Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
КРЫМ 2019, часть 1
Авиа, отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 23:41     Ответить с цитатой

Девочки. Муж предлагает нам на 5 дней в Судак, а потом в любимую Евпаторию..... Может у кого-то есть контакты гд либо подскажите где там лучше смотреть по удобству местоположения..... Чтобы пляж недалеко ну и вечером погулять....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vaxmina.nsk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.11.12
Сообщения: 1427
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 7:57     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Мишина писал(а):
девушки сколько реально ехать из Симферополя в Черноморское, думаю наверно после прилета остановится на сутки в Симф отдохнунть а то тяжело детям будет


Там расстояние то небольшое, 144 км - 1,5-2 часа езды на машине. Мне кажется, оптимальный вариант - заказать такси. Конечно, дороже авобуса - но на ночевки в Симферополе столько сил и времени уйдет, что ой..

И денег... помимо сил и времени :-)
Мне, кажется, дети гораздо легче все переносят, чем мы привыкли думать ;) для них это как приключение и все в новинку) ну, по крайней мере для нашего :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 8:44     Ответить с цитатой

Мишина писал(а):
девушки сколько реально ехать из Симферополя в Черноморское, думаю наверно после прилета остановится на сутки в Симф отдохнунть а то тяжело детям будет

мы прилетали часов в 10 вечера. нас сразу встретили и до места по пустым дорогам доехали часа за 2 примерно. Мы с водителем болтали всю дорогу (как же я люблю крымчан с их доброжелательностью и открытостью :in_love: ), а сын в самолете не уснул, в машине поспал. Потом в квартире, то душ, то перекусить, еще почти часа два :haha: в результате местного часа в два ночи уторкались, а утром в 11 пошли на море, умудрились заблудиться. :haha:
Ни за что бы не стала в симферополе пережидать.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Peppy
Студент
Студент

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 2607
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 11:38     Ответить с цитатой

Взяла у Уральцев билеты без багажа туда -обратно на одного за 21396 в июле с пересадкой в Москве.
Раньше они были в районе 27 тыс.
Вчера у них сайт глючил, сегодня норм👍

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Входит чемодан до 10 кг. И ручная кладь 5 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60367
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 11:39     Ответить с цитатой

Peppy
А я вчера у них смотрела, было 78 на 4-х, а сегодня уже 84... Дорого наверное все-таки...
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Peppy
Студент
Студент

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 2607
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 12:08     Ответить с цитатой

В прошлом году пришлось брать билет за 18 тыс в одну сторону на одного, правда прямой - у s7.
Брали за месяца 2 до вылета.
Конец августа были вообще дорогущие билеты, брали на начало сентября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 12:12     Ответить с цитатой

Ну что-то совсем цена не распродажная у уральцев. В прошлом году около 13 было на взрослого туда-обратно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 14:33     Ответить с цитатой

Darya
Xlinkas
Может быть девочки я не спорю, я своим опытом поделилась😊. Дарья, в любом случае вы своих деток лучше знаете. Я вот переживаю как мое маленькое шило 5,5 часов полёта перенесёт 😂😂😂

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

ДоРеМи писал(а):
Ну что-то совсем цена не распродажная у уральцев. В прошлом году около 13 было на взрослого туда-обратно

И такое ощущение что дешевле уже не будет .

Добавлено спустя 21 секунду:

Peppy
Сколько в Москве ждать?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Я вчера натыкалась что вроде было 3 часа стыковка и туда и обратно, а сейчас смотрю в лучшем случае в одну сторону 6 обратно 3
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса Сергеевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.16
Сообщения: 520
Откуда: Евпатория. Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 14:41     Ответить с цитатой

Мишина писал(а):
девушки сколько реально ехать из Симферополя в Черноморское, думаю наверно после прилета остановится на сутки в Симф отдохнунть а то тяжело детям будет


Остановиться в Симферополе - не лучший вариант, пока доедете, оформитесь - пройдет определенное время, считай 2/3 дороги до Черноморского проехали. А на следующий день пока встали/поели - только к обеду доберетесь. Обычно в Симферополе не ночуют, даже приехав в 2 часа ночи. Крым-то маленький :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10750
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 14:49     Ответить с цитатой

Халя
3 часа это не много. У нас как то было полтора часа стыковка, так наш чемодан не успели перегрузить в Москве. Мы потом по Симферополю 3 часа бродили ждали чемодан. Лучше бы уж стыковка 3 часа была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 14:54     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
Так была бы три, сейчас смотрю 6-10 часов

Добавлено спустя 52 секунды:

Про три согласна это немного. Прочитала вашу историю про чемодан и она меня вообще не вдохновила на полет уральцами
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LenYsichek
Студент
Студент

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 1924
Откуда: ул.Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 15:37     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Я одна из тех, кто тоже ждет субсидированные билеты, я из Барнаула, у меня есть вопрос, может кто знает , что ответить, вчера в Уральских были вылеты на конец июня из Барнаула с пересадкой на 2 взросл и 2 детей за 81000 руб примерно, не стала брать, а сама думаю, вот выйдут у Алросы если билеты, так они будут субсидированные только на детей, например по 10000 каждый, а взрослый не меньше 35000 и смысл ждать тогда субсидированные билеты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 15:42     Ответить с цитатой

Peppy писал(а):
В прошлом году пришлось брать билет за 18 тыс в одну сторону на одного, правда прямой - у s7.
Брали за месяца 2 до вылета.
Конец августа были вообще дорогущие билеты, брали на начало сентября.

Можно прямой из Барнаула смотреть, есть варианты за 21900 туда-назад, с багажом и возвратные.
Я взяла в самые первые дни продаж, у меня обошлись билеты в 19200(с багажом)
Конечно нужно ехать в Барнаул, но, с другой стороны, лететь без всяких пересадок и багаж летит с тобой.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

LenYsichek
А прямым от нас не смотрели? Нордвинд же от нас летает с 4 июня, прямым рейсом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
oksana8888
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 455
В дневниках: 1
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 16:41     Ответить с цитатой

Девочки если будете брать Уральские авиалинии, обращайте внимание чтоб в Москве не было смены аэропорта. Мы в прошлом году так попали на обратном пути. Марш-бросок был из Шереметьево в Домодедово с чемоданами.
Мы тоже взяли на прямой С 7, уральцы за 21,500 в этом году не вдохновили. Взяли за 27,500.
В прошлом году Уральцев брали на июль за 18,0.
По 13,0 это люди брали сентябрь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Грызунья
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.12.13
Сообщения: 1043
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 20:32     Ответить с цитатой

Может быть, кто-то владеет информацией, будут в этом сезоне прямые рейсы из Барнаула, кроме Нордвинда? Нам там дни недели совсем не подходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 53 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах