Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Пхукет. Часть 16 - сезон 2019
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5809
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 13:25     Ответить с цитатой

Макика
пожалуйста :)
девочки, кто едет на Пхукет, прям смело пользуйтесь его услугами. Цены вполне доступные и свозит в любое место хоть на водопады, хоть в любой магазин 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 18:12     Ответить с цитатой

Соник_18

Подскажите, как быстро вы по такой цене тур выкупили?

Нам вчера вечером предлагали в ваш отель по одной цене, сегодня, когда дело дошло до покупки цена выросла в три раза на этот тур :eek:
Обращалась в агенство по вашей ссылке, сложилось впечатление, что нас надурили :-(


Девочки, подскажите, неужели действительно так быстро и значительно может меняться цена?
Я прямо в шоке и расстройстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 18:21     Ответить с цитатой

Людмила Павловна писал(а):
Макика
пожалуйста :)
девочки, кто едет на Пхукет, прям смело пользуйтесь его услугами. Цены вполне доступные и свозит в любое место хоть на водопады, хоть в любой магазин 8-)


вот нас он тоже покорил своей лояльностью и дружелюбием. Что очень полезно, отлично разбирается во всяких тайских сос-средствах. и от желудка, и от тошноты, все знает - подскажет. Тогда вообще привез нам упаковку капсул от кашля. Такие люди очень редко попадаются. И нам теперь на Пхукет хочется вернуться отчасти еще и потому, что там есть такой друг :-)

Хотя были у нас соседи в одном отеле, ребята вроде нормальные, общительные, но вот что-то не то. Так вот он их тоже возил, им вроде понравилось, но так, без особого энтузиазма. И он нам потом говорил, что странноватые ребята :haha: Видимо, просто надо найти такого человека, с которым будешь на одной волне. и совсем необязательно он будет на той же волне с другими :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория1111
Студент
Студент

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 2191
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 19:13     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
Соник_18

Подскажите, как быстро вы по такой цене тур выкупили?

Нам вчера вечером предлагали в ваш отель по одной цене, сегодня, когда дело дошло до покупки цена выросла в три раза на этот тур :eek:
Обращалась в агенство по вашей ссылке, сложилось впечатление, что нас надурили :-(


Девочки, подскажите, неужели действительно так быстро и значительно может меняться цена?
Я прямо в шоке и расстройстве

Может .возможно вы попали на акцию,когда занимались поиском или просто цены постоянно прыгают по мере заполнения мест на рейсах,с сан травел тут многие летают ,агенство оказывает просто посреднические услуги помогают вам просто приобрести тур ,подобрать отель ,делают скидку даже от цены оператора ,но они не отвечают за цены ,которые меняют туроператоры и не влияют на них никоим образом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 19:20     Ответить с цитатой

Виктория1111

Просто прямо за несколько часов цена сначала упала на 9 тыс, а потом выросла на 70 :eek: :eek:

Я с таким не сталкивалась ни разу, поэтому и спрашиваю у опытных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория1111
Студент
Студент

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 2191
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 19:30     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
Виктория1111

Просто прямо за несколько часов цена сначала упала на 9 тыс, а потом выросла на 70 :eek: :eek:

Я с таким не сталкивалась ни разу, поэтому и спрашиваю у опытных

Да.так обычно и бывает ,уже едешь бронировать ,по дороге цена может упасть на 30 процентов и подняться на 100 и все за пол часа ,и даже с негорячими турами так бывает
Агентство тут не причём.это туроператор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 19:33     Ответить с цитатой

Виктория1111

Вот редиски :mad:

Эх, я уже мысленно была на као лак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luntik235
Студент
Студент

На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 19:36     Ответить с цитатой

Макика
Поэтому и удобно иметь своего агента и дело даже не в скидках. Он может Вас оперативно и по телефону посадить на рейс и поселить в отель, когда цена интересная! Порой бывает совсем времени нет на раздумья, не то чтобы ехать на сл день.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 19:44     Ответить с цитатой

luntik235

А где его взять такого агента?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Спасибо, я таких тонкостей не знала :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Агентство могло бы предупредить, сказать давайте бронировать сейчас, завтра может не быть такой цены... а я спокойно жду 11 утра, когда агент В офисе будет...

Ну, ладно, сама сглупила, не знала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 19:57     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
luntik235

А где его взять такого агента?



у нас есть такая девочка. постоянно с ней ездим. Очень удобно. Она мне скидывает цены, смотрим, как надо - сразу бронирует, а я ей деньги по онлайну кидаю и все. Век высоких технологий ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 20:03     Ответить с цитатой

Tayna

Да, и мы готовы были бронировать и оплатить онлайн...

Девочки вот, к сожалению, такой как у вас нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93036
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 20:20     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
Adelvase
так это проект
Скрытый текст:


Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

вчера двое россиян разбилось на Патонге на холме. Без шлемов молодые. Без шлемов бы я штрафовала на 100 тысяч батт :eek:

Нам его с октябре декларировали, как принятый.
Людей жалко. Увы, на Пхукете постоянно расшибаются

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Макика писал(а):
Виктория1111

Просто прямо за несколько часов цена сначала упала на 9 тыс, а потом выросла на 70 :eek: :eek:

Я с таким не сталкивалась ни разу, поэтому и спрашиваю у опытных

Так может быть, если билеты на чартер закончилист, и вы продают другой самолет. Но сейчас не знаю, есть ли регулярки. Обычно без смены категории номера таких скачуов не бывпет, если, конечно, отель не 300тр изначально стоил

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Макика писал(а):
luntik235

А где его взять такого агента?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Спасибо, я таких тонкостей не знала :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Агентство могло бы предупредить, сказать давайте бронировать сейчас, завтра может не быть такой цены... а я спокойно жду 11 утра, когда агент В офисе будет...

Ну, ладно, сама сглупила, не знала...

ТА не всегда знают о том, что завтра ценник поменяется. Даже наоборот, они НЕ знают, что будет завтра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория1111
Студент
Студент

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 2191
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 20:20     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
Tayna

Да, и мы готовы были бронировать и оплатить онлайн...

Девочки вот, к сожалению, такой как у вас нет...

Ее не сложно завести))я последний раз бронировала с агентством ночью ,пришел отказ в 9 вечера по отелю и агент со мной до часу на свзязи выбирал другой отель и это кстати был Сантравел))летаем с ними несколько лет,очень внимательны и всю поездку на связи всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соник_18
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 3673
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 20:23     Ответить с цитатой

Макика
Я заранее просила на любую дату, на 6-8 ночей до определенного ценника. Если это спец предложение, цена меняется очень быстро! Первый раз был вариант на Кате за 59000, я была занята, не прочла сообщение. Ценник вырос( Мне предложения Яна сбрасывала по ватсаап.
Эту цену ловили где то неделю. Бронировали поздно вечером.
Я позапрошлый год летала с дочкой в Крым, в конце августа, трансфер, страховка, проживание, без питания, 10 дней-25000, поздно вечером купила, утром улетели!!! Через Яну-Сантравел )
Девочки со мной вместе летели туда же за 47000 (на 2) и 63000 (на3) :eek:
_________________



Последний раз редактировалось: Соник_18 (Вт Фев 12, 2019 20:26), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория1111
Студент
Студент

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 2191
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 20:50     Ответить с цитатой

Макика
На какие даты вы смотрите?

Добавлено спустя 26 минут 21 секунду:

Adelvase
Бывает)и без замены рейса на регулярный,особенно скачет последний пару тройку недель,у нас тур за день упал с 200 до 90)на несколько часов ,потом 140 до вылета стоял
Такие предложения даже в агенство не всегда рассылают,их случайно ловишь сам)
А в Индию весь январь февраль скачут с 75- до 28тыс )и обратно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 50 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах