Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Интересные цены в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tihonia
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.05.13
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 9:16     Ответить с цитатой

Nadenyka писал(а):
Katrin_88
Катя, ты следующая на очереди в теме)
на 7ое число у тебя ОП, если не ошибаюсь?

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

tihonia
как ваши дела, рассказывайте)

У меня все хорошо) результат конечно еще очень рано оценивать, но я уже довольна что грудь бодренькая :haha:
И еще хочу сказать девочкам кто планирует но боится, это не страшно и не больно!!! Если бы я раньше это знала, то сделала бы оп еще год назад ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Елисея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 109
В дневниках: 3
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 15:43     Ответить с цитатой

tihonia, как сейчас ваши дела? Как самочувствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tihonia
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.05.13
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 17:17     Ответить с цитатой

Елисея писал(а):
tihonia, как сейчас ваши дела? Как самочувствие?

Все хорошо 👌 периодически в груди чувство как будто молоко прибывает 😆 А болей нет и не было почти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елисея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 109
В дневниках: 3
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 12:44     Ответить с цитатой

У меня ощущение что ребра жжет это нормально?Завтра швы снимать поеду.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Жжение слева появилось на 5 день когда лежу, стоя только тяжесть появляется и каменеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 12:52     Ответить с цитатой

Елисея писал(а):
У меня ощущение что ребра жжет это нормально?Завтра швы снимать поеду.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Жжение слева появилось на 5 день когда лежу, стоя только тяжесть появляется и каменеют.
у меня тоже так было...все пройдёт....чувствительность сосков тоже сильное было через месяц прошло....
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Елисея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 109
В дневниках: 3
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 12:22     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!
Скажите, пожалуйста, у кого стоят круглые на 0-0.5 у вас нижний полюс через какое-то время выделился или все в верхнем остаётся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 16:55     Ответить с цитатой

Елисея писал(а):
Девочки, добрый день!
Скажите, пожалуйста, у кого стоят круглые на 0-0.5 у вас нижний полюс через какое-то время выделился или все в верхнем остаётся?

у меня 2 месяца ...пока не сильно понятно ....еще отеки сохраняются....вроде все норм пока
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anna2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.19
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 21:16     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!!!) Скажите, кто-нибудь увеличивал грудь у Мишуткиной О. М. в 11 й поликлинике, в Барнауле? Сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgagodiva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.13
Сообщения: 82
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 12:16     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, на операцию чулки 1 или 2 класса брать? Исходя из опыта, в каких было комфортнее?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 13:56     Ответить с цитатой

olgagodiva писал(а):
Девочки подскажите, на операцию чулки 1 или 2 класса брать? Исходя из опыта, в каких было комфортнее?

у меня первый класс был удобные. Врач на вторые сутки сам сказал снять...
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 23:17     Ответить с цитатой

моим сегодня 2 месяца,чувствуем себя отлично,ведут себя хорошо,не болееют))))))))не удержалась и прикупила с косточками и с пушапом на потом ...уж очень они мне понравились в H&M брала ...там выбора очень много на мои 80С.глаза разбегаются...
Скрытый текст:


Скрытый текст:
Скрытый текст:


_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 12:57     Ответить с цитатой

Екатерина2703
А вам удобно с пушопом? Моим 5 мес, и до сих пор не могу привыкнуть к косточками, дискомфорт к концу дня. А от пушапа ощущение, что с места имплант сдвигаеися
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 22:50     Ответить с цитатой

Raissins писал(а):
Екатерина2703
А вам удобно с пушопом? Моим 5 мес, и до сих пор не могу привыкнуть к косточками, дискомфорт к концу дня. А от пушапа ощущение, что с места имплант сдвигаеися

Я весь день еще не пробовала ходить...взяла так чисто на выход куда то...потому что для меня они кажутся маленькими не могу себя успокоить...
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 9:22     Ответить с цитатой

Привет всем, вклинюсь, кто из нск, отдам бюстики на после снятие компрессионки, без косточки, поддерживающие, 2 штуки, бежевый и черный, брала в инканто, после распушения безнадежно малы(((( обидно, стоили очень прилично, может кому послужат еще, 75 С, мне теперь только Д подходит :haha:

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Екатерина2703
я совсем не могу пушап, даже не надолго, мне очень удобно (с косточками или без) тонкие, кружевные, мамские даже для кормления мерила, вообще супер сидят в таких. Но меня устраивает мой размер и форма,иногда до сих пор кажется что большеваты, но как и все жадинки никому не отдам :haha:
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 10:14     Ответить с цитатой

Была у Плотникова на осмотре на прошлой неделе (7 мес. прошло). Он все посмотрел, потрогал))) сам доволен своей работой! Сказал мне: «Вы так аппетитно выглядите!»
Я :oops: :oops: flirt flirt
Вот такой пуш-ап купила в H&M.

_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 7 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах