписном эпикризе написано 2 месяца носить. Но прошу учесть, что установка у меня через подмышку
Про узи ничего не сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марья-Моревна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.14
Сообщения: 56
Откуда: Чемской, Мега-Икеа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 20:26     Ответить с цитатой

ekotey, добрый вечер :-)

у меня в договоре три месяца написано носить, а сегодня только 7 недель и док на осмотре сказал, что можно переходить на обычное поддерживающее белье без косточек, а компрессионное белье надевать только при физических нагрузках

Шабалинова Татьяна писал(а):
От доступа зависит .

С подгрудным я бы носила столько сколько душе угодно , но не меньше двух .
Капсула формируется 2-3 месяца , это и подмвшечницам не лишне знать .



прислушаюсь и не буду раньше двух месяцев отказываться от компрессионки, тем более, что без ленты в ней вполне даже комфортно :-) она у меня на липучке, отстегнула сегодня

а насчет УЗИ хирург рекомендовал раз в год делать, если все нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*****Натали *****
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.17
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 23:48     Ответить с цитатой

ekotey писал(а):
Марья-Моревна писал(а):
Здравствуйте всем! Я новенькая :-)
Тоже интересно про сроки снятия компрессионки узнать.

Здравствуйте 😉
В моем выписном эпикризе написано 2 месяца носить. Но прошу учесть, что установка у меня через подмышку
Про узи ничего не сказано.

Скажите 2 месяца это с лентой ?а вы сколько ленту носили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 6:33     Ответить с цитатой

Лента нужна для фиксации положения и если одной можно ее вообще не носить потому что поставлено уже так как и должно стоять , то другой она нужна для опускания и не всегда двух сразу .
Ее не то что не усреднённо носят в зависимости от доступа , но и не усредненно для каждой груди на одном человеке .
И даже не всегда параллельно полу .
А смысл тот же что и у всего остального компресса - капсула .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*****Натали *****
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.17
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 0:25     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
Лента нужна для фиксации положения и если одной можно ее вообще не носить потому что поставлено уже так как и должно стоять , то другой она нужна для опускания и не всегда двух сразу .
Ее не то что не усреднённо носят в зависимости от доступа , но и не усредненно для каждой груди на одном человеке .
И даже не всегда параллельно полу .
А смысл тот же что и у всего остального компресса - капсула .
Да,я понимаю для чего нужна лента,но не могу понять одного ,как у Новоселова ни кто не носит ленту после установки подмышечным способом?у меня тоже подмышечный доступ ,но делала у Рогожинкаса и с лентой хожу уже 2 месяца, и странно то ,что он мне говорит продолжать носить ленту.Грудь где он занижал складку сразу как то на месте (он только на одной груди занижал складку)и не нуждалась из начально даже в ленте,а правая та ,где изначально все гораздо было проще,до сих пор как то нуждается в ленте.Разве такое возможно?и спустя уже 2 месяца разьве может опустится ,хотя он сказал мне ,что имплант давно опустился и он на месте.Может кто то объяснить в чем тут дело?Почему так?Может кто то сталкивался с такой ситуацией?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Правая грудь как будто выше если оценивать по верхнему полюсу,но в то же время складки находятся на одном уровни.Как такое возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annett1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.18
Сообщения: 18
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 10:29     Ответить с цитатой

*****Натали ***** писал(а):
Шабалинова Татьяна писал(а):
Лента нужна для фиксации положения и если одной можно ее вообще не носить потому что поставлено уже так как и должно стоять , то другой она нужна для опускания и не всегда двух сразу .
Ее не то что не усреднённо носят в зависимости от доступа , но и не усредненно для каждой груди на одном человеке .
И даже не всегда параллельно полу .
А смысл тот же что и у всего остального компресса - капсула .
Да,я понимаю для чего нужна лента,но не могу понять одного ,как у Новоселова ни кто не носит ленту после установки подмышечным способом?у меня тоже подмышечный доступ ,но делала у Рогожинкаса и с лентой хожу уже 2 месяца, и странно то ,что он мне говорит продолжать носить ленту.Грудь где он занижал складку сразу как то на месте (он только на одной груди занижал складку)и не нуждалась из начально даже в ленте,а правая та ,где изначально все гораздо было проще,до сих пор как то нуждается в ленте.Разве такое возможно?и спустя уже 2 месяца разьве может опустится ,хотя он сказал мне ,что имплант давно опустился и он на месте.Может кто то объяснить в чем тут дело?Почему так?Может кто то сталкивался с такой ситуацией?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Правая грудь как будто выше если оценивать по верхнему полюсу,но в то же время складки находятся на одном уровни.Как такое возможно?

У меня такая же ситуация, рамс с правой грудью, делал Рогожинскас, прошло полтора месяца, я уже вся извелась, левая сразу встала, правая как колом сжатая, такое ощущение что импланту места мало расправиться или что не могу понять...также сказал ходить в белье 2 месяца. В общем я не знаю что делать и думать, изменения с правой грудью пока не приходят(((

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

annett1 писал(а):
*****Натали ***** писал(а):
Шабалинова Татьяна писал(а):
Лента нужна для фиксации положения и если одной можно ее вообще не носить потому что поставлено уже так как и должно стоять , то другой она нужна для опускания и не всегда двух сразу .
Ее не то что не усреднённо носят в зависимости от доступа , но и не усредненно для каждой груди на одном человеке .
И даже не всегда параллельно полу .
А смысл тот же что и у всего остального компресса - капсула .
Да,я понимаю для чего нужна лента,но не могу понять одного ,как у Новоселова ни кто не носит ленту после установки подмышечным способом?у меня тоже подмышечный доступ ,но делала у Рогожинкаса и с лентой хожу уже 2 месяца, и странно то ,что он мне говорит продолжать носить ленту.Грудь где он занижал складку сразу как то на месте (он только на одной груди занижал складку)и не нуждалась из начально даже в ленте,а правая та ,где изначально все гораздо было проще,до сих пор как то нуждается в ленте.Разве такое возможно?и спустя уже 2 месяца разьве может опустится ,хотя он сказал мне ,что имплант давно опустился и он на месте.Может кто то объяснить в чем тут дело?Почему так?Может кто то сталкивался с такой ситуацией?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Правая грудь как будто выше если оценивать по верхнему полюсу,но в то же время складки находятся на одном уровни.Как такое возможно?

У меня такая же ситуация, рамс с правой грудью, делал Рогожинскас, прошло полтора месяца, я уже вся извелась, левая сразу встала, правая как колом сжатая, такое ощущение что импланту места мало расправиться или что не могу понять...также сказал ходить в белье 2 месяца. В общем я не знаю что делать и думать, изменения с правой грудью пока не приходят(((

И правая смотрится намного меньше чем левая, это пипец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanusha1240
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 11:05     Ответить с цитатой

Надо же,я не одна такая страдающая оказывается. У меня тоже с правой грудью беда,изначально она оказалась более проблемная,во время операции врач с ней долго возился. Сейчас левая уже округлая становится,а правая колом стоит,дубовая и по размеру меньше. Но у меня 22.02 только месяц будет. Делала у Новоселова,пока не паникую,надеюсь,что расправится всё таки. Компру с лентой надеваю только на ночь. Днем лифчик на костях. Три недели носила компру с лентой не снимая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марья-Моревна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.14
Сообщения: 56
Откуда: Чемской, Мега-Икеа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 11:32     Ответить с цитатой

tanusha1240
Да и у меня тоже с правой грудью сложнее пришлось во время ОП, а потом синяк большой был и сейчас тоже по размеру отстаёт от левой, но док обещает что со временем практически должны выровняться по размеру, главное, что соски и рубцы под грудью на одном уровне, асимметрия была небольшая изначально

По ощущениям у меня примерно одинаково обе, но как проснусь с утра, в правой чаще жжение ощущается кратковременное, у кого такие ощущения есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 21 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах