Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
... И после нового года есть жизнь ...
посленовогодний болтушечный флешмоб

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 193, 194, 195 ... 198, 199, 200  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 14:14     Ответить с цитатой

А это она сама себе рисовала пару лет назад :haha:
И другие фотки с мероприятия в Центральном парке. Грим, костюм простенький и вперёд! Из серии самовыражения))Опять же: пластиковый нож - сама задекорировала, грим на руке сама рисовала/смешивала.
Не цитируете - удалю потом)

Варвара Плюшкина
Надия, твоя анимешница-то была /нет на этом мероприятии?


Последний раз редактировалось: Mumi_mama (Вт Фев 12, 2019 9:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40490
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 14:20     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Нет, не была. Она собиралась, но потом что то там сорвалось, не помню уже, планы поменялись.
Классно
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 14:36     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Jean
Оля, спасибо за персональный пост! :give_heart:
У меня мыслей много, но я не умею их красиво складывать в слова, поэтому ответила, как смогла! :lol:

Про татуировки. У меня дочь все время хотела сделать татуировку. Мы были против. А как ушла от нас к своему парню после 11ого класса, то сразу сделала одну. Потом еще, ище, и еще! :haha: А паренек то сам в татуировках. И что тут скажешь. :eek:
Из-за первой татуировки сильно поругались, из-за второй чуть с мужем не развелись (как раз были на отдыхе, позвонила добрая сестра мужа и сообщила сию чудесную новость :haha: )
К тому же, красавица наша сильно растолстела и вот на таком теле, пардон, это еще отвратительней смотрится. Плюс, волосы любит красить в синие градиенты. Короче, красавица. Стараюсь уже молчать, иначе все скандалами заканчивается. На счет волос говорит, что скоро закончит ВУЗ и на работе она так их уже не покрасит и вообще, такой цвет ей нравится. :eek: Ну ладно, думаю, фиг с ней, пусть ходит с такими волосами, раз нравится. Но вот татуировки придется прятать длинной одеждой на работе, потому что пойдет работать туда, где дресс-код. И ведь знала об этом с самой первой татуировки.
Во тут в чем тогда прикол?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Mumi_mama
Рана, прям как настоящая. А доча - лапочка такая! :in_love:
Что за мероприятие такое было?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Варвара Плюшкина
Надя, а я не хочу никаких внуков. Мне кажется, я тогда сразу в бабку превращусь! :oops:
Но мои и сами не хотят. Доче скоро 22 (а я сама в 21 ее уже народила и не спрашивала хотят ли мамы бабками становиться :haha: ), а ее мужу 27 (парень взрослый уже).
Но вот завели собачку и дочь сказала, что, видимо, вы в душе хотите внуков и нянькаться, поэтому и собачку завели. Наверно, правда! :lol:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40490
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 14:39     Ответить с цитатой

ирФ
Цитата:
Мне кажется, я тогда сразу в бабку превращусь! :oops:

Чо это в бабку то сразу :haha: . Поигрался с внучком и назад родителям сдал :haha:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 14:42     Ответить с цитатой

Jean
Скрытый текст:

Оля, а про сына что-то, видимо, пропустила. Он себя как чувствует в школе? Хочет ходить и с кем-нибудь общается из одноклассников? У него какие-то друзья все равно есть?


Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Варвара Плюшкина
Может боюсь, что на меня навесят. Я ж на дому работаю ( а это значит, что я все время дома и типа и не работаю, значит, можно мною пользоваться :haha:).
А вообще, не знаю, почему я так этого боюсь. :eek: Вот и детей то люблю (и собак :haha: ).
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42363
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 15:51     Ответить с цитатой

Девочки я прям хочу внучков :haha:

У меня периодами было: хочу не хочу третьего)
Сейчас прям понимаю, что нужно было!!)) поэтому наверное и буду прям ждать
Когда моя красавица соберётся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна_Рыженькая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 837
В дневниках: 10
Откуда: М. Студенческая, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 16:09     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Мне очень понравилась работа хной на руке. Перебесится, когда детей своих родит :-)

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

Я тоже будучи подростком, хотела самовыражаться и внешне выделяться: носить мужскую одежду или типа рокерскую. До сих пор хочу тату, поэтому муж подарил специальную хну для тела и делает мне "татуировки". Но вот самой захотелось быть женственной перед тем, как стала встречаться с мужем. Вот прям что-то щелкнуло в голове и перебесилась. Другая цель появилась для самовыражения: быть желанной для моего будущего мужа.
_________________
Репетитор по математике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 16:34     Ответить с цитатой

Клюшка писал(а):
Думаете, наши отношения от этого крепчают? :haha:

Ох уж эти отношения с мамами :aga-aga: У меня у самой не айс, поэтому стараюсь, как могу :hvalu:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Mumi_mama писал(а):

вес +/- может набираться и татушка станет нечёткая

Не аргумент!
Хочет цветок. Что означает пока не спрашивала. Это почва для разговора такая зыбкая, что мы на нее ступаем редко и аккуратно :aga-aga:

Добавлено спустя 35 секунд:

Варвара Плюшкина писал(а):
Позитиффчик
Лена, а покажи эскиз ?

Спросить надо, можно ли :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Mumi_mama
Такая мумми-доча у тебя милая!
Раны :shock:

ирФ
Ой, Римма, надеюсь не про нас история: эх, раз, еще раз, еще много, много раз :-o

Добавлено спустя 48 секунд:

Варвара Плюшкина писал(а):
ирФ
Чо это в бабку то сразу :haha: . Поигрался с внучком и назад родителям сдал :haha:

Вот это мне в племянниках и внуках нравится больше всего :mrgreen:
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 16:37     Ответить с цитатой

Девочки, у меня сегодня чувство, что я играю в такую игру - одна бегаю под музыку вокруг кучи стульев, и, когда музыка останавливается, должна сесть на все эти стулья. Если на какой-то не натянусь, он исчезает. А мне все стулья нужны :058:
И срочные дела, и не срочные, но значимые, и важные, но которые не хочу, и почитать, и написать, и ответить, а может, полежать хочу? или чайку? или маску на лицо намазать, чтоб покрасивее выглядеть? :haha:
В общем, толком ничего не получается доделать, хватает только натянуть чуток попы на секундочку на все стулья и снова бестолковый бег вокруг, если понятно описала. Но, кажется, в итоге где-то должен появиться кусок масла, как в той истории про лягушку в крынке с молоком, которая барахталась :-)
Березуля
Скрытый текст:
Наташа, в этой всей суматохе пришла мысль, что, когда я буду писать для тебя, то название у поста будет " Волшебство с мягким характером". Сама по себе такая мысль пришла, ни с того, ни с сего
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 16:41     Ответить с цитатой

Jean
Слушай, ну по-любому должно быть масло :lol:
Березуля сегодня в бегах.
Ежик потерялся.
Светик, инициатор темы на минуточку, отпала тоже :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

А я сегодня хожу дома и не дышу. Поставила вчера тесто на хлеб на закваске molba molba molba Закваска свежая совсем, первый раз, завтра с утра буду печь.
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 17:19     Ответить с цитатой

Позитиффчик
Цитата:
А я сегодня хожу дома и не дышу. Поставила вчера тесто на хлеб на закваске

Чего ходишь-то? Надо сесть и не дышать ;) :haha:

Девочки, я вот какую идею набегала...
Я мужу обещала написать благодарственную на 23 февраля. А сейчас вот думаю, не вдохновляет меня ода одному-одинешенькому мужчине на целый "мужской день календаря", масштаб не вдохновляет, рамки узкие.
А давайте вместе напишем благодарственную? Ну, вы свои кусочки, а я из всего одну БООООЛЬШУУУУЮ соберу? А?
Пока мне это так видится: вы мне тут пишете, или в личку, за что вы благодарны своему мужчине-мужу-сыну-кому-угодно с той стороны :-) А я из этого делаю "благодарственное панно добрых слов мужчинам" Будем делать? Как вам такая идея?
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 17:23     Ответить с цитатой

Jean писал(а):
Позитиффчик

Чего ходишь-то? Надо сесть и не дышать ;) :haha:


Дела :idontno:

Идею поддерживаю!
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
minizoo
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2124
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 21:25     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Даша, Маруся-прелестная, хрупкая красавица :give_heart:
Раны прям как настоящие :eek:, жуть.
Jean
Поддерживаю идею с мужчинами :-)

Моя тоже иногда про татушку заговаривает :eek: Ей 12 всего. Папа наш категорически против :aga-aga:. Я спокойно к этому отношусь (если не на все тело, конечно :haha:)

А вообще я тепла хочу, лето...
Муж ненавидит холод :aga-aga: хочет в ближайшем будущем в Калининград перебраться...
_________________
Продам одежду для мальчика, см. профиль.

Я-Лена:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 21:42     Ответить с цитатой

Jean
Оля, а я не понимаю, что надо мужчинам писать. Я не умею делать комплименты, так же, как и их получать! :shuffle:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 22:01     Ответить с цитатой

ирФ
Римма, как мероприятие называлось дочка не помнит, но точно не ЗНАКИ, которое проходило спустя месяц/два перед ТЮЗом.
Jean
Идея прикольная! Но я скорее читатель ( вспоминается анекдот про чукчу читателя :haha: ), чем хвалебнуюодумужупривсех писатель :haha:
minizoo
"Даша, Маруся-прелестная, хрупкая красавица :give_heart: "
Лена, ей сильно (5 - 8 кг) не хватает в весе (даже до нижней границы). Набрать не может. Всё время учится :mad: Постоянно в бегах :eek:
На фотках впринципе видно, что уже с перебором "стройная" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 194 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 193, 194, 195 ... 198, 199, 200  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах