Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Уход за ресницами и бровями
Лечение, уход, ламинарование

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasia_N
Студент
Студент

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 2472
В дневниках: 200
Откуда: Выборная
Карта № 004315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 20:51     Ответить с цитатой

Алина#13
В любой аптеке, там где можно заказывать рецепты. Я могу только в академе подсказать. Стоит где-то 100-150 р, плюс вам отдадут все ингридиенты (оплачивать придется за полные бутыльки) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алина#13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 800
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 1:23     Ответить с цитатой

Anastasia_N, спасибо :-) Я просто не знаю где можно заказывать по рецепту, попробую поспрашивать в ближайших :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Incognita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 12:23     Ответить с цитатой

Девочки может кому поможет, выставляю немного информации по уходу за ресницами,
Anastasia_N нужно будет и Ваш бальзамчик на себе испробовать, если понравится буду всем своим клиентам рекомендовать, а то после наращивания ресничек, свои иногда нужно поукреплять.
Девочки а кто-нибудь еще попробовал этот бальзам на себе? как эффект?
В моих рекомендациях рецепты с маслами - масла действительно на глазках нужно использовать осторожно, если глазки будут припухать, то наносить составы нужно в небольших колличествах.
Одним из способов укрепления ресниц является регулярный уход за ними. Нанесите на косметическую щеточку для ресниц немного касторового (репейного, оливкового, миндального) масла и расчешите их. Ресницы очень любят питательные масла, и эта процедура оказывает удивительный лечебный эффект, так как масла очень способствуют росту и оздоровлению волос, вот только повторять процедуру желательно регулярно, хотя бы раз в день. При использовании масел срок восстановления ресниц может быть разным - от недели до месяца, но результат вас порадует.
Можно смешивать несколько разных видов масел, делая из них различные маски:
1. В растительное масло с добавить масляные растворы витаминов А и Е. Витамины эти продаются в аптеках в виде капсул. Хранить такое лекарство можно в пустом флакончике из-под туши (но только в хорошо вымытом и высушенном). Окуните щеточку в масло, позвольте ему стечь, не стоит накладывать масло на ресницы так, чтобы с них текло, аккуратно и медленно причешите свои ресницы от корней до кончиков.
2. Можно смочить два ватных диска в горячей воде. Отжать диски и нанести на них несколько капель касторового, репейного, оливкового, миндального масла (можно еще добавить несколько капель витамина Е). Положить диски на глаза на 10 минут (лучше делать перед сном).
3. Ресницы, как и все остальные волосы, на 90% состоят из кератина, поэтому для оздоровления их можно использовать практически те же самодельные маски на основе растительных экстрактов и витаминов, что и для волос на голове. Для укрепления ресниц, и кожи век можно использовать массажное масло. Сделать его несложно - достаточно в растительное масло добавить сок алоэ и мелко нарезанную петрушку. Полученную смесь хорошенько перемешайте и аккуратно массажными движениями нанесите на веки и ресницы.
Волосы очень восприимчивы к стрессовым ситуациям, поэтому желательно иногда проводить процедуры для их успокоения и расслабления. В подобных процедурах незаменимыми помощниками становятся прохладные компрессы из отваров трав, которые действуют весьма эффективно. Для расслабляющих компрессов можно использовать настои шалфея, ромашки, василька, черного или зеленого чая. Смочите ватные тампоны приготовленным отваров и приложите к глазам на 10-15 минут.
Можно купить готовые смеси масел, они идут как тушь – уже с кисточкой, для более удобного нанесения. Такие масла продаются в аптеках и косметических магазинах. Можно купить и другие лечебные средства – например фирмы талика, там целая линия по уходу за ресницами.
Что бы был результат – уход должен быть ежедневным.
Но незабываем так же что полный срок обновления своих ресниц 2-3 месяца, в основном все средства по уходу действуют на молодые реснички, поэтому хороших результатов раньше 2-3 месяцев не стоит ждать.
_________________
Наращивание и ламинирование ресниц, обучение :-)
Микроблейдинг и художественное оформление бровей
Опыт более 8 лет 8(МТС)773-99-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алина#13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 800
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 20:51     Ответить с цитатой

Incognita,спасибо за советы,попробую добавить и витамины в масла.Раньше мазала касторовым маслом,достаточно долго,но результата не заметила :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Berrettak
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 2824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 2:42     Ответить с цитатой

начитавшись темы, купила сегодня в аптеке масло для бровей тонирущее... фирма DNK ... стоит 72 рубля... в составе масло касторовое и другие добавки, не помню какие... дочь быстро утилизировала коробку... веки отекли... чешутся... бум ждать результата....
_________________
была Варвара_vs_Варвара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Incognita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 13:10     Ответить с цитатой

Варвара_vs_Варвара если веки отекли и чешутся то Вам это средство неподходит, попробуйте другое, опухнуть веки могут от того что очень чиствительные, а вот чешутся - это уже признаки аллергической реакции
_________________
Наращивание и ламинирование ресниц, обучение :-)
Микроблейдинг и художественное оформление бровей
Опыт более 8 лет 8(МТС)773-99-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berrettak
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 2824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 21:00     Ответить с цитатой

Incognita
ой спасибо большое за информацию... попробую еще раз... вообще мож переборщила с количеством?
неее... чешутся не аллергически... еще и линзы я ношу...
_________________
была Варвара_vs_Варвара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Анюты
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 22:07     Ответить с цитатой

Девочки тушь какую нибудь хорошую посоветуйте! От одной аллергия, другая осыпается!(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berrettak
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 2824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 22:39     Ответить с цитатой

Мама Анюты
я сама в поисках туши... хвалят сейчас YSL с эффектом накладных ресниц... она кстати постоянно в рекламе на форуме висит...
_________________
была Варвара_vs_Варвара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berrettak
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 2824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 15:28     Ответить с цитатой

Алина#13 писал(а):
Поднимаю тему :-) Хочу попробовать вот это средство с бальзамом Шестаковского, только не знаю где заказать.Подскажите, пожалуйста, аптеку где могут изготовить,и столько это примерно стоит :-)
Заранее благодарна :love_sibmama:

я заказала это чудо средство в аптеке простой, муниципальной.... мне оно обошлось в 104р.
_________________
была Варвара_vs_Варвара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миссис Ю
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Варвара_vs_Варвара
вы просто на листочке написали и показали в рецептурный?
а вот у меня сомнения,от этого бальзама шостаковского ничего не будет? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алина#13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 800
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 16:13     Ответить с цитатой

Варвара_vs_Варвара, спасибо,буду знать :-)
Все время забываю зайти спросить в аптеку,эх память девичья :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Berrettak
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 2824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 18:06     Ответить с цитатой

Миссис Ю
ничего от него не будет вредного... потому что она мне попала на линзу, то бишь в глаз и ничего... глаз даж не покраснел... вот...
да, я пришла, объяснила что мне нужно... они правда увеличили пропорции в 2 раза, тк бальзам этот трудно отмерять 0,2... у меня получилась приличная такая банка... щас сходим погулять сфотографирую...
вымыла старый флакон туши, засунула туда часть мази, остальная в холодильнике...
по ощущениям мне нроавится больше чем масло, которое покупала в аптеке... как-то мягче что ли...
про эффект буду писать... пока не вижу :haha: сегодня только намазюкала...
Алина#13
да не за что... только нужна та аптека, в которой готовят препараты... в принципе можно позвонить в справочную аптек, они вам скажут где готовят рецепты, а вы уже выберете какая ближе....
в моем случае, у них оказалась случайно бутылка масла касторового (они не используют его в рецептах), я ее купила, остатки мне с собой отдали...
_________________
была Варвара_vs_Варвара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миссис Ю
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 10:18     Ответить с цитатой

Варвара_vs_Варвара
как ваши ресницы? интересно узнать есть эффект какой? никак не дойду до аптеки что бы заказать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kATERINOCHKa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:46    Заголовок сообщения: Девочки предлагаю свои услуги по красоте..... Ответить с цитатой

реклама вырезана

с любовью, модератор
_________________
"СТРИЖИ" бесплатные экскурсии в любое удобное для Вас время! "Эволюция" "Пифагор" "Северная Корона" 8-913-759-1818
Купить квартиру просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах