Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
А что вы выкладываете в сеть?
Новая авторская колонка на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20457
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 13:59     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
maschustik
Цитата:
Глупость какая - то.. Ну написал какой-то индивид чушь, ну ужас ужасный и все удалила
То есть, если вам такое написали, вы бы еще больше фото в купальнике выложили ? :D


:eek: :eek:

В чем Ваша логика? Объясните?

Если бы мне идиот написал, я бы его заблокировала и жила бы дальше спокойно, как и раньше.

Или у Вас есть только две крайности - Ублажить просьбы идиота, или бегом все стереть, чтобы идиот больше ничего не увидел?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Kislica
Цитата:
А еще, бывают такие мужички, которые на улице тебя увидят, запомнят и потом будут вспоминать одинокими вечерами..
Можно для безопасности в противогазе ходить.. Хотя нет, фигуру могут запомнить. Лучше в танке передвигаться.


Да убиться и не жить..

Сейчас везде видеонаблюдение. В аквапарке ходишь в купальнике и о ужас!!! Тебя же могут записать на видео, и фото сделать.. Мамочки, как страшно жить то .. Лучше вообще из дома не выходить. :haha:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 14:05     Ответить с цитатой

maschustik
Остается сесть на пол и поплакать подумать.. часа 4..
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20457
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 14:12     Ответить с цитатой

Kislica

Я тут недавно была в музее с детьми.. хожу себе хожу... подходит мужик и подносит несколько фото и несколько магнитов с нашими изображениями. Когда успел, я даже не заметила. Я конечно на всех фото ужасно получилась и сказала ему - Уничтожьте! :haha:

В наше время мы и так везде засвечены и зафиксированы, так что после этого бояться пары фоточек в купальнике..

Я бы больше боялась того, о чем писали девочки выше. Когда постишь много подробностей, то криминал может какой-нибудь случится (если у тебя есть что брать). Но так бояться идиотов-онанистов.. :eek: Может оно и хорошо, может человеку в жизни просто бояться нечего, кроме как онанистов.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 14:15     Ответить с цитатой

И чем в такой ситуации грузиться? Да еще и часа 4? Заблокировать "мистера" и всех делов.
Сейчас, как обычно, к весне такие "мистеры неудовлетворенные" начнут просыпаться и чудить. Кто в реале, кто в онлайне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 14:33     Ответить с цитатой

maschustik
Поддержу опять.
Лишние подробности, конечно, ни к чему..
И, кстати, тоже первая мысль - как спокойно люди живут в общем, если их такое происшествие выбивает из колеи.. :vesna:
**
Удивило еще описание опроса в статье. Так написано, что ну человек 20-то опросили.
И никто не сказал - вам делать нечего как думать об этом. А все прямо обсуждали, кто-то пошел тоже профили чистить/удалять.. :eek: ?
Мужчины какие-то, которые 50/50.. кто балует на соцсети и кто нет, видимо..
Это вообще не фантазии автора за те 4 часа медитации, это серьезно все, да? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43144
В дневниках: 58679
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 14:35     Ответить с цитатой

А ещё желательно при этом не ходить ни на какие мероприятия, иначе придётся потом писать всем организаторам в ужасе: срочно удалите мои фото!! Правда, тогда вас быстро перестанут приглашать куда-либо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 14:40     Ответить с цитатой

= п а р а н о й я
***
Еще и так красиво замаскированная под вуалью тренда и моды. Риали?
Да все под колпаком уже давно, друзья мои. Внешние камеры на улицах, в общественных помещениях, карточки, личные кабинеты, пароли в интернете.)))
Уже не спастись. Никому. :-D
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13740
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 15:43     Ответить с цитатой

Онанисты теперь в инстаграммах охотятся. А в старые добрые времена прятались за кустами в парках и прижимались в общественном транспорте.
Как стремительно меняется жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Katerin-84
Академик
Академик

На сайте с 21.03.08
Сообщения: 2619
В дневниках: 12941
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 16:06     Ответить с цитатой

Если задумываться о каждом потенциальном извращенце, то некогда будет жить)) конечно, жутко неприятно получить такое сообщение в личку. Прям брррр. Но среди моих друзей и знакомых, пользующихся соцсетями, ни разу не было случая с такой гадостью, как этот извращенец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 16:19     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Asbuka писал(а):
maschustik
Цитата:
Глупость какая - то.. Ну написал какой-то индивид чушь, ну ужас ужасный и все удалила
То есть, если вам такое написали, вы бы еще больше фото в купальнике выложили ? :D


:eek: :eek:

В чем Ваша логика? Объясните?

Если бы мне идиот написал, я бы его заблокировала и жила бы дальше спокойно, как и раньше.

Или у Вас есть только две крайности - Ублажить просьбы идиота, или бегом все стереть, чтобы идиот больше ничего не увидел?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Kislica
Цитата:
А еще, бывают такие мужички, которые на улице тебя увидят, запомнят и потом будут вспоминать одинокими вечерами..
Можно для безопасности в противогазе ходить.. Хотя нет, фигуру могут запомнить. Лучше в танке передвигаться.


Да убиться и не жить..

Сейчас везде видеонаблюдение. В аквапарке ходишь в купальнике и о ужас!!! Тебя же могут записать на видео, и фото сделать.. Мамочки, как страшно жить то .. Лучше вообще из дома не выходить. :haha:
Возникает вопрос. Для кого выкладывает женщина фото в купальнике. Есть сильное желание показать себя незнакомым людям в неглиже. Если девушка молодая, цель ясна. Она в купальнике привлекает мужчин. Значит профиль не закрыт. Другой случай, женщина замужем, имеет детей. Для кого красуется? Почему это не сделать в закрытом профиле, для своих?. По большому счёту завтраки Ваши, аквапарки интересны только вам и близкому к вам окружению. Онанисты будут на молоденьких смотреть, им писать.
Медийные личности, блогеры, для работы портфолио-реклама, фотографы, торговля - им нужен открытый инстаграм. А остальные? Еда, тити, дети. Увольте. Просто мысли вслух.


Последний раз редактировалось: Демоверсия (Вт Фев 12, 2019 22:05), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 16:24     Ответить с цитатой

Katerin-84 писал(а):
Если задумываться о каждом потенциальном извращенце, то некогда будет жить)) конечно, жутко неприятно получить такое сообщение в личку. Прям брррр. Но среди моих друзей и знакомых, пользующихся соцсетями, ни разу не было случая с такой гадостью, как этот извращенец.

Если оно действительно было, а не придумано автором ради красного словца.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 16:28     Ответить с цитатой

Katerin-84 писал(а):
Если задумываться о каждом потенциальном извращенце, то некогда будет жить)) конечно, жутко неприятно получить такое сообщение в личку. Прям брррр. Но среди моих друзей и знакомых, пользующихся соцсетями, ни разу не было случая с такой гадостью, как этот извращенец.
вот именно. Было неприятно получить именно с таким контекстом сообщение от знакомого. Почему то уф нашли это веселым. Не думаю, что в реальности была такая же реакция. Это всегда будет неприятно.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Кошка в доме писал(а):
Katerin-84 писал(а):
Если задумываться о каждом потенциальном извращенце, то некогда будет жить)) конечно, жутко неприятно получить такое сообщение в личку. Прям брррр. Но среди моих друзей и знакомых, пользующихся соцсетями, ни разу не было случая с такой гадостью, как этот извращенец.

Если оно действительно было, а не придумано автором ради красного словца.
Журналист может списать гипотетически, но в реальности молодых девушек домогаются. Сибмам эта чаша, думаю, уже минует. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 16:29     Ответить с цитатой

А журналист здесь кто?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 17:52     Ответить с цитатой

И по поводу детей. Выкладывая детей на всеобщее обозрение у детей не спрашивают. А не будет ли проблем в будущем у детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20457
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 18:01     Ответить с цитатой

Вообще да... Коварство мамок не знает границ. Сначала родят детей, не спрашивая у них разрешение, потом фото своих детей выставляют на показ.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах