Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 167, 168, 169 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68843
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 0:21     Ответить с цитатой

Dio зато я никогда не пропускаю из-за неё, жабы :haha:
А дома столько отвлекаюшего, и я не сильно много времени тут провожу для тренировки :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93114
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 13:33     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Dio зато я никогда не пропускаю из-за неё, жабы :haha:
А дома столько отвлекаюшего, и я не сильно много времени тут провожу для тренировки :-)

А у меня постоянно так, что купленный абонемент вообще не мотивирует к походу в зал. Дома мне проще, но нет такого кол-ва тренажеров... Периодами хочу всего домой понакупить, но жалко квартиру захламлять...

Почитала ссылку про типы старения. Не поняла, к какому себя отнести. Наверное, между усталым и с брылями :haha: хотя, хз :haha: время покажет. Пока читала по ссылке, повылазила реклама наша новосибирская про блефоропластику. 38тр за верхнее и нижнее веко одновременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29659
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 13:41     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):

В зал нет возможности ходить ребенок маленький да и денег лишних нет.

Залы сейчас работают даже круглосуточно. Ну или с 6 до 24 хотя бы. Начать можно и с двух тренировок в неделю, один раз в будни, один раз в выходной. Не думаю, что наличие ребенка действительно серьезная помеха.
А стоимость.. ну не знаю, по моему месячный абонемент в неэлитный зал без бассейна сравним со стоимостью маникюра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42227
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 14:58     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Дюша писал(а):
но жаба временами давит :haha:

Ну вот как задушит, может и мой вариант покажется не таким уж плохим. :haha:
А я люблю компанию... Настрой сразу такой бодрый, и всё прям подталкивает к тренировке. А дома всё так и норовит против сыграть. Ну вот мы и боремся с ним. То он меня, то я его.

Я вот бегаю по той же причине - дома сознание как отключается, не успела опомниться, а я уже вместо упражнения посуду расставляю... поэтому бег лучше, наметила трассу, и деться с неё некуда уже, бегу, пока не добегу :haha:
А дома наверное не больше 20 минут могу заниматься, потом отвлекаюсь.
Либо можно под видео заниматься, но пока под долгие я не пробовала. Не знаю, как получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 16:08     Ответить с цитатой

Настя, я только под видео и занимаюсь, и никак иначе.
Могу и 20 минут, могу и полтора часа.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7741
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 10:29     Ответить с цитатой

не стареем, а развиваемся )))

после того, как летом проходили реабилитацию по поводу КПП в центре Бубновского, стала "фанатом" этой системы
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68843
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 7:53     Ответить с цитатой

https://news.mail.ru/society/36252330/?frommail=1
Интересный материал, делюсь)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 10:57     Ответить с цитатой

Дюша
Тожечитала, но считаю, что основное генетика.
А то что сахар надо вообще есть меньше это всем известно давно. Вон и дети наши все хрупкие, т.к. едят кучу сладкого, мало молочных продуктов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18346
В дневниках: 20132
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:05     Ответить с цитатой

А ну вот на эту тему мой ответ на вопросы читателей
Код:
http://www.sbras.info/public-reception/question/mozhno-li-opredelit-vozrast-cheloveka-po-obraztsam-ego-tkanei

Но в жизни все сложнее )))
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24884
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 13:05     Ответить с цитатой

С pikabu:
Цитата:

Как я понял что стал старым.

Иду по пляжу, смотрю лицо какое то знакомое.Мужик с начинающейся лысиной и уже выраженным пивным животом улыбаясь смотрит на меня.
Я думаю-"Наверное одноклассник,давненько я их не видел"-,а вот кто вспомнить не могу.
Мужик встаёт с покрывала и говорит:
-Здрасьте,дядя Саш.
И тут я вспоминаю.
Точно одноклассник,вот только не мой ,а моего сына.И тут я понял...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
prostoValia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.19
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 16:25    Заголовок сообщения: А вам легко мириться с тем, что вы... стареете? Ответить с цитатой

Я считаю - лучшее лекарство от старения - это работа. Особенно любимая работа. Фитнес хорошо помогает сохранять форму (ну лично за себя могу сказать). А чтоб выглядеть моложе - купила курс гимнастики для лица. Счас как раз пробую. Морщинки на лбу меньше стали. Больше пока ничего сказать не могу.......а нет, еще кожа действительно стала чище........ А в душе возраст не чувствую....может еще не наступил какой-нить кризис, поэтому не чувствую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 17:11     Ответить с цитатой

prostoValia
Ну не знаю... Каждому видимо свое, на нгс была статья, про эту гимнастику, так все комментаторы отметили, что этот "тренер" выглядит даже старше своих лет и гимнастика не помогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
prostoValia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.19
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 17:29    Заголовок сообщения: А вам легко мириться с тем, что вы... стареете? Ответить с цитатой

Ольгушка
Знаете, таких умников очень много, кто, постоянно что-то пишет. Сами наверное знаете, что люди хорошее не напишут, а вот придумать и написать или просто из вредности это они за всегда готовы! Я с этим не раз сталкивалась и уже отзывам не верю. Я за себя говорю, что я пока у себя вижу вот такой эффект на данный момент. Мама увлекается этой гимнастикой, у нее очень хорошие результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 9:04     Ответить с цитатой

prostoValia
Ну в этот раз они правы, я тоже глядя на фото вижу, что она выглядит старше своих лет, но возможно типаж такой, наследственность и без неё выглядела б ещё хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29659
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 9:18     Ответить с цитатой

Покажите фото тренера)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 168 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 167, 168, 169 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах