Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
... И после нового года есть жизнь - 2
посленовогодний болтушечный флешмоб

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 198, 199, 200  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 22:29     Ответить с цитатой

pumochka
Здорово! :pyatak:
У меня папа тоже делал интересный значимый проект. По реконструкции цеха на Каслинском заводе - ему потом сделали подарок - отлили Лыжника-охотника с папиной зимней фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 22:43     Ответить с цитатой

Mumi_mama, здорово!
Мне когда-то мама рассказала, что в детстве мечтала строить дома. Мол, потом идешь по улице и говоришь "Вот этот дом я строила"
Получилось я реализовала эту мечту. На самом деле это такое чувство классное, когда видишь построенный объект.
Еще похвастаюсь :oops:
Вот этой набережной в Тюмени горжусь :oops:
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 0:16     Ответить с цитатой

Всем привет!😊
pumochka
Фига се, здорово же вот так свой труд на года запечатлеть👍👍👍
А я не когда не была в Томске, прямо захотелось).
Девочки, посмотрели фильм 2018 "Зелёная книга".Очень хороший, на реальных событиях, действие происходит в США в 1962 г.,тема отношения к темнокожим в то время, о дружбе, человечности и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 7:33     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Круто! Увековечили папу :-)

pumochka
Набережная Тюмени восторг!

У меня папа был строителем, и я тоже по городу езжу и отмечаю, что он строил. А это были, на минуточку, промышленные объекты: рынки, больницы и пр.

Березуля
В эту же тему фильм Прислуга.
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 9:23     Ответить с цитатой

pumochka
Классно как, очень красиво :in_love:

Всем привет :bfl:
У нас сегодня обещают +1
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 10:28     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
pumochka
Какая фотка чудесная!
Нынче летом наш папа показывал в Москве мост Багратион, который он по молодости строил, так тоже нафотали, так интересно рассказывал. Сын впечатлился.

Добавлено спустя 34 секунды:

Варвара Плюшкина
Весна пришла! Ура! :haha:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 10:38     Ответить с цитатой

Позитиффчик
ирФ
Конечно, гордость,когда пусть не сам,а твои близкие в прямом смысле приложили руку к масштабным строениям.

У нас тоже тепло, зима прошла, как обычно, незаметно, нам и снега не дала, замерзли, наверное, нафиг , все наши кустики и многолетники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 10:41     Ответить с цитатой

Березуля
Мы вчера на дачу ездили, так ничего, нормально там снега. Может и не замёрзли.
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 10:49     Ответить с цитатой

ирФ
Хорошо. У нас во дворе местами до земли все выдрано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 10:52     Ответить с цитатой

Березуля
Ну да, обидно тогда будет, если вымерзнут. :eek:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nfyz
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 4881
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 10:59     Ответить с цитатой

pumochka
Рита, красота какая!!! :-)
_________________
ДО в дневнике
Туфли и сумка ЭКОНИКА https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1704826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 11:23     Ответить с цитатой

Хозяева, Алё! Где мой кофе? :lol:
Наша прЭлесть кушать просит. :in_love:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 11:38     Ответить с цитатой

ирФ
После таких фоток начинает особенно хотеться такую же мордаху дома :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 11:41     Ответить с цитатой

Ой, девочки, спасибо.
С Тюменской набережной очень интересно получилось. Когда я пришла на работу - ее только начинали проектировать и параллельно строить.
Очень долго ездила в командировки на авторский надзор за строительством. Приезжаешь - стройка, грязь, машины, сваи, бетон серый.
Но тюменцы молодцы. Набережная делилась на три очереди (она примерно 3 км в целом), а очереди в свою очередь на участки. И вот они стали сразу благоустройство делать на готовых участках - гранит (там все конструкции облицованы гранитом), газоны, клумбы.
И вот однажды приезжаю после перерыва большого - а там уже совсем другой вид. И конечно когда видишь готовое сооружение - совсем другое впечатление.
Зимой там заливают каток, есть фонтаны, видеонаблюдение, освещение (ночью красота такая).
И та там: на набережной есть бесплатные туалеты!
Вообще чем меня поразила Тюмень в первый приезд (это был 2000 год где-то)
1. Водители пропускали пешеходов! В это время в нашем городе можно было стоять долго даже на переходе и ждать когда повернут машины.
А там я даже не сразу сообразила, что меня пропускает причем какой-нибудь мерс навороченный.
2. Город чистый. Хотя потом в разговоре с жителями они удивлялись, говорили "нет, у нас грязно". Но вот не было у них кучи окурков на остановках, например.
3. Застройка. Город старый, много домов - памятников архитектуры. Их стараются поддерживать, в них офисы. И новую застройку вписывают в существующую. Не было разнобоя.
4. Туалеты по городу. Я сначала ходила и не могла понять почему так много киосков. А приглядевшись увидела, что это туалеты! В то время у нас еще и торговых центров было не так много. Это у меня "больной" вопрос :oops: Каждый раз в самый неподходящий момент я хочу в туалет :oops:
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 11:44     Ответить с цитатой

Березуля
Не знаю, как раньше мы без этой мордахи жили! :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

pumochka
Рита, сразу Тюмень захотелось посмотреть. :-)
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 18 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 198, 199, 200  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах