Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 2
С мечтами о лете ;)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИринкаМандаринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 3055
В дневниках: 57
Карта № 011001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 21:03     Ответить с цитатой

Роsочка писал(а):
Элина-01
Да купили билеты отдельно, потом у ТО Коралла забронировала отель и купила медстраховку, А пред вылетом закажу индивидуальный траснфер.. Вот и путешествие получилосььь
Вот вчера про выгоду которая вышла.. Не зря буду мучиться на длинных стыковках..


Подскажите, пожалуйста, вы какой тариф выбирали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 21:13     Ответить с цитатой

Роsочка
Понятно, мне он тоже понравился, и ближе всех к аэропорту. А у нас на пути туда стыковка длиннее, но я ещё не решила окончательно.
Besedka
А я в отзывах про Лонисьеру сити читала, что прям рядом море, через дорогу только, и на карте вроде так и получается, минут 5-7

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

А, нет, прошу прощения, действительно далеко, посмотрела ещё раз карту. Это я значит ее с каким то другим перепутала, буду вспоминать с каким))
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 21:19     Ответить с цитатой

Элина-01 писал(а):
Besedka писал(а):
Brulik*
Посмотрите отели на пляже Клеопатры Elysee, Savk, Xperia saray beach. Первые два не все включено, завтрак или завтрак/ужин
можно добавлю, для себя открыла отель лонисера сити 3, при учете не привычного отдыха в Турции....отель зацепил. Наверное при другом составе в него смело....

Хороший отель Lonisera, была в нем давно, он был тогда ещё не на Al. Кто в Аланию-центр рассмотрите отели ещё отели сети XPERIA:
XPERIA Saray Beach
XPERIA Grand Bali
XPERIA Kandelor
А так же Tac Premier Hotel & SPA и 3ка есть у них Cleopatra Tac Hotel & SPA (5 - 7 минут от пляжа, подруга в 18г отдыхала с 2 рэ и бабушкой, остались довольны)
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326


Последний раз редактировалось: sonya.1011 (Вс Фев 10, 2019 21:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4570
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 21:20     Ответить с цитатой

ИринкаМандаринка
Эконом класс, разрешено 20 кг груза, но мы поедем с двумя стандартными чемоданами для ручной клади, У Астаны Эйр разрешенная ручная кладь 10 кг
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 21:33     Ответить с цитатой

Besedka писал(а):
Элина-01
Лонисера сити далековато от моря, мы мимо него проходили. Новый, симпатичный, но это даже не третья линия. :oops: Минут 15 идти. Перечисленные мной прям на пляже. Там еще в этой линии Azak, но питание нам не понравилось, скудное. Завтрак еще ничего, а ужин :( Если бы дешево и на завтраках, я бы в него поехала, вид на море, чистенько. Пенсионерский, тихий. Сейчас его Библики на все включено продают, не знаю, что из этого выйдет.

Вы что, совсем не далеко!!! Улица параллельно Ататюрка, идти прямо по переулку минут 5 максимум 7

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 21:56     Ответить с цитатой

187 и начало июня и конец августа Лонисера. Ну и муж сказал надо территорию ему, лежаки свои и барчик, в Турции не хочет тусить по 8 км пешком как в Тае :aga-aga: :cool: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 22:01     Ответить с цитатой

Ещё Sealine hotel, ещё его название Bonapart Sealine hotel 3*.Собиралась в него в мае, но мало было отзывов и далеко от пляжа мин. 15 (пляж не Клеопатра). Но ещё в мае был трансфер на клубный пляж на Клеопатре, а потом ещё один арендовали рядом без трансфера, шезлонги бесплатно на обоих пляжах. Сейчас отзывов больше и группа есть в ВК. Отель очень достойный за такую цену

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Brulik* писал(а):
187 и начало июня и конец августа Лонисера. Ну и муж сказал надо территорию ему, лежаки свои и барчик, в Турции не хочет тусить по 8 км пешком как в Тае :aga-aga: :cool: :lol:

Отель сейчас наверно от Пегаса, а цены у них завышены, но и отели хорошие. От Лонисеры до пляжа метров 500-700.
Если отель с большой территорией то бывает и больше километра до пляжа идти, да ещё и по ступенькам :lol:
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринкаМандаринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 3055
В дневниках: 57
Карта № 011001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 23:49     Ответить с цитатой

Роsочка
на сайте эйр астана вижу в классе эконом тарифы "Частично гибкий", самые дешевые билеты, "Классический", "Плюс" и т.д. Вы какой выбрали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4570
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 1:18     Ответить с цитатой

Lully
Прилетаем туда в Астану в 19ч. Загорелась дочку сводить в их развлекательный центр
https://www.khanshatyr.com/entertainment работает до 23ч. Нашла гостиницу от центра 700м. На такси от аэропорта 20 мин. Ночь 2 тыс - дорого?
ИринкаМандаринка
Частично гибкий
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринкаМандаринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 3055
В дневниках: 57
Карта № 011001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 9:35     Ответить с цитатой

Роsочка

Спасибо! Удачной поездки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 10:44     Ответить с цитатой

bliss19
У меня почему-то не открывается ссылка на сп🤔
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 10:54     Ответить с цитатой

Роsочка писал(а):
Lully
Прилетаем туда в Астану в 19ч. Загорелась дочку сводить в их развлекательный центр
https://www.khanshatyr.com/entertainment работает до 23ч. Нашла гостиницу от центра 700м. На такси от аэропорта 20 мин. Ночь 2 тыс - дорого?й

отпишите потом, как побывали.
Мы так и не решились через Казахов лететь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:09     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):
bliss19
У меня почему-то не открывается ссылка на сп🤔

Это скрытые СП. Доступ в раздел - по запросу, не помню кажется к модераторам раздела обращаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:40     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):
Мама Карапуза писал(а):
bliss19
У меня почему-то не открывается ссылка на сп🤔

Это скрытые СП. Доступ в раздел - по запросу, не помню кажется к модераторам раздела обращаться.

ага,надо просто запрос подать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 12:26     Ответить с цитатой

Я вчера читала про отели в Турции люди очень хвалят отель TT Hotels Pegasos Royal 5*, говорят что на Лонисеру похож, но пляж в разы лучше. Цену не смотрела. Мне кажется что дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 80 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах