Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Разговоры об астрологии, 5-й том
для общения начинающих астрологов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 15:47     Ответить с цитатой

А я просто отслеживаю транзиты Плутона и Урана. Некоторые непонятны по действию конечно, но я уверена, что транзиты - это отношения с людьми. Я рассказывала раньше, что по Урану идёт мой бывший. Он как Уран непредсказуем - то уйдёт, то возвращается. Сейчас Уран в последних градусах Овна, и ещё влияние аспекта с Солнцем ещё чувствуется - он крутится около меня: отношения - не отношения - не поймёшь. Он, вроде как хочет отношений, но в то же время, как Уран, старается "сохранять" свою "независимость".
А по Плутону у меня идёт человек, с кем были отношения в 2015 г. В 2016 г., я думала, что аспектов больше не будет с личными планетами, но недавно посмотрела в карту и увидела, что в 20-х градусах ещё Марс и Солнце. Объяснить тригон с Марсом пока не знаю чем, а 150 на Солнце - повторение ситуации или должно быть что-то аналогичное, что было в отношениях, я так думаю. Предыдущий аспект от Плутона 150 гр. был аж в декабре 1993 г. - не помню уже. Точный тригон на Марс будет в марте 2020 г. Плутон из 11 д. делает тригон на Марс во 2 д.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
У дачка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.16
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 20:30     Ответить с цитатой

У нас с мужем высшие проигрываются событийно и разнообразно, Уран вообще затейник :eek: , уже боюсь его. Если интересно расскажу пару историй. Квиконсы в чистом виде в транзитах вычленить не могу, все время еще что нибудь интересное рядом.

В жизни никогда не встречала "живых" любителей астрологии, прям мечтаю посидеть в кафешке поболтать, порассказывать, порасспрашивать. Если бы еще синастрия хорошая :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 20:33     Ответить с цитатой

У дачка
Расскажите.)
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41582
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 8:35     Ответить с цитатой

У дачка писал(а):


А поговорить хочется... вот скоро ведь соединение Сатурна с Плутоном, а потом с Юпитером, новые циклы. У кого что все это аспектирует, как страну повернет, Новосиб.

А что, должен страну повернуть? (я не спец в астрологии, но про поворот страны мне очень интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 9:30     Ответить с цитатой

sono io писал(а):
У дачка писал(а):


А поговорить хочется... вот скоро ведь соединение Сатурна с Плутоном, а потом с Юпитером, новые циклы. У кого что все это аспектирует, как страну повернет, Новосиб.

А что, должен страну повернуть? (я не спец в астрологии, но про поворот страны мне очень интересно)

Я вам больше могу сказать - транзиты медленных планет меняют историю стран в целом. Далеко ходить не надо - события в нашей стране 1917 г., 1991, 1993, как особо яркие - тоже были обусловлены влиянием таких транзитов.
Сейчас с 2020 г. начнётся новый период. В китайской астрологии - это новый 60-летний период, а в Западной - начало нового цикла с соединения Юпитера и Сатурна.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
У дачка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.16
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 9:54     Ответить с цитатой

Привет. :give_heart: Такие соединения проигрывались в нашей стране достаточно заметно в прошлом. Я не спец, поэтому хотелось послушать людей более разбирающихся. Может уже обсуждали такую тему, ткните носом пожалуйста, а то похоже нашу семью это заденет, транзиты многообещающие 8-)

Ну и истории... 15 лет назад, транзитный Уран соед. нат. Луна (Ур. скорп в 6д., упр. 10, Луна рыбная в 10 д, упр. 2д, между ними партильный трин...вот казалось бы...) Проблемы с мужем, абсолютно неожиданные, я поверить не могла (молодая,глупая :D ), скандалы, драки, расследования, утрирую конечно, но душу мне перевернуло вывернуло и в узел завернуло... не забуду...А у мужа в это время транзитный Юпитер по нат. Венере соединялся, в оппозиции к нат. Луне.

В это же время ребенок, 4 лет, находясь у бабушки, получает серьезное отравление. Скорая, прмывание желудка, реанимация 3 дня, потом выписка, едем домой и загорелся двигатель машины на ходу, мы с ребенком раздетые (февраль) выскакиваем, огнетушители конечно не срабатывают, останавливаются другие машины, кто-то помогает
тушить, кто-то забирает меня с ребенком и увозят домой. Спасибо им. Вооот. На точном соединении.
Недавно был транзит Урана сначала квадрат к моему Солнцу, потом оппозиция к Солнцу мужа: проблемы со здоровьем внезапные, серьезные, но слава Богу решаемые.

А вот Плутон красавчик. У мужа соединение тр. Плутона с нат. Юпитером дало должность на работе, которую уже не ждали, потому что знали, что эту должность сократят через год. И это было чудо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41582
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 11:05     Ответить с цитатой

Футорка писал(а):

Сейчас с 2020 г. начнётся новый период. В китайской астрологии - это новый 60-летний период, а в Западной - начало нового цикла с соединения Юпитера и Сатурна.

А в западной традиции какие события или про что говорится в период от сейчас до примерно 2033-2036 года?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

В смысле, я и без астрологии знаю, что нас и мир в целом ждут оооочень непростые ближайшие годы-десятилетия. Интересно, что говорит астрология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 15:02     Ответить с цитатой

У дачка, я по поводу мунданной астрологии ничего сказать не могу, не увлекает меня:)
Из всех известных мне экспертов прогнозы на эту тему скорее сбываются, чем нет у Константина Дарагана. Здесь нельзя оставлять ссылки на сторонние ресурсы, но найти его сайт нет проблем. Там уже много лет каждый год он оставляет прогноз на год, а потом делает отчёт по этому прогнозу с разбором, что реализовалось, а что нет.

По наталу чуть позже отпишусь..
А у меня к Вам вопрос - Вы написали, что лет 5 увлекаетесь астрологией, интересно, что читали, как именно увлекаетесь, вообще на какой базе основываетесь?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
У дачка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.16
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 15:47     Ответить с цитатой

Vi :hello: нету базы :oops: , я как пылесос всасываю информацию без разбора, статьи книги проглатываю и потом не помню где и кого читала, форум астрологический читала (который с галактическим модератором).

А Дарагана читала, нравится, но в этом года он довольно лаконичен. Меня больше интересует, как это все на нас всех отразится. Ну вот Вашу карту эти соединения как-то задевают (извините может я некорректна и такие вопросы не задают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 15:52     Ответить с цитатой

У дачка, нет... Плутон с Сатурном не задевают соединениями мою карту) Юпитер недавно был в соединении с планетой моего 7 дома... ничего не произошло, не прибавилось мужей, партнеров, врагов, других людей в моей жизни.

Почему спрашиваю про основу - просто сейчас очень много всего на тему астрологии, многое не выдерживает никакой критики, увы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
У дачка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.16
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 15:59     Ответить с цитатой

Понимаю. Я обычно не высовываюсь, а тут видимо Плутончик мой Меркурий выдавил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 16:25     Ответить с цитатой

У дачка, не знаю, читали ли Вы "Транзиты" Дарагана (ну же понятно, что я - ярая фанатка этого астролога)), там очень понятно всё разложено. И в том числе обращается внимание, что при оценке и интерпретации транзита нужно обращать внимание и на то, насколько удачно планеты, участвующие в транзите расположены в карте.
Вот Вы пишете, что Мерк у вас сожжен Солнцем, но градус сожжения не указываете, может, он у вас в казими, это всё меняет, или король аспектов и тд..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 21:31     Ответить с цитатой

Vi
Напомните дату рождения.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 0:49     Ответить с цитатой

Девочки, а не смотрели карту Децла на момент смерти?
Я глянула, жаль, конечно, что точное время неизвестно.

Транзитный Уран достроил до тау-квадрата натальную квадратуру Солнце-Сатурн.
Транзитный Сатурн сделал оппозицию к натальному Марсу-шахтёру в падении.
Интересно, конечно, с раскладкой по домам бы посмотреть.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 11:17     Ответить с цитатой

О, какую интересную тему я нашла. Спасибо за новую информацию. Загляну. Много лет ходила к астрологу, делал натал, смотрел карту на год, крутил по дням. Все было просто замечательно. Сходилось. Причем, сходилось и то, на что сам не можешь повлиять. Все было отлично. А потом на одном из женских сайтов зацепилась языками с девушкой, нужна была информация по Юпитеру моего сына. Мой астролог затруднялся что-то сказать. То, се, попросила ее сделать натал сыну, назвала и свое время рождения. Она карту посмотрела и сказала, что если я время рождения своего ребенка точно знаю, то мое время - не мое. Сделала на основе времени рождения сына мне другую карту, нашла и другое время. И все бы норм, ее прочтение натала мне подошло. То есть она пишет, и да, про меня, и то про меня и другое. Но разница между временем, что она вывела, и моим первоначальным временем почти 2.5 часа. Это очень много. Вот с тех пор уже 2 года, натал не делаю, потому что не могу понять, как такое могло сложиться. По первому времени у меня масса значимых событий сошлась. Зато по второму времени характеристики мои. Впрочем, по первому времени тоже вроде про меня.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 75 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах