Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Первоклашки 2019
готовимся, ищем компанию, собираем отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 17:35     Ответить с цитатой

Мирабелла
аналогично, я убиваюсь по книжкам, а папа с ней примеры решает :haha:

мне кажется мы намного проще учились, начальная школа вообще сплошная халява была))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 17:57     Ответить с цитатой

Итак, тестирование беседа в 22й - перечислить с кем живешь, ФИО родителей, дату рождения. Времена года и месяцы. Чем характерна определенное время года. Необходимо повторить текст за психологом, прочитать загадку и дать ответ. Прямой и обратный счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 19:15     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Моя бы погорела на этом тесте потому что кота считает братом и искренне недоумевает, как это не член семьи?? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 19:21     Ответить с цитатой

Gugushonok писал(а):
Мама Лекки
Моя бы погорела на этом тесте потому что кота считает братом и искренне недоумевает, как это не член семьи?? :haha:


Прям)) я думала, что мы тест провалили. Моя деточка зажата была, и мне казалось, что могла бы и лучше отвечать. Тем более, что все это мы на 100 раз в саду прошли (слава, слава, речевым садам)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рябцева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.15
Сообщения: 73
Откуда: Индустриальный, кв-л Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 11:35     Ответить с цитатой

Когда же наши заявления отработают? 7 рабочих дней считать от 01.02 или от 04.02, когда документы предоставила?
135 школа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Korona
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 5660
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 13:05     Ответить с цитатой

Рябцева, я зарегистрировала 01.02, а документы вчера только отнесла, вчера сразу статус и поменялся.
_________________

Мои закупки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рябцева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.15
Сообщения: 73
Откуда: Индустриальный, кв-л Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 14:07     Ответить с цитатой

Korona писал(а):
Рябцева, я зарегистрировала 01.02, а документы вчера только отнесла, вчера сразу статус и поменялся.

Статус на какой поменялся? Зачислены?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 14:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте, мы хотим пойти на Виноградову. Старший по ней учится. Ничего сложного нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Korona
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 5660
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 16:02     Ответить с цитатой

Рябцева
Код:
Поданное Вами заявление №... переведено в статус "Зачислен на будущий год" по причине:
Причина смены статуса: Принято решение о зачислении в 1-й класс Общеобразовательной школы. Приказ №12 от 07.02.2019. Текущее время: 07.02.2019 16:31:50

Я в школе как раз в это время и была, они наверное поменяли, когда документы приняли. Домой пришла, уже письмо на почте о смене статуса.
_________________

Мои закупки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рябцева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.15
Сообщения: 73
Откуда: Индустриальный, кв-л Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 16:46     Ответить с цитатой

Korona писал(а):
Рябцева
Код:
Поданное Вами заявление №... переведено в статус "Зачислен на будущий год" по причине:
Причина смены статуса: Принято решение о зачислении в 1-й класс Общеобразовательной школы. Приказ №12 от 07.02.2019. Текущее время: 07.02.2019 16:31:50

Я в школе как раз в это время и была, они наверное поменяли, когда документы приняли. Домой пришла, уже письмо на почте о смене статуса.

Ого! У меня с 4.02 статус на рассмотрении...
Звонить в школу надо значит

Добавлено спустя 57 секунд:

Korona писал(а):
Рябцева
Код:
Поданное Вами заявление №... переведено в статус "Зачислен на будущий год" по причине:
Причина смены статуса: Принято решение о зачислении в 1-й класс Общеобразовательной школы. Приказ №12 от 07.02.2019. Текущее время: 07.02.2019 16:31:50

Я в школе как раз в это время и была, они наверное поменяли, когда документы приняли. Домой пришла, уже письмо на почте о смене статуса.

Ого! У меня с 4.02 статус на рассмотрении...
Звонить в школу надо значит

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Korona писал(а):
Рябцева
Код:
Поданное Вами заявление №... переведено в статус "Зачислен на будущий год" по причине:
Причина смены статуса: Принято решение о зачислении в 1-й класс Общеобразовательной школы. Приказ №12 от 07.02.2019. Текущее время: 07.02.2019 16:31:50

Я в школе как раз в это время и была, они наверное поменяли, когда документы приняли. Домой пришла, уже письмо на почте о смене статуса.

В школе про этот приказ не в курсе. Только позвонила . Сказали, что на следующей неделе будет информация.

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:

Korona писал(а):
Рябцева, я зарегистрировала 01.02, а документы вчера только отнесла, вчера сразу статус и поменялся.

Вы про 135 школу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Забавушка М
Студент
Студент

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 2208
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 11:34     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Добрый день, Вы в 55 школу идете? Учителя можно выбирать? Мы тоже по прописке относимся к этой школе. Учителей совсем не знаю, хочется хоть какую-то информацию получить. Я только сегодня в госуслугах заявку оставила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 11:39     Ответить с цитатой

Забавушка М
Мы идём, учителя выбрать нельзя :aga-aga:
Вовремя вы успели, я вчера смотрела, оставалось 16 свободных мест из 120, думаю не по прописке уже никто не попадет и раньше запись закроют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Забавушка М
Студент
Студент

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 2208
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 12:57     Ответить с цитатой

Gugushonok
Да, мы кажется 106 подали заявление. Учителя которые ведут предшколу будут набирать 1 класс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 13:31     Ответить с цитатой

Забавушка М
4 класса будет

Добавлено спустя 52 секунды:

На предшколу не ходим, не знаю сколько учителей ведёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galka1511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 1434
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 14:55     Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте где купить рюкзак для девочки лёгкий. А то мы купили Hummingbird а он тяжёлый ужас🙄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 29 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах