Новости сайта и форума Sibmama 
ДЕТСКАЯ ЯРМАРКА СИБМАМЫ 2019
В Заельцовском парке 10 августа всех ждут:
 поделки и вкусности, творческие лаборатории и мастер-классы!
Запись для магазинчиков уже открыта!
Календарь и калькулятор беременности на Сибмаме
РД № 7 - информация о ценах, сервисе отзывы 2016-2019
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 88, 89, 90  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 18:44     Ответить с цитатой

Ириша Ш
0.9мм(( ,а до этого 1.4 был

Ninok0812
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.05.12
Карта № 011271
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 21:04     Ответить с цитатой

Девочки, хочу написать отзыв о РД. Сейчас еще находимся здесь с малышкой. Приехала 6 февраля планово на госпитализацию, так как уже перехаживала 41 неделя и 1 день. В этот же день вечером появилась наша доченька.
Девочки, от роддома и персонала одни положительные эмоции! Вся боль забылась мгновенно!
Роды вела акушерка Сенгер Наталья. Мне очень повезло, что в этот день она дежурила. Хотя уверена, что тут нет плохого персонала! Скажу сразу, ни за что не платила и не с кем не договаривалась. По прописке тоже не отношусь.
Так вот, Наталья очень чуткая акушерка, которая помогла родить мою девочку можно сказать мгновенно, со 2 потуги.
Что говорить про послеродовое отделение и детское отделение, тут просто надо руководство и персонал в книгу рекордов Гинесса заносить, за любовь и преданность своему делу! И за отношение ко всем пациентам!!!
Великолепные неонатологи (педиатры), которые все расскажут и покажут, медсестры по уходу за детками, объяснят и как пеленать и научат как ухаживать (даже если ребенок не первый). Самое главное все это с заботой и любовью!!!
В восторге нахожусь от заведующей послеродового отделения Плехановой Ириной Петровной. Каждый будний день, она делает осмотр пациенток. Такого доктора я еще не встречала. С каким трепетом она относится к нам, к мамочкам. С такой обходительностью и заботой отвечает на ваши вопросы! У отличного руководителя- такая же команда!!! Мед персонал выше всех похвал!!!

Если вы еще выбираете роддом, то не задумываясь, отправляйтесь в 7 роддом!!!

У меня были 3 роды, есть с чем сравнить (рожала в 4 и в областном Рд).
Отправка в любой город!

@Enot_Busia
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Ириша Ш
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.12.18
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 23:05     Ответить с цитатой

Девочки, скажите пожалуйста, где то видела инфу , что украшение снимать нужно . Обручальное кольцо и крестик на цепочке тоже нельзя? Снимать нужно?

-Алесия-
Студент
Студент

На сайте с 12.04.11
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 23:33     Ответить с цитатой

Ириша Ш
нет, я рожала и в цепочке , и с кольцом . снять не просили

Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
В дневниках: 4949
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 9:38     Ответить с цитатой

Ириша Ш писал(а):
Девочки, скажите пожалуйста, где то видела инфу , что украшение снимать нужно . Обручальное кольцо и крестик на цепочке тоже нельзя? Снимать нужно?

Сейчас не заставляют снимать украшения, как и маникюр/педикюр тоже можно

Надежда (Гость)
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 12:13     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, рожал ли кто-то сам, если первые роды были ЭКС?

Панда07
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.06.18
В дневниках: 14
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 16:51     Ответить с цитатой

Ninok0812
Вопрос такой ,сумку уже почти собрала,и вот думаю что точно понадобится а что нет.Не могли бы написать что вам понадобилось что брали с собой?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Ninok0812
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.05.12
Карта № 011271
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 20:13     Ответить с цитатой

Панда07
Брала все по списку, который тут выложен на 1 стр.
Памперсы хорошо расходовались. Неонатологи иногда рекомендуют взять несколько своих пелёнок, т.к. у деток аллергия вылазиет. У нас на смесь вылезла аллергия, нам заменили на гипоаллергенную и все прошло.
Для малышки нам еще пригодилась пустышка.
Отправка в любой город!

@Enot_Busia

@LADY@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.11.09
В дневниках: 10
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 20:21     Ответить с цитатой

Ninok0812 писал(а):
Девочки, хочу написать отзыв о РД. Сейчас еще находимся здесь с малышкой. Приехала 6 февраля планово на госпитализацию, так как уже перехаживала 41 неделя и 1 день. В этот же день вечером появилась наша доченька.
Девочки, от роддома и персонала одни положительные эмоции! Вся боль забылась мгновенно!
Роды вела акушерка Сенгер Наталья. Мне очень повезло, что в этот день она дежурила. Хотя уверена, что тут нет плохого персонала! Скажу сразу, ни за что не платила и не с кем не договаривалась. По прописке тоже не отношусь.
Так вот, Наталья очень чуткая акушерка, которая помогла родить мою девочку можно сказать мгновенно, со 2 потуги.
Что говорить про послеродовое отделение и детское отделение, тут просто надо руководство и персонал в книгу рекордов Гинесса заносить, за любовь и преданность своему делу! И за отношение ко всем пациентам!!!
Великолепные неонатологи (педиатры), которые все расскажут и покажут, медсестры по уходу за детками, объяснят и как пеленать и научат как ухаживать (даже если ребенок не первый). Самое главное все это с заботой и любовью!!!
В восторге нахожусь от заведующей послеродового отделения Плехановой Ириной Петровной. Каждый будний день, она делает осмотр пациенток. Такого доктора я еще не встречала. С каким трепетом она относится к нам, к мамочкам. С такой обходительностью и заботой отвечает на ваши вопросы! У отличного руководителя- такая же команда!!! Мед персонал выше всех похвал!!!

Полностью поддерживаю :give_heart:

Татьяна (Гость)
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 13:43     Ответить с цитатой

Надежда (Гость)
Я собираюсь рожать. Врач говорит все зависит от рубца во время родов, говорит рожают девочки и все хорошо

Namaki
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.09.12
В дневниках: 6
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 21:38     Ответить с цитатой

Ninok0812 писал(а):

Вам обменку подписали без проблем? просто повезло или по показаниям взяли?

Я к ним в июле хочу попасть,вот переживаю что откажут. Был опыт что с первым ребенком в РД №6 не подписали пришлось ехать в Обл.РД

Ninok0812
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.05.12
Карта № 011271
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 23:06     Ответить с цитатой

Namaki
Без проблем подписали, была меньше 1 минуты. Зашла сразу к Грефу Виктору Викторовичу, говорю хочу у вас рожать! Он ничего не смотрел, только спросил есть ли диабет, и еще какие-то заболевания... я сказала, что нет.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

После того как подписал, говорит у нас есть сервис, можете в бухгалтерии узнать. Я сказала, спасибо, но хочу бесплатно! 🤭
Отправка в любой город!

@Enot_Busia

Анастасия1985
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.09
В дневниках: 334
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 23:39     Ответить с цитатой

Надежда (Гость)
В естественные после кс только по договорённости с врачом, не любят они этого 😬

Анастасия1985
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.09
В дневниках: 334
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 23:42     Ответить с цитатой

Ириша Ш
В ноябре лежала неделю

Namaki

На сайте с 01.09.12
В дневниках: 6
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 16:09     Ответить с цитатой

Ninok0812 писал(а):
Namaki
Без проблем подписали, была меньше 1 минуты. Зашла сразу к Грефу Виктору Викторовичу, говорю хочу у вас рожать! Он ничего не смотрел, только спросил есть ли диабет, и еще какие-то заболевания... я сказала, что нет.

Поняла. Буду надеяться возьмут)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 88, 89, 90  След.
Страница 71 из 90

Перейти: