Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Что? Где? Почем? Том 17
Где купить? Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна_Рыженькая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 837
В дневниках: 10
Откуда: М. Студенческая, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 13:39     Ответить с цитатой

SantaAlex
Мы брали в медтехнике+.
_________________
Репетитор по математике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Geoball
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 530
Откуда: Академгородок (м-н «Щ»)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 16:45     Ответить с цитатой

Geoball писал(а):
Печенье-грибы я тоже в «Холди» видел. В картонных коробках с прозрачностью сверху, ценник даже красный (вот такой: :evil:), а не то что желтый, то есть, типа, совсем навороченная акция. Цена 99,90 руб. Но вот вес коробки не запомнил, думаю, может быть, под килограмм.


Пол килограмма. Извиняюсь. Посмотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 18:11     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
У меня беда - потеряла где-то свою любимую расчёсочку для ресниц :eek:
Она была раритетная, у мамы брала ещё, от туши Ленинград. И вот только с помощью неё удавалось сделать идеальные ресницы! То есть я красила своей тушью и потом расчёсывала этой щёточкой. Эффект обалденный был :in_love:

Другие совсем не подходят мне. Ресницы густые и нужны очень тонкие жёсткие зубчики на расчёске.

Вот такая была. Где взять??? :eek:

Благодаря ivketi у меня теперь есть Ленинградская тушь(даже две :-D ) и главное - щёточки! Они именно те самые :-)
Спасибо! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46962
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 18:14     Ответить с цитатой

Куда-то пропал обычный пищевой желатин по вменяемой цене. Всё время брала в Ярче по 15 руб за 20 г, но пару месяцев назад он пропал - и с концами. Ну хотя бы до 25 руб за 20 г кто видел? Ленты-Ашаны не в счёт - далеко. Гигант на Бердском, Быстроном? Где ещё в пределах академа-Щ-Шлюза?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 19:15     Ответить с цитатой

подскажите, может кто видел, раньше в Марии Ра была лимонная кислота в таблетках (миниатюрные такие), сейчас нигде не могу найти. Никто не встречал в последнее время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Njura
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1681
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 22:13     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Куда-то пропал обычный пищевой желатин по вменяемой цене. Всё время брала в Ярче по 15 руб за 20 г, но пару месяцев назад он пропал - и с концами. Ну хотя бы до 25 руб за 20 г кто видел? Ленты-Ашаны не в счёт - далеко. Гигант на Бердском, Быстроном? Где ещё в пределах академа-Щ-Шлюза?


В Холди обычный желатин Трапеза 25 грамм по 22 руб. с копейками при покупке от 3 штук. А так у него цена 28 руб. с копейками.
Этот же желатин брала в Быстрономе по 54 руб. за пачку.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46962
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 22:20     Ответить с цитатой

Njura, прошлый раз была в Холди - не видела. Где у них сейчас всё это добро находится?
25 грамм за 23 рубля - это классно!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Njura
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1681
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 22:46     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Njura, прошлый раз была в Холди - не видела. Где у них сейчас всё это добро находится?
25 грамм за 23 рубля - это классно!

Я в Ленинском районе живу, в нашем Холди купила (думала, что ассортимент одинаковый в разных Холди). У них неделю назад завоз был...
Желатин у нас лежит внизу, на самой нижней полке, где кисели и желе лежат.

ИРРА также написала, что у них в Быстроном завезли желатин, поехала в свой - купила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13527
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 23:09     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!
Кто-нибудь в курсе, в Новосибирске можно купить такое приспособление для снятия обуви?

Не через интернет, именно офлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4174
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 23:17     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
Добрый вечер всем!
Кто-нибудь в курсе, в Новосибирске можно купить такое приспособление для снятия обуви?

Не через интернет, именно офлайн.


Как необычно. И красиво. А как это вообще называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13527
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 0:04     Ответить с цитатой

Я-Оля-ля
Так и называется, приспособление для снятия обуви. Конкретно эта модель, жук-скоробей, есть медведь, лев, но они дорогие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 1:25     Ответить с цитатой

Сегодня была в Метро.... что то будут видимо делать с форматом магазина.. полуголые полки, нет половины ассортимента товара, попередвинули-переставили половину всего... как-то грустно стало.. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8820
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 9:57     Ответить с цитатой

Захарамама
Да, они делают глобальную перестановку. На Боьшевичке уже все переставили, товаром заполнили. На северном проезде в начале недели переставлялись. Пока непривычно и неудобно, но так во всех магазинах, когда меняют расклад.
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 10:13     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):
Сегодня была в Метро.... что то будут видимо делать с форматом магазина.. полуголые полки, нет половины ассортимента товара, попередвинули-переставили половину всего... как-то грустно стало.. :aga-aga:

А что им не грустить, у них ценник завышен, дорого все.
В других гиперах то же товары намного дешевле.
В ведь Метро всегда были мелко-оптово - розничный магизин. Но цену всегда задирали.
Я еще могу понять на какую-то экзотику задрана цена, но на обычный товар :aga-aga:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79177
В дневниках: 10561
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 10:33     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):
Сегодня была в Метро.... что то будут видимо делать с форматом магазина.. полуголые полки, нет половины ассортимента товара, попередвинули-переставили половину всего... как-то грустно стало.. :aga-aga:


тоже вчера попали, некомфортно

В Ленте на Ине тоже переставляют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 20 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах