Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 15:30     Ответить с цитатой

Сливка писал(а):
Я вернулась из отпуска, сняла купальники наконец, надела обычное белье, и блин, реально увеличилась межгрудка! При этом подмышками торчит Грудь (протрузич). От чего она может так разъехаться?
И что теперь делать? Мне так совсем не нравится(( получается весь объём в профиль и в нижний полюс, а спереди на своей костлявой грудной клетке с большой межгрудкой как будто и нет ничего.
носить пушап и сдвигать все в центр?
Делать больший размер мне не вариант, я писала, у меня и так соски высоко, еле влезли мои 260.
Или надо было круги ставить..

Базу надо было шире брать .
Все бы влезло .
Страхи Новоселова всегда делить на два .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
княженка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1081
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 20:29     Ответить с цитатой

Сливка
Подскажите а вы компру когда сняли, через сколько после оп? И еще, такой вопрос, вам говорил док делать узи, типо посмотреть образовалась ли капсула вокруг импланта, прежде чем снять компру насовсем? Это наверное глупости, просто думаю, а может это как то связано?....
После вашего сообщения, спросила у своего дока на перевязке, может потом разъехаться и расширится межгрудка, он сказал не должно. только помягчеет межгрудка. У меня пока месяц всего после оп....
_________________
С уважением, Татьяна


Последний раз редактировалось: княженка (Вт Фев 12, 2019 0:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марья-Моревна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.14
Сообщения: 56
Откуда: Чемской, Мега-Икеа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 21:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Я новенькая :-)
Тоже интересно про сроки снятия компрессионки узнать. Операция была 28.12 и пока только на время принятия душа разрешают снимать, но я и сама не стремлюсь, грудь ещё отёчная тяжёлая.. а вообще в договоре с клиникой у меня написано 3 месяца компрессионку носить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 21:49     Ответить с цитатой

Я компру носила месяц (снимала только в дУше), до 3х месяцев одевала на ночь.
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lopixo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 730
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 22:22     Ответить с цитатой

Девчата, привет всем!!!
А после абдоминопластики есть кто? Страниц 7 назад почитала, все про тити :-)
Мне надо вопросы по реабилитации задать, у меня походу чет не так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марья-Моревна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.14
Сообщения: 56
Откуда: Чемской, Мега-Икеа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 22:45     Ответить с цитатой

СибАня
Да, мне тоже говорил хирург, что в месяц смогу снимать, но я долго восстанавливаюсь, поэтому до полутора пока продлил срок, в пятницу на осмотр.

Когда было совсем тяжко первое время, читала этот форум как антидепрессант мне был.

О себе: 166 рост, 45 вес. ОПГ 69, талия 60, бёдра 86, ОГ 82 сейчас, до операции не догадалась измерить. Поставили анатом ментор 295 мл средний+ доступ под грудью.

Исходник 0,5, трое деток, 5,4 года на ГВ в общей сложности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
княженка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1081
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 0:03     Ответить с цитатой

Мне сказал ПВ 2 месяца....по крайней мере сегодня на перевязке( как раз месяц после оп) не сказал что можно снять. и потом планирую еще месяц на ночь. и до лета спортивные топы)) я наверное перестраховщица😊. ну и узи прежде чем снимать совсем.
СибАня
а вы узи делали? смотреть, что там с капсулой?
и как тити повели себя после снятия компры после 3 месяцев? что то сильно прям изменилось? межгрудка, как сливка писала или что нибудь другое?

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:

Марья-Моревна
а вы у кого делали?
_________________
С уважением, Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гарлем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 1196
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 5:34     Ответить с цитатой

Носить месяц после переделки. Московские и питерские пациенты с пластик сёржина никто по три месяца не носят компрессионку днём
_________________
Как Савельев наврал про когезив и втихушку поставил импланты разного заполнения (это значит, импланты разной формы, разные на ощупь, разные в положении лежа) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101355568#101355568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 6:30     Ответить с цитатой

От доступа зависит .
И от исходного растяжения .
С подмышкой можно и месяц , и детей на руки брать .
Там вставлено сверху и от напряжения вниз не опустится ( в смысле сильно не опустится , понятно , что все равно сдвинется ниже ) .

С подгрудным я бы носила столько сколько душе угодно , но не меньше двух .
Капсула формируется 2-3 месяца , это и подмвшечницам не лишне знать .

Все « послабления » как то мыться на вторые сутки , неделю компрессионки и прочее - не более чем пиарходы хирургов в жёсткой конкуренции за пациента .
А пациент смотрит на « плюшки » , а потом и на повторку .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марья-Моревна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.14
Сообщения: 56
Откуда: Чемской, Мега-Икеа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 8:55     Ответить с цитатой

Сейчас то можно носить, уже вполне комфортно в компре стало, это поначалу со стоном расстегнуть застегнуть на перевязку было. Разрешения жду на снять постирать. Наверно надо было две брать, цена по акции была 2 т. всего, но док сказал одной обойдёмся

княженка
Игумнов А.А. клиника Шарм, ОП была в стационаре Претор, если кому интересны будут подробные отзывы, напишу

Если вкратце, то понравилось все, особенно наркоз, зря его боялась, не морозило и вообще никаких ощущений неприятных не было. А вот начиная со второго дня начала страдать от отеков, грудь разбарабанило думала лопнет, многим наверно знакомо..

Результат ещё конечно рано оценивать, но у многих смотрю уже в 3-4 недели все ровно и красиво, а мне только к 1,5 месяцам начинает нравится


Последний раз редактировалось: Марья-Моревна (Ср Фев 13, 2019 9:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
княженка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1081
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 11:26     Ответить с цитатой

Марья-Моревна
Знаю Игумнова, на диспорт к нему хожу)Своеобразный такой мужчина ;)
Уверена со временем влюбитесь в свою новую грудь! Хороший размерчик и форма....на сколько можно судить по фото лежа :oops:
_________________
С уважением, Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марья-Моревна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.14
Сообщения: 56
Откуда: Чемской, Мега-Икеа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 12:13     Ответить с цитатой

княженка
А вы к кому ходите? Игумновых двое братьев работает ;) К Виталию или Александру? Своеобразный мужчина это мне кажется про старшего, В.А. хотя я с ним практически не общалась

Спасибо :in_love: пока привыкаю к новому размеру, надеюсь все же поменьше немного станет

Мечтаю конечно и одежду с декольте примерить, в компре пока смысла нет, всему своё время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 13:43     Ответить с цитатой

княженка
Узи делала как положенно в 1-1,5 мес, в 3 и в 6 мес. И потом периодически делаю, т.к. у меня мастопатия за которрй слежу на узи) Капсула сформирована, имплант не сдвинулся, в плане операции по узи всё хорошо. В течении всего года грудь меняется (а не только в первый месяц) и в течении года ещё будет нравится/не нравится по несколько раз, т.ч. вновь сделанные девочки расслабьтесь - результат будет через ГОД).
Сейчас отек сошел мне больше нравится. Про межгрудку - у меня широко на мой взгляд, я бы хотела поуже наверно, хотя в лифчике или комппе конечно в кучу собираются, а так - в развалочку ) на сколько сильно куда уехало не скажу, не замеряла эти параметры, пофоткаюсь на днях в тех же ракурсах, сделаю коллаж до/после года, может информативно будет, что куда опустилось и разъехалось) самой интересно)
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 14:47     Ответить с цитатой

Что значит « как положено » ?
Совершенно не положено как сумасшедшим делать без конца УЗИ .
УЗИ делают при показаниях , а не просто так после операций .

Есть показания ( личные ) - делают .
Нет - не надо мучать ещё и узиста.
За 4 года я ни разу ещё УЗИ и мскт не делала - нет показаний .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.19
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 18:25     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!!!) Скажите, кто-нибудь увеличивал грудь у Мишуткиной О. М. в 11 й поликлинике, в Барнауле? Сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 20 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах